Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. Jeff

... случаем ни кто ещё не оскорбился, что в русском языке произносят "Техас", "мультикам" и т.д.?
  3. Хорхе

В США уж точно умеют произносить на испанском правильно. И вот пожалуйста на 1:00 в этом ролике немного уроков испанского произношения (не благодарите): То что могут коверкать названия брендов, это мы в курсе, взять тот же Nike... ну и вот по ссылке остальные примеры: https://www.english-language.ru/articles/vocabulary/brendy/ P.S. Про бедный Belleville в российской среде вообще промолчу
  4. Герклоц

Продаю ремень от РПС пр-во ССО ширина 50мм (жесткий). Новый 100% . Цена 700 руб
  5. akinsel

Скажем так - вашему мнению и опыту я готов поверить, в отличии от того сайта... Ваше незнание испанского конечно не делает вам честь, но и не умаляет иных несомненных достоинств. В принципе неинтересно как вы называете-призносите Joma, по своему, по английски или на языке оригинала. Интересует лишь одно - если вы имеете личный опыт использования этих кроссовок, то пожалуйста расскажите. Если нет то спасибо, ваши лингвистические способности и испанское произношение восхитительны
  6. STEPAN1983

В англоязычной среде название компании произносится как "Джома". Во всех официальных видеороликах так.
  7. Signifer

Всегда произносил как "Жо́ма"
  8. Cпальный мешок с подголовником Сплав СП 2. Комфорт: +15. Новый, не использовался ни разу. Цена 1700. Коврик надувной "XENIUM LIGHT", Размер: 187×54 см, новый, Цена 3200 р. Подушка самонадувная Сплав. Цвет Олива. С чехлом. Новая, не использовалась. Есть 2 шт (обе новые). Цена 650 р. Отдам 2 за 1100 р. Покупалось для личного использования, но не пригодилось. Москва, Свиблово. (967)1728584
  9. vskm

А стандартные расцветки это какие? 50 оттенков оливы?
  10. STEPAN1983

Брезента нестандартных расцветок больше не будет.
  11. VicUnkn

Здравствуйте. Стоит ждать в ближайший месяц КУРТКА "АНОРАК-2" БРЕЗЕНТ исполнение: черный (или аналог из брезента того-же цвета)?
  12. zema

Буду "проминать" руководство
  13. vskm

Вот-вот Понятно, что там вес и цена будет меньше на снятый объем ткани, по большому счёту.
  14. zema

Ну саму спину видно по фото, а основа каркаса: напряженный стеклопластиковый пруток во всю спину. Если руководство даст добро,то запустим в продажу, просто надо понимать, что Экспириенс 70 будет не сильно легче 95, да и цена ... Хотя мне сам рюкзак очень нравится
  15. АндрейБ

Тоже бы себе такой взял. 95 литров много, Лайт не хочется грузить 20-25 кг, Экспириенс 70 - был бы в самый раз )
  16. ay007

Я иногда читаю отзывы на Отзовике. Понятно, что что-то может быть проплачено, но с учетом этого общее впечатление составить можно. Кроссовки для бега Joma Vitaly 412 - отзывы Кроссовки Joma SPEED W 405 - отзывы Отзывы о joma
  17. Max_Volk

Стоит помнить, что всегда за те же деньги можно купить Асиксы (на скидках). И это гарантированно будет лучше.
  18. akinsel

Господа, поделитесь мнением о кроссовках Joma, те кто их носил/о них знает, разумеется. Те кто всего-лишь их видел на баннере/на витрине, или не видел но веское мнение о лаптях и сапогах имеет, просьба оффтопить в другой теме. Надеюсь на понимание. Интересуют живые отзывы типа - купил, играл в футбол, развалились за месяц или хотя бы - друг в них бегает уже два года, не жалуется. Иными словами стоит ли покупать эти Хоба (для бега по пересеченке/трейлраннинга) или это очередной THB по качеству. PS. Joma (произносится как Хо́ма) — испанская компания, специализирующаяся на выпуске спортивной одежды и обуви. (c) Wiki Ранее в магазинах не замечал, в отличии от вездесущих Adidas/Nike/Asics/est. PPS. НОВИНКА Кроссовки Joma! на сайте Сплав.
  19. Последняя неделя
  20. Уточните у ковриков Nebula боковая линия по длине ровная или есть радиус? Если два пару ковриков рядом положить - зазоров не будет?
  21. Constant

А что из себя представляет спина у Градиент лайт 70?
  22. vskm

Градиент Экспириенс например, у меня востребован )
  23. zema

Что значит "нормальная спина"? Вся документация на этот рюкзак есть (вместе с опытным образцом). Вопрос, насколько этот рюкзак будет востребован
  24. vskm

А Градиент Экспириенс (с нормальной спиной) в диапазоне ок 60-70 литров будет?
  25. Jääkarhu

Я что-то запутался в расширяющейся линейке Градиентов. Рюкзак на 50 л будет в стиле Градиент Лайт или Градиент Экспириенс?
  26. zema

Да, будет из ткани Nylon Honeycomb 100D / Cordura® 500D, точные сроки поставки в магазины пока не скажу, но рюкзаки в производстве. По Градиент Лайт: рост S примерно до 175, М до 185, L выше 185. Габариты и размеры пояса скажу чуть позже, на S ке пояс короче на 6см Карман и сумка подойдут
  1. Загрузить больше активности