Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Socman

У меня 35-й. 13 кг выдерживает без проблем. На лямки вешаю навигатор и дополнительные карманы - места хватает вполне.
  3. lesHik

ну, я не спрашиваю когда, я только пишу собственные наблюдения - что удобно, что не удобно. еще пример - кнопка "Форум" раньше была сверху, зашел на сайт - сразу увидел. сейчас она снизу, даже ниже политики конфиденциальности (которую вообще никто никогда не открывает) - сомневаюсь, что кто-то, кто никогда не был на сплавовском форуме, вообще заметит его. но тут вопрос к политике Сплава - нужно ли привлекать внимание, что у Сплава есть форум...
  4. Вчера
  5. DiP

За каталог не отвечу, не моя епархия, а про всё остальное - в принципе - да, а насчёт сроков - поддержу Степанова - никогда не говори когда. Постараемся поскорее.
  6. lesHik

спасибо. может и до остального дойдет. а из актуального - носки из подраздела аксессуары раздела обувь в отдельный подраздел одежды или белья, или где он был раньше, что искался легко, вернуть можно? у меня уже несколько человек спросили - пропали ли в Сплаве носки - найти их не могут (воспользоваться строкой поиска не для всех столь очевидно) PS не знаю - замечание или вопрос: у меня в интернет магазине не сохраняется авторизация - закрыл сайт - из личного кабинета вышел. явки-пароли в службе паролей хрома сохранил, но каждый раз при новом открывании сайта приходится нажимать на "вход" и подтверждение логина/пароля личного кабинета. раньше один раз вошел и пока не удаляешь сохраненные пароли - все время автроизован. так удобнее лишен возможности ставить плюсы, потому напишу так - очень поддерживаю просьбу. а еще бы ввести оповещение о появлении товаров, отсутствующих в наличии из списка мечт, на почту - просили много раз, но так и не ввели
  7. karlovich

А где пластиковые крепления? Я вижу, например, повреждения тента в результате того, что кто-то наступил на торцевые оттяжки и пластиковые стойки закономерно пробили тент. Или, может быть, палатка использовалась как кемпинговая или базовая и тент тупо умер? Тогда не удивительно(
  8. vskm

У меня и с Каскадом как-то так же по весу получается. Собственно, от чего мысль и пошла – взять что полегче. Особенно, на тёплую половину года. Вопрос не в надежности по грузоподъемности. Мой вопрос именно в ощущениях после того же Каскада – это как после лесовозного Урала в легковую Тойоту пересаживаться.
  9. shmat

У меня младший брат градиентов рюкзак Enterprise 25. До 9кг в нем переносить вполне нормально с учетом того, что он без каркаса. Материалы у этих рюкзаков одинаковые, мне уже служит рюкзак почти 5 лет. Градиент 45 лучше грузить не более чем на 12кг и исходить из принципа - если какую то вещь можно не брать, то ее нужно не брать. Если не будете перегружать этот рюк и не таскать его по земле и камням то он будет служить очень долго. К колючкам ткань устойчива, потому что имеет сверху силиконовое покрытие и достаточно скользкая.
  10. karlovich

Час времени. На любителя;)
  11. vis35

Вот вам фото подтверждение моих ранее написанных слов. В данных фото последние порванные места у палатки, после которых я уже не мог сдерживать свое негативное отношение к данному "чуду инженерии"
  12. Dmitriy0107

А когда вернете "список мечт" ?
  13. Всё верно: чуть больше конкретики в критике не помешает. А обзор мне показался вполне нормальным. Правда, поведали нам только о материалах и конструкции, без личного опыта носки. Я, кстати, лучше такой обзор посмотрю, чем те, что частенько "обозревают" всякое тактическое - с беганьем по кустам и оружкой в руках да под какой-нибудь "тяжеляк". То одни понты, а не обзоры. Впрочем, к счастью, сабж в столь специфическом обзоре неуместен будет. Вполне хватит того, что уже есть.
  14. vskm

У меня странный, возможно, вопрос. Но очень хочется послушать опытных товарищей. Вчера представилась оказия посмотреть и примерить Градиент 45. Сам рюкзак, в принципе, понравился. Ощущения по спине нормальные. Но лямки и пояс дико не привычные – их нет – пояс очень тонкий, кармашки на нём игрушечные. Лямки кончаются где-то на плечах, как на них что-то повесить – непонятно (у меня на лямках сейчас висит навигация, компас, очки, а на поясе фляга и пара подсумков/карманов). В общем на себе подвесная система ощущается какой-то даже не игрушечной, а отсутствующей. Особенно, после лямок и пояса типа как у Каскада. В сумме сложилось ощущение, что рюкзак сам по себе вполне надёжный, но нет какой-то тактильной уверенности что-ли. Собственно, вопрос – сталкивались ли вы с подобным и какие при этом были решающие аргументы при выборе Градиента (или другого похожего по весу рюкзака)? P.S.: Я понимаю, что лучший способ – взять рюкзак и попробовать с ним сходить хотя бы в ПВД. Но покупать рюкзак ради эксперимента я пока чёт не решаюсь – бюджет не резиновый. А одолжить в нашем селении нет у кого. Поэтому крепко думаю.
  15. wdm

Красота! Было бы здорово, конечно, ещё сделать настройку где-нибудь в профиле своего размера, чтобы каждый раз в карточке товара не менять какой-нибудь 44 размер на свой.
  16. DiP

Вот, пожалуйста. Все выходные сортировал. Полюбуйтесь.
  17. А можно одной из интересных доработок станет применение нейлона в качестве основной ткани?
  18. volchara

Мне показалось, что это одна из самых простых палаток в установке. Я ее установил сразу, без инструкций и ранее не пользовавшись, буквально за три минуты - успел до начала приличного ливня. Это было в прошлом году. Ходил с ней еще раз три. Купил ее у другого владельца, который тоже ей пользовался несколько раз. Палатка почти новая до сих пор. Думал поменять ее на Shelter, но в очередной раз передумал. Может просто не повезло vis35?
  19. Mormus

Вы первый, кто смог сломать пластиковые крепления. Да и порвать тент в 6 местах, да при бережной эксплуатации, это надо было постараться...
  20. Как ярославец, считаю что Алексей засиделся в продавцах. Ему на повышение давно пора. Положительная "аура" вокруг ЯрСплава, во многом благодаря ему. Босы сплава, возьмите парня на заметку, в хорошем смысле 🙂
  21. Не Алексей часом? В очечках, такой, рост выше среднего? ))
  22. KonstantinT

Здравствуйте. Указанные куртки более производиться не будут. Здравствуйте, футболки Tactel должны поступить в продажу самое позднее в июне. Здравствуйте, бежевых Avalon'ов в размере 60-62 в этом году не запланировано к производству.
  23. zlobnyi_paha

По-моему, на верхней - блэкхоковский "Ультралайт"; будете конкретно от него плясать? Бэкхоковская так же "копия" "Игла" всё-таки ближе к оригиналу.
  24. STEPAN1983

Наш конструктор приступил к работе над новым ранцем, который заменит "Ranger" v.2. За основу будет взят классический игловский трехдневник АIII, с некоторыми интересными доработками.
  25. miss1985

Добрый день, очень интересуют будет ли поступление брюк Avalon бежевые в размере 60-62/182-188 в ближайшее время?
  1. Загрузить больше активности