Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Фирак Андрей Викторович

Удобная.. У меня то старая.. Новую чтоли покупать, а старую на авиту? ))) Не могли на несколько лет раньше это придумать... Да уж, тема прикольная, особенно когда шланг через пень-колоду в рюкзаке протянут.
  3. Может просто нужна растяжка обуви. Чтобы растянуть тесную обувь, воспользуйтесь специальными спреями, аэрозолям для растяжки обуви. Например, приобретите в магазине специальный растяжитель Oke, который не только эффективно размягчает все виды кожи, но и придает ей эластичность, не оставляя на ней никаких следов и контуров. Средство нанесите непосредственно на проблемное место, требующее растяжки. После нанесения средства наденьте обувку и походите в ней в течение 7-10 минут.
  4. bartosz

Сам-бери.
  5. sparven

Вот, теперь прояснилось. Я плохой пользователь, не читаю на ярлыках)) А у вас можно из интернет-магазина привезти товар в магазин города? У нас в наличии всего две секции, а я хочу ещё одну палатку отремонтировать ими, да и про запас прикупить
  6. продам спальник "ANTRIS 120" PRIMALOFT 5 900р. Использовался 1 раз. Хранится правильно, в расправленном виде. Не подошел по температурному режиму. Нахожусь в Новосибирске, возможна пересылка Температурный режим: Комфорт: +6… +2° С Экстрим: -13° С Спальный мешок имеет международный сертификат EN 13537 Внутренняя ткань: Nylon 20D/370T Down Proof W/R Cire Утеплитель: Primaloft® Silver Размеры: 190×75×45 см (рост до 165 см)Полный вес: 0,60 кг ОПИСАНИЕ Лето, солнце, свобода и никаких ограничений! Все свое несем с собой, а своя ноша не тянет. Но как хочется, чтобы она была хоть немного легче… «Antris «- это мечта бродяг, легкоходов, велосипедистов и мотоциклистов, которые с приходом весны устремляются в дальние страны. Это мечта неисправимых романтиков, тех, что выходя утром из дома, не всегда знают, где будут встречать завтрашний рассвет, и серьезных путешественников, скрупулезно учитывающих каждый грамм личного снаряжения. Компактный легкий спальник не кажется серьезной защитой от ночной прохлады, однако внешность, как это часто бывает, обманчива. Боевые качества спальника обеспечиваются за счет продуманной конструкции мешка и использования при его изготовлении прочных, легких, дышащих тканей, а главное утеплителя Primaloft® Silver. Кроме того, для сохранения тепла, комфортного сна и оптимизации веса снаряжения существенную роль играет то, что спальник можно подобрать по размеру. Температурные характеристики, указанные на спальниках, получены по результатам тестирования, в соответствии с действующим ныне европейским стандартом EN13537 (с учетом сна в термобелье и носках). Верхний предел комфорта (t° Comfort) — это нижняя температура, при который «среднестатистическая» женщина в расслабленной позе может проспать с комфортом min 8 час. Нижний предел комфорта (t° Comfort) — это нижняя температура, при который «среднестатистический» мужчина в позе задержки тепла (калачиком) может проспать с комфортом min 8 час. Температура Экстрима (t° Extrem) — это нижняя температура при которой «средняя» женщина может ночевать без опасности замерзнуть, но возможен риск переохлаждения (гипотермии). Условия ночевки при данной температуре далеки от комфортных и становятся еще более жесткими при неблагоприятном развитии ситуации в походе, а также при вашей усталости или общем переохлаждении. Потребитель не должен ориентироваться на этот показатель при покупке. Внешняя ткань спальника — NYLON 6.6 Down Proof High Density, 20D, Micro Ripstop 2*2, WR — очень легкая, прочная, максимально защищает внутренний наполнитель от увлажнения и приятна в ощущениях. Внутренняя ткань — нежный и легкий Nylon 20D/370T Down Proof W/R Cire с водоотталкивающей пропиткой. Наполнитель — утеплитель Primaloft® Silver — обладает легкостью пуха, и несколько уступая ему по тепловым характеристикам, гораздо лучше ведет себя в условиях влажной погоды или при резких перепадах температуры. PRIMALOFT ® существенно медленнее пропитывается влагой и не смерзается. Уход за PRIMALOFT-овым спальником существенно легче, чем за пуховым, однако, слишком частые стирки и ему тоже не полезны. Их количество можно уменьшить, используя внутренний вкладыш для спального мешка. Чтобы вкладыш не сбивался, в мешке предусмотрены петли для его крепления. Спальный мешок «Antris» изготовлен в форме кокона, что является оптимальной конструкцией для сохранения тепла. Неразъемная молния до половины спальника с утепленной планкой экономит вес, и при этом достаточно удобна для использования. В упакованном виде спальник поражает воображение своим непривычно малым объемом. Приятного путешествия со спальным мешком «Antris» !
  7. T.O.M.A.S

Все понял. Автор пишет, что три года еще не истекли, но доказать это не сможет. Я неоднозначно написал про "более трех лет", когда говорил об истекшей гарантии. На палатки гарантия год (12 месяцев). Об этом пишется на ярлыках. Закончилась в любом случае. Стоимость новой секции - 200р. http://old.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100303154709705832
  8. vskm

Если я правильно понимаю, @sparven как раз написал, что НЕ закончилась )
  9. T.O.M.A.S

Если гарантия закончилась, то доказательства чего вы хотите предоставить?
  10. На новых питьевухах, на шланге и колбе стоят клапана-фиксаторы. С их помощью можно быстро отстегивать как сам шланг от колбы, так и "соску" от шланга. При этом клапан закрывается и блокирует утечку воды. Это удобно, когда нужно достать колбу из рюкзака, но не снимать шланг с лямки (снаряги) или, как в случае выше, когда к шлангу нужно присоединить "апдейт" или прочистить (сменить) поилку. Кнопку на клапане нажал, потянул - отстегнул. Нужно вставить - вставил до щелчка. Удобная тема.
  11. Вчера
  12. Фирак Андрей Викторович

Да я этот Сорс никогда и не пользовал, у меня "ваша", а до того китаёса была... Я так понимаю, родная соска снимается со шланга и на её место ниппелем-штуцером втыкается некое устройство, в которое нажатием кнопки можно совать хоть соску, хоть "воронку"? Просто по фоткам не совсем понятно...
  13. Только вот сплавовский фиксатор не дает свободно крутиться клапану, в отличие от SOURCE.
  14. sparven

Занятная ситуация, получается, что три года только через месяц с небольшим, но никаких доказательств, кроме процитированного выше сообщения, я предоставить не могу уже, конечно)) Впрочем, ладно, куплю.
  15. T.O.M.A.S

Если более трех лет, то гарантийный срок истек. Просто купите секцию и замените.
  16. Там по аналогии с SOURCE - кнопку нажал, клапан снял. Удобно.
  17. Фирак Андрей Викторович

А насколько удобно каждый раз снимать и надевать соску? Или та белая шняга как раз и есть устройство быстрозажима соска-"воронка"? Не знакомая конструкция, но интересная. Да и "верблюд" у меня другой, вот там то соску проще срезать, чем снять..
  18. Фирак Андрей Викторович

Прошло не мало времени с тех пор, как я спрашивал, "когда сайт меня запомнит?".. Не запоминает. Выручает браузёр, который этот психопароль запомнил и услужливо его каждый раз подсовывает под мышку (компьютерную), терпимо, но не очень удобно. Хотелось бы войдя со своего постоянного компа, сразу быть собой, а то вошёл, нарыл с грехом пополам товар, совать его в корзину, а там не ты, а "войти" иван иваныч.... И вся байда по новой.
  19. sparven

И снова здравствуйте. И снова сломался сегмент и ещё одна трещина развивается. Если палатка куплена почти 3 года назад, есть ещё какая-то гарантия или просто покупать дуги в магазине?
  20. kaschey -1

На A-FM снижаю до 1300 Интересны ли кому брюки тактческие blckhawk , tru spek 24/7 олива талия 32 ? Длинна была 34, но чуть укоротил, есть гидратор с чехлом на 3 литра от к.в. и их разгруз снятый уже с производства типа лифчик со спиной и убирающейся панелью. Олива. О цене договоримся.
  21. Последняя неделя
  22. DiP

Видео, в котором есть немного фото
  23. Купил, подходит. По крайней мере к Питьевая система SWC V 2L.
  24. STEPAN1983

Куртка (смок) и брюки "SAS-3" появились в продаже. В ближайшее время их добавят на сайт, будут фотографии, а я готовлю текст описания. В данный момент есть Олива и Мох (реплика A-TACS FG).
  25. Обложки в продаже. Актуальная информация о наличии и расцветках по запросу.
  1. Загрузить больше активности