Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Хорхе

Апрель примерно 5 число.
  3. Хорхе

Да это лёгкий троллинг был на самом деле. Просто Вы сами акцентировали изначально внимание на температурном режиме, и потом ещё страницу-две пытались убедить что это необходимо указывать, а Вам пытались объяснить что это всё враньё будет (чем грешат многие другие производители, основываясь только на своих выдуманных показателях). Про куртку Курс кстати, тоже самое сказали, как её позиционирует компания-производитель, послушайте внимательно первые 30 секунд видео.
  4. Сегодня
  5. Скаут

Цитирую Ваш пост: Собственно, из-за второго абзаца и вышло то, что вышло.
  6. Вы, к сожалению, увидели только то, что смогли увидеть. Повторяю который раз – про температурный режим – это был лишь пример к мысли. Но крутые туристы вцепились в знакомые слова, не заметив о чём вообще речь шла.
  7. Хорхе

И где же там говорится про температурный режим куртки?
  8. Георгий Михеев

БРЮКИ ЛЕТНИЕ "FORESTER" Размер: 60-62/194-200, когда можно ждать?
  9. akinsel

То, что юзабельнасть сайта для клиента никому не интересна не есть хорошо. Плохо это.
  10. bartosz

Вы думаете, что как Вам удобно интересно кому-то кроме Вас? Вы очень много о себе думаете .
  11. Diplomingenieur

Нет, я просто буду тратить свои деньги там, где мне удобно
  12. Кстати, а вот обзор на Форестер снят прекрасно. Начинается как раз с очень внятного объяснения замысла этого анорака и затем продолжается очень внятным рассказом о деталях конструкции.
  13. sparven

Спальник Adventure Light 205 размера на рост 186 как будет ощущаться? По вашим рекомендациям надо 225, но с трудом представляю, куда бы эти 40 см длины понадобились
  14. Стрый

это да - в Хабаровске сначала весной в п/ш потом обливался, а через пару недель в х/б дуба резал - японским циклонам на приказы МО нас... не читали они их в общем.
  15. Фирак Андрей Викторович

А цена ещё идеальнее.
  16. Как по мне идеальный рюкзак для поездок и город Swissgear или Wenger. Легко помещается в ручную кладь и очень вместительный. Можно уместить что угодно. У меня это ноутбук, планшет, форма для спорта и ланч бокс.
  17. komatoz

супер! в Сплаве будут в продаже?
  18. markab

Продам 2 рюкзака: Рюкзак TATONKA Arapilies 100 Фирменная подвесная система V1-Eco System Две алюминиевые шины подвески можно быстро извлечь После этого рюкзак легко сворачивается и занимает мало места В отличном состоянии, без дефектов Все молнии и фастексы на месте и целы Расцветка черно-синяя = 6500 р. ПОДРОБНЕЕ: https://kpoxodu.ru/arapilies100.html ВИДЕООБЗОР: https://www.youtube.com/watch?v=THfql1GAnms - Рюкзак DAKINE Был в использовании, состояние на фото Все молнии целы, лямки без надрывов, ткань без повреждений, кроме мал. дырочки на сетчатом кармане сбоку (посл.фото) Размеры: выс.46см - шир.36см - толщ. 26см Имеет: - грудную стяжку - поясной ремень - крепление для борда - в общ. сумме 7 карманов Вход в один из которых расположен со стороны спины = 2000 р. ---------------------------------------------------- ЗА ДОП. ФОТО ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛС ! Москва, область (Ярославка). Почта, СДЭК. Карта СБ. Тел: +7девятьшестьчетыре-семьнольтри-семьсемь-одинсемь Лучше писать в ЛС
  19. maxim78

Ранец продан.
  20. Скаут

В Армии просто выходит приказ о переходе на зимнюю или летнюю форму одежды.
  21. И С К А Т Е Л Ь

А я - аналог Tecnica Dolomite. Но реально куда-то не туда их несет
  22. Вчера
  23. ну это кто что видит )))
  24. Фирак Андрей Викторович

Наши люди никогда не будут делать по инструкции, мы читаем инструкцию только когда уже сломал ))) Тут заспорили немного о другом, стоит ли в рекламном ролике рекомендовать что и в какую погоду надевать... всем... )))
  25. Когда-то ещё давным давно с одним человек рассуждали, что скоро люди будут делать абсолютно всё по инструкции (тогда стали появляться всякие книги в стиле "как сделать то-то или что-то"). Сейчас функцию "просвещения" выполняет ютуб.
  26. Фирак Андрей Викторович

Я сломал эксплорер, поставил янд-браузер, теперь не вижу и не понимаю смайликов, всё по нерусски и вместо жёлтых рожиц какие-то странные кругляши или пустые квадратики... Да, и вместо даты сообщения либо "опубликовано ____" когда тема открыта, либо в списке тем "%d г"... Это у меня что-то не так или не у меня? Что опять мне ПО менять?... Забыл, винда 7, янд-брауз. На мандроиде в планшете то же самое.
  1. Загрузить больше активности