Recommended Posts

fedrucho    412
14 часа назад, tverdolik сказал:

Идём

В среду прокатил размяться перед Вашану от Казначеево до Тарусы. Вода ещё была и снег кое-где по лесу, озёра подо льдом. От Казначеево только один непроходимый завал, в прошлом году в нём делали узкий проход, но сейчас опять затянут, возможно группа прокатчиков 20го проломает. Главная сложность  непредсказуемые подводные течения при той воде, что была у меня, в секунду делают лодку неуправляемой и кидают в сторону, а так при той воде, после Казначеево ничего страшного не было, не то что в 13м.
Впервые шёл Вашану ниже поляны Скитульца, Как бонус - катание на морских волнах в Оке и скорость 13 км/ч против свежего ветра.
Видео:
Чтобы максимально углубиться в процесс, ставьте настройки качества воспроизведения 2160p60 4K.

П.С. Куртка Сплва - Compact

Сережа,завал хорошо видно??? есть время для маневра)? Мы в четверг вечером приедем,прокатиться у же в пятницу хочу!) могут не расчистить еще!)

Поделиться сообщением

tverdolik    1375
6 часов назад, bob4ohok сказал:

Я бегу =)

Тоже бегу, только триатлон. Мы в пятницу с утра заедем на машине, будем на отшибе, на углу верхнего поля.

1 час назад, fedrucho сказал:

Сережа,завал хорошо видно??? есть время для маневра)? Мы в четверг вечером приедем,прокатиться у же в пятницу хочу!) могут не расчистить еще!)

Да, всё видно прекрасно. После Казначеево вообще проблем нет, всё самое страшное выше, там категория сплава в половодье выше по классификации Завьялова. Но воды уже будет меньше, что-то может быть по другому.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу