Дмитрий Паршин

Скитулец 2016-2018

Сообщений в этой теме: 29

fedrucho    275
14 часа назад, tverdolik сказал:

Идём

В среду прокатил размяться перед Вашану от Казначеево до Тарусы. Вода ещё была и снег кое-где по лесу, озёра подо льдом. От Казначеево только один непроходимый завал, в прошлом году в нём делали узкий проход, но сейчас опять затянут, возможно группа прокатчиков 20го проломает. Главная сложность  непредсказуемые подводные течения при той воде, что была у меня, в секунду делают лодку неуправляемой и кидают в сторону, а так при той воде, после Казначеево ничего страшного не было, не то что в 13м.
Впервые шёл Вашану ниже поляны Скитульца, Как бонус - катание на морских волнах в Оке и скорость 13 км/ч против свежего ветра.
Видео:
Чтобы максимально углубиться в процесс, ставьте настройки качества воспроизведения 2160p60 4K.

П.С. Куртка Сплва - Compact

Сережа,завал хорошо видно??? есть время для маневра)? Мы в четверг вечером приедем,прокатиться у же в пятницу хочу!) могут не расчистить еще!)

Поделиться сообщением

tverdolik    1363
6 часов назад, bob4ohok сказал:

Я бегу =)

Тоже бегу, только триатлон. Мы в пятницу с утра заедем на машине, будем на отшибе, на углу верхнего поля.

1 час назад, fedrucho сказал:

Сережа,завал хорошо видно??? есть время для маневра)? Мы в четверг вечером приедем,прокатиться у же в пятницу хочу!) могут не расчистить еще!)

Да, всё видно прекрасно. После Казначеево вообще проблем нет, всё самое страшное выше, там категория сплава в половодье выше по классификации Завьялова. Но воды уже будет меньше, что-то может быть по другому.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Mormus    3223

Еду в пятницу утром.

Будем прокатывать новый пакрафт. B)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу