Breeze2000

ММБ-2016 Весна.

Recommended Posts

renum    775

Не знаю еще точно, смогу приехать или нет. Мне неудобно с командой,один могу или бежать, или идти, или слиться на середине, или в магазин за пивом пойти, по настроению)

Слиться в середине можно и из команды.

Лучше уж в команде идти со скоростью черепахи, чем сидеть дома и читать в ЖЖ, как всем было хорошо. Поверь слившимуся осенью...

Поделиться сообщением

SedovD    0

Зимой (в феврале) воды в ручье на проме не было. Совсем. Копали до земли - сухо. Сейчас половодье. Что будет к середине мая не известно. Будем надеяться на лучшее. В крайнем случае сделаем чего-нибудь как на ММБ 2015 Осень, видимо, мини дамбу (разыскивается волонтёр-бобр на майские праздники). 

Участников больше не кормим (только если за свой счёт, лимоны в сахаре весной были от волонтёров), заварку не даём, воду не кипятим, только готовим дрова для костра.

Волонтёров много не бывает, особенно на машинах 4х4

Там и без бобров сейчас "северная лисичка", брод  по развилку. Множество оврагов и притоки дают надежду что  вода будет.

Изменено пользователем SedovD

Поделиться сообщением

SedovD    0

Не знаю еще точно, смогу приехать или нет. Мне неудобно с командой,один могу или бежать, или идти, или слиться на середине, или в магазин за пивом пойти, по настроению)

Лучше уж в команде идти со скоростью черепахи, чем сидеть дома и читать в ЖЖ, как всем было хорошо. Поверь слившимуся осенью...

Правила весьма лояльные к сходу участника из команды.

Главное вместе дойти до СК, так как "отвалившейся части" от команды прямо на старте карты там уже не дадут.

На ПФе( или на ОКП) можно заявить о сходе, но количество карт уже будет на всех (в том числе и отвалившихся).

Следовательно при старте ПФа, можно забрать карт сколько заказывал и оплатил.

Тот кто отвалился и приполз в ночи на ПФ карту получит тем самым и может ползти дальше. ;)

Главное чтобы все понимали на что идут и рассчитывали силы.

Изменено пользователем SedovD

Поделиться сообщением

renum    775

Правила весьма лояльные к сходу участника из команды.

Главное вместе дойти до СК, так как "отвалившейся части" от команды прямо на старте карты там уже не дадут.

На ПФе( или на ОКП) можно заявить о сходе, но количество карт уже будет на всех (в том числе и отвалившихся).

Следовательно при старте ПФа, можно забрать карт сколько заказывал и оплатил.

Тот кто отвалился и приполз в ночи на ПФ карту получит тем самым и может ползти дальше. ;)

Главное чтобы все понимали на что идут и рассчитывали силы.

Спасибо, Кэп! :wink:

Поделиться сообщением

Breeze2000    69

(рекомендую Мишу Бриза  :wink: )

Миша Бриз еще пока не определился со своими задачами на этом ММБ и способами их решения :wink:

Изменено пользователем Breeze2000

Поделиться сообщением

renum    775

(рекомендую Мишу Бриза  :wink: )

Миша Бриз еще пока не определился со своими задачами на этом ММБ и способами их решения :wink:

О! В этот раз рванёшь на результат? Уверен, ты смог бы в первую двадцатку войти легко!

Поделиться сообщением

Breeze2000    69

О! В этот раз рванёшь на результат? Уверен, ты смог бы в первую двадцатку войти легко!

Александр! Ты явно переоцениваешь мои скромные возможности, особенно в плане ориентирования. А проблемы с ориентированием резко возрастают с увеличением скорости перемещения. В 20-ку попадают только очень хорошо подготовленные и мотивированные спортсмены.

Я всего лишь турист. Мой рюкзак никогда не будет весить меньше 10 кг. Я никогда не буду ставить себе цель собрать все КП. Для меня главное - это полученное удовольствие, а не место в таблице. 

Поделиться сообщением

Я всего лишь турист. Мой рюкзак никогда не будет весить меньше 10 кг. Я никогда не буду ставить себе цель собрать все КП. Для меня главное - это полученное удовольствие, а не место в таблице.

БРАВО

Поделиться сообщением

OrskDealer    12

С водой на проме, как и ожидал, плохо - обмелел, почти высох. Думаю, что вокруг с ручьями будет такая же ситуация.

Поделиться сообщением

moa    79

А я поеду на ПМБ =) никто еще не намылимвается?

Регистрацию проспал? :wink:

Это сложно было не сделать, она же за неделю кажется переполнилась? Я месяц назад попробовал - понял что облом - на пмб зарегился.

Да и перенаселённость ммб как-то не импонирует.

Поделиться сообщением

renum    775

Волонтёры слили карту промфиниша. Кто найдёт по карте, где это? :) Север неправильный, масштаб тоже

_vsRVie9j6M.jpg

Изменено пользователем renum

Поделиться сообщением

OrskDealer    12

Волонтёры слили карту промфиниша. Кто найдёт по карте, где это? :) Север неправильный, масштаб тоже

Саша, чего это слили? Не слили, а дали примерное расположение важных объектов на промфинише, чтобы очень уставший участник, плохо понимающей чего ему говорят, знал где что находится.  :wink:

Изменено пользователем OrskDealer

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

На 22.20 кто едет? Пересечёмся в районе 3го вагона, если что, мне тут правда подсказали, что в 4м спать удобнее, он не трясётся, но в 3м обычно компания насыщеннее, да и не до сна обычно в такие моменты)

Изменено пользователем tverdolik

Поделиться сообщением

fedrucho    423

На 22.20 кто едет? Пересечёмся в районе 3го вагона, если что, мне тут правда подсказали, что в 4м спать удобнее, он не трясётся, но в 3м обычно компания насыщеннее, да и не до сна обычно в такие моменты)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: поймал тапочек!!!

Поделиться сообщением

fedrucho    423

так кто есть смелый в воскресение готовить чай на 1000 чел?

у Богдана есть мой бак на 25 литров,а я работаю и сб и вс

Поделиться сообщением

Сашка    34

Я тоже в пролете. 15мая первый рабочий день смены.

Многие сейчас в отпусках, руководство не разрешило забить денечек :(

Поделиться сообщением

Feya    80

Я в 19.17 еду в третьем вагоне с головы. кто-нить в это время еще собирается?

Поделиться сообщением

Feya    80

надеюсь дойти до ПФ ))) пожалуйста, волонтеры Сплава, отметте на карте Сплавовский костер, когда приедете туда.

Поделиться сообщением

renum    775

Я поеду на 13:28, в Мытищах ко мне присоединится Дима Скворцов. Кто захочет - присоединяйтесь. Или найдите наш костёр около старта - потусим

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу