Breeze2000

ММБ-2016 Весна.

Recommended Posts

tverdolik    1375

Тут наверное как у меня ситуация у всех была, паникёры.

В 5 утра лёг спать.

В 8.55 звонок, волею судеб услышанный мною через закрытую дверь из соседней комнаты, полусонный добрёл до трубки, не зная, который час, полагая что уже обед и это звонят разгневанные сотрудники офиса.

- Алло, это я! Регистрация на ММБ открылась, регистрируйся быстрее, там лимит всего 1000 команд.

- Да ну нафиг, я спать пошёл...

В 11 встал и зарегистрировался)

Будем надеяться на повторение прошлогоднего весеннего сценария)

Поделиться сообщением

fedrucho    412

Тут наверное как у меня ситуация у всех была, паникёры.

В 5 утра лёг спать.

В 8.55 звонок, волею судеб услышанный мною через закрытую дверь из соседней комнаты, полусонный добрёл до трубки, не зная, который час, полагая что уже обед и это звонят разгневанные сотрудники офиса.

- Алло, это я! Регистрация на ММБ открылась, регистрируйся быстрее, там лимит всего 1000 команд.

- Да ну нафиг, я спать пошёл...

В 11 встал и зарегистрировался)

Будем надеяться на повторение прошлогоднего весеннего сценария)

ахахац! :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen: пять баллов!

хотя...мне кажется,что первую десятку  победителей, можно регистрировать автоматом!!!как дань уважения!)))

Изменено пользователем fedrucho

Поделиться сообщением

Breeze2000    69

ахахац! :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen: пять баллов!

хотя...мне кажется,что первую десятку  победителей, можно регистрировать автоматом!!!как дань уважения!)))

Это противоречит целям акции. Они хотят уменьшить число дошедших до 500 и менее. Следовательно, тех кто доходит всегда - не регистрировать ))))

Поделиться сообщением

renum    775

Кстати какого числа будет. Думаю волонтерить.

13-15 мая. можно волонтёрить на одной точке, можно на нескольких. Можно одним днём, если график не позволяет. Все расходы на проезд, коллективные чай, сахар, конфеты и прочее - полностью компенсируют.

А ещё, ты, Дима, можешь написать Тонису, что ты штатный медсестра в реанимации с большим опытом. Тебя могут взять как дежурного медика. Там случаи обычно пустяковые - то давление падает/растёт, то мелкие ссадины (под перевязку), вывихи и пр. Короче - первая помощь по мелочам.

Изменено пользователем renum

Поделиться сообщением

гоплит    1585

Да я даже на два-три дня. График подать надо до отпуска.

Изменено пользователем гоплит

Поделиться сообщением

renum    775

Медсестра... Не-а медбрат-анестзист.

О!

Поздравляю с повышением!

Буду очень рад увидеть тебя и Славу Федруччо на проме!

Поделиться сообщением

fedrucho    412

Слава, приедешь на пром волонтёрить

еесли только с Витьком на моцике :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: хотя Димка компания достойная)))

Изменено пользователем fedrucho

Поделиться сообщением

fedrucho    412

Медсестра... Не-а медбрат-анестзист.

О!

Поздравляю с повышением!

Буду очень рад увидеть тебя и Славу Федруччо на проме!

Санюшка! ну ты с веслом беги!!!а тот без блинов останешься :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением

renum    775

еесли только с Витьком на моцике :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: хотя Димка компания достойная)))

На моцике, вдвоём, да с рюкзаками, да по грунтовкам - как-то сомнительно. Лучше напроситься к Диме Паршину в бусик. Он прошлой весной на призовом КП с банданами жарил гренки для участников. Только если ты решишься жарить блины.... бери продукты в промышленных масштабах :wink: . Кстати, всё, что потратишь на угощение участников на "пункте питания" можно компенсировать у Тониса. Чайная заварка, сахар, лимоны, конфетки, печеньки, блины и прочее. Об этом он всегда пишет в условиях для волонтёров. Только надо заранее написать Тонису о своих планах.

А то и просто приезжай потусить - без блинов. Атмосфера очень дружная и душевная там всегда. ММБ заряжает счастьем на целый месяц :razz:

Поделиться сообщением

fedrucho    412

На моцике, вдвоём, да с рюкзаками, да по грунтовкам - как-то сомнительно. Лучше напроситься к Диме Паршину в бусик. Он прошлой весной на призовом КП с банданами жарил гренки для участников. Только если ты решишься жарить блины.... бери продукты в промышленных масштабах :wink: . Кстати, всё, что потратишь на угощение участников на "пункте питания" можно компенсировать у Тониса. Чайная заварка, сахар, лимоны, конфетки, печеньки, блины и прочее. Об этом он всегда пишет в условиях для волонтёров. Только надо заранее написать Тонису о своих планах.

А то и просто приезжай потусить - без блинов. Атмосфера очень дружная и душевная там всегда. ММБ заряжает счастьем на целый месяц :razz:

ну перетрем с Гоплитом,!!!а место???да хотя какая разница.))

Поделиться сообщением

renum    775

Место - по секрету Тонис сообщает только заявившимся волонтёрам.  Но это ближе к событию будет. Примерно за недельку.

Поделиться сообщением

fedrucho    412

Место - по секрету Тонис сообщает только заявившимся волонтёрам.  Но это ближе к событию будет. Примерно за недельку.

у меня из трех дней -два выходных,едем!))

Поделиться сообщением

renum    775

Будем уговаривать Диму Паршина оформить третий день как служебную командировку :) Будешь заниматься маркетингом, рекламой и promotion в интересах Сплава :)

Поделиться сообщением

fedrucho    412

Будем уговаривать Диму Паршина оформить третий день как служебную командировку :) Будешь заниматься маркетингом, рекламой и promotion в интересах Сплава :)

Саня! да я поменяюсь!

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Тапки полетят, но считаю необходимым сказать, хотя может что-то не понял.

При всём уважении, ММБ всё-таки не фестиваль народных гуляний на открытой природе, поэтому призывы приехать просто потусить, пожарить шашлыки, как-то странно слышать, организаторы и так стараются как-то мероприятие сдерживать, ограничивать, в том числе и установленный лимит, чтобы это всё-таки было туристским ориентированием, а не шабашем ведьм.

Если хочется действительно чем-то помочь проведению мероприятия, то вопросов никаких, любая помощь в дело.

Если же хочется гульнуть на природе, то лучше выбрать другую площадку.

Поделиться сообщением

fedrucho    412

Тапки полетят, но считаю необходимым сказать, хотя может что-то не понял.

При всём уважении, ММБ всё-таки не фестиваль народных гуляний на открытой природе, поэтому призывы приехать просто потусить, пожарить шашлыки, как-то странно слышать, организаторы и так стараются как-то мероприятие сдерживать, ограничивать, в том числе и установленный лимит, чтобы это всё-таки было туристским ориентированием, а не шабашем ведьм.

Если хочется действительно чем-то помочь проведению мероприятия, то вопросов никаких, любая помощь в дело.

Если же хочется гульнуть на природе, то лучше выбрать другую площадку.

:mrgreen: волонтерить-не гульнуть!!!!

Поделиться сообщением

renum    775

Кстати какого числа будет. Думаю волонтерить.

Че волонтером то? А самому сходить?

Не спугни. Волонтёрство - прекрасное начало. Первое знакомство. Погружение в атмосферу. Да и у Тониса с Чупикиным постоянный острый дефицит помощников.

Поделиться сообщением

гоплит    1585
Волонтёрство - прекрасное начало. Первое знакомство. Погружение в атмосферу.

Правильно. Может я ей еще и дышать не смогу.

хотя может что-то не понял. При всём уважении, ММБ всё-таки не фестиваль народных гуляний на открытой природе, поэтому призывы приехать просто потусить, пожарить шашлыки, как-то странно слышать,

Сергей, я отдаю отчет себе куда я еду, так как дееспособен. А про шашлыки речи не было, про гренки блины и т.д. были. Но я боюсь и такое не срастется. Судя по рассказам Саши волонтерить тоже не сахар.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу