Перейти к содержимому

Косячная размерная сетка

Profi360

Recommended Posts

Не нашёл подходящей темы. Так что создаю эту. Может быть будет полезно кому-то.
Вчера на радостях скидки, побежал мерить-покупать Бекасы. 
В итоге, обнаружил для себя, что мой размер - нифига не мой. А точнее померив выданные 48-50/182-188, обнаружил, что в поясе они гораздо шире (Даже при том, что имеют резинку) и тянут на все 52-54.
Решил померить 44-46/176. В поясе - идеально, а вот в ростовке потеряна свобода в коленях. По крайне мере поднимая колено на макс.уровень или приседая на "корточки", брюки по жести натягиваются (Как ни как 12см урезаны). 
Вот как-то так. Неприятный осадок. Думал на ДР немного порадую себя обновкой брюк на весна-лето-осень...

Сижу думаю что мерить и что к душе лежит.

P.S.
Минусы кидать только обоснованно. 

А точнее померив выданные 48-50/182-188, обнаружил, что в поясе они гораздо шире (Даже при том, что имеют резинку) и тянут на все 52-54. Решил померить 44-46/176. В поясе - идеально, а вот в ростовке потеряна свобода в коленях.

У некоторых расцветок есть 48/188. Не меряли?

Для статистики.

52-54/194 - на мой 54й не велики не разу, сидят идеально.

выданные 48-50/182-188....  Решил померить 44-46/176...

Чёт я не просёк в чём прикол? :shock:

Если первый вариант - широк, но ростовка - норм, то зачем вторыми мерять менньше и короче?

Не лучше бы было примерить 44-46/182-188. 

Сам ношу уже не один год и не одну пару 48-50/182-188. 

Не лучше бы было примерить 44-46/182-188. 

Вам уже ответили, что 44-46/188 нет вообще в принципе. Это не только Бекасов касается
Да и в Свибловском Сплаве не все расцветки есть.

Вам уже ответили, что 44-46/188 нет вообще в принципе.

Так же как и куртка "Highlander" Primaloft в принципе невозможна (нет и не запланирована...) в размере более 52-54 на рост 170-176

Вам уже ответили, что 44-46/188 нет вообще в принципе.

Так же как и куртка "Highlander" Primaloft в принципе невозможна (нет и не запланирована...) в размере более 52-54 на рост 170-176

Я так поехал брать SAS на Прималофте. Слегка висела при покупке (да и в принципе висит), зато сейчас более менее по фигуре села.

Кстати, никто попутно не посоветует брюки по типу Бекасов? Если есть аналоги НЕ производства Сплава - прошу в личку. 

Брюки от костюма М1 - тот же бекас, только без ножевого кармана. К сожалению продаются только комплектом, но курточка тоже неплоха.  

Удобны - брюки летние ВДВ (брезент). Подудобее, но и прочнее.

Или дорога в военторг.

это Вы предлагаете костюм типа "спецназ" что-ли? это даже не смешно

Во первых - я никому ничего не предлагаю, а могу высказать только своё мнение

Во вторых - я не знаю, что такое "костюм типа спецназ", но думаю что и такой кому то будет самый раз по характеристикам.

Костюмы М1, штаны "бекас" использую уже много лет (у меня целые бригады в них ходят).

Недостатки конечно есть, но это для отдельной темы.

Достоинства :

- относительно низкая цена с достойным качеством и "трудноубиваемостью"

- наличие пыльников и "тормозов"

- приличная износостойкость и устойчивость к искрам.

ну и другие.

p2524121c289cee48927bdb232ee18bf8w800h80

pd789ce9cc699ad46be1d966f02015a87w800h80

Для ежедневного использования в "полях", дома (дома, а не квартиры  :mrgreen: ), на стройках - самый раз. 

Во первых - я никому ничего не предлагаю, а могу высказать только своё мнение Во вторых - я не знаю, что такое "костюм типа спецназ", но думаю что и такой кому то будет самый раз по характеристикам.

ну так в военторгах как раз висит такое барахло - мабутообразный костюм отвратно пошитый из дешевой ткани, на ценнике для понта "спецназ" (сам видал), уж лучше тогда в секонд с натовским барахлом. А наши военторги - это позор нации :mrgreen:   

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...