Recommended Posts

Lar'In    789

Может просто чехол от спальника перепутали с чехлом от коврика? :mrgreen:

Если честно, несколько неудобно, не верёвочками же его завязывать?

Поделиться сообщением

Rommel    160

Может просто чехол от спальника перепутали с чехлом от коврика? :mrgreen:

А кто то сейчас изо всех сил впихивает коврик в чехол от спальника Lar'Inа! Перечисляя близких и дальних родственников чехольного дизайнера

Поделиться сообщением

Вдевать нитку в иголку? или нормальный чехол найдёт своего героя?

Мормус в отъезде, вернется - пусть разбирается.

Поделиться сообщением

Mormus    3427

Посмотрел коврик в зале. Ну не знаю.. Чехол как чехол. По размеру вполне нормальный. Он конечно довольно свободный. Коврик запихивать с трудом в него не нужно. Но никаких в этом проблем я не вижу.

Проверьте размер мешка, может действительно от другого попался, хотя это и маловероятно. Длина 32, диаметр 16.

Поделиться сообщением

Lar'In    789

Коврик в свернутом состоянии 27,5 длинна 11,5 диаметр и все бы ничего , но он не только самонадувается, он еще и саморазвертывается :rolleyes: так, что жить ему придется в упаковочном пакетике

Пакетик почему то строго по размеру

Наверно делали его другие люди

И наверно поэтому коврик продают не в чехле, а чехол в коврике :mrgreen:

Поделиться сообщением

Mormus    3427

Во первых, коврик не само развертывается! С закрытым клапаном, такого быть не должно.

Во вторых, в походе коврик живет в рюкзаке. Т.е. занимает объем, который составляет сам, а не объем который можно запихнуть в чехол. Какого объема мешок в данном случае значения не имеет :wink:

К слову, дома коврик лучше вообще держать в рабочем (надутом) состоянии.

Полиэтиленовый мешок делается специально в притык, для уменьшения объема при транспортировке с фабрики. Перед упаковкой туда, коврик сжимается прессом.

Поделиться сообщением

off7    0

У меня один коврик есть новатуровский, так у него две стяжки с фактексами чтоб не разветывался, а термарестовские с натягом влазят в чехол.

Поделиться сообщением

Mormus    3427

У меня один коврик есть новатуровский, так у него две стяжки с фактексами чтоб не разветывался, а термарестовские с натягом влазят в чехол.

А что, в ниличие и новатуровский имеется и термарез?? :rolleyes: если есть второй, зачем нужен первый? :cool:

У меня термарез довольно свободно в мешке располагается. Ни какого влезания с натягом. Да и то, что видел у других, аналогично!

А стяжки актуальны на больших ковриках (там они у нас есть). На сверхлегких это не актуально. Ну и как-бы я уже говорил, нормальный коврик в свернутом состоянии и закрытым клапаном не имеет тенденции к разворачиванию.

Поделиться сообщением

off7    0

Сначала новатур купил, а затем темарез тоунскин (как то так) и они поменьше и полегче - могу сфотать все вместе и пораздельности.

Поделиться сообщением

Lar'In    789

Спал на ковриках изомат+наш мини, просто супер (ну тестирую я стразу все покупки, хожу км по 10-ть, сплю вот на полу и в спальниках очень периодически, готовлю на газу и в титане, все ножи работают на кухне) :rolleyes:

Была бы у нас тема типа "Настоятельно рекомендую" обязательно бы отписался в неё :rolleyes:

Буду присматриваться к подушке, конечно можно и флиску свернуть, но сон дело святое.

В мирное время он уже живёт в надутом состоянии и в шкафу, рядом с ним висит спальник.

На рюкзаке он будет жить в красивом, непромокаемом, компрессионном мешке вместе с палаткой. И стоит на этом мешке логотип, но не СПЛАВ :evil:

Транспортный мешок с логотипом СПЛАВ (от этого изделия) останется дома и много-много потенциальных покупателей его не увидят, и все деньги вложенные СПЛАВом в эту рекламу не окупятся.

Лично меня это почему то волнует.

Компромэ? основную мысль? А чехольчик я и сам ушью, невелика наука.

Изменено пользователем Lar'In

Поделиться сообщением

Mormus    3427

Ну, если учесть, что деньги в эту "рекламу" никакие не вкладывались, то ничего страшного не произойдет. :cool:

Кстати, крайне не рекомендую носить коврик снаружи рюкзака, в чем-бы то ни было... С проколом в брак не приму :cool:

Поделиться сообщением

Lar'In    789

Вы будете смеяться, но именно такой Ваш ответ я заранее себе на листочке и написал :mrgreen:

Логотип СПЛАВа это не реклама? Ню, Ню. Теперь понятно почему на выставке сотрудники СПЛАВа стояли и рекламировали собой кого угодно(только сотрудники с Чернышевской стояли в изделиях СПЛАВа)Это общее направление компании.

Вы можете себе представить продавца машин Форд, продающего машины в комбезе с надписью Феррари?

У меня это в голове как то не укладывается.

А вот любое изделие болтающееся в транспортном мешке, согласен мелкая, но антиреклама.

Вот новые мешки под палатки - реклама и хорошая реклама. Себе бы такой взял под Оптиму 3.

Новые фляги, кстати, тоже классная реклама.

Поделиться сообщением

Mormus    3427

При чем здесь выставка, форма одежды продавца и информация на чехле коврика? :cool: Кроме того, что везде в том или ином виде присутствует логотип.

Вот кому-то вообще логотип не нравится на изделиях, они их спарывают или закрашивают маркером. Чтож нам теперь из-за этого удавиться? :blink:

Чехол с ковриком живет в рюкзаке, и появляется "для демонстрации на себе логотипа" на несколько минут между тем, как коврик в чехле достается из рюкзака и закидывается в палатку. Много здесь "рекламы" присутствует? :cool:

Вообще, заметил что, странное у людей иногда бывает восприятие слова реклама...

Поделиться сообщением

off7    0

Попытался вставить фото ковриков в чехлах, спички не выпадывают, плотность упаковки

http://photo.qip.ru/users/titanium.pochtamtru/200456192/203614684/

Поделиться сообщением

Lar'In    789

информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке

В СПЛАВе и конкретно у Вас этого понимания НЕТ

и ВЫСТАВКА - верх рекламной компании

Покупать болтающийся коврик в мешке ПОКУПАТЕЛЮ НЕПРИЯТНО Есть мультик про белую мышь, "Да не буду я её есть, она странная какая то"

Я знаю, что коврик ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ и я его купил и он действительно ХОРОШИЙ. Но действительно интересующихся хорошим, качественным, удобным, лёгким и лояльным по цене снаряжением МАЛО.

Покупатель пришёл, увидел, не понял что за ..... болтается тут в мешочке и ушёл.

На сайте уже написали "Хранить только в рюкзаке"? :mrgreen:

Собственно говоря, Спасибо за хороший коврик и сразу уж за хорошую фляжку.

Как, что ещё хорошее придумаете так мы сразу и купим :mrgreen:

Поделиться сообщением

Mormus    3427

В СПЛАВе и конкретно у Вас этого понимания НЕТ

Это вы такой вывод сделали на основании того, что вам чехол великоват показался?..

Ню-ню. :cool:

Право слово, не стоило так на нас обижаться из-за чехла :wink:

Поделиться сообщением

Rum    -35
Собственно говоря, Спасибо за хороший коврик и сразу уж за хорошую фляжку.

И еще за хорошую новую линейку посуды, за спальники, за рюкзаки, за некоторую :roll: одежду, почти за все вещи из Polartec и т.д. и т.п. Список "спасибо" выйдет большой.

По поводу ковров - мне понравились, себе куплю.

Mormus где-то упоминал, что качество новых сплавовских ковров приблизилось к качеству ковров Therm-a-rest, охотно ему верю. А то, что чехлы для них получились довольно свободными рассматриваю как плюс. Если особо не усердствовать со сдуванием, то влезает коврик в мешок как раз внатяг.

(только сотрудники с Чернышевской стояли в изделиях СПЛАВа)

В Tasmanian Tiger, BlackHawk!, 5.11 tactical и Alpha ind. ??? :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Меня в тот день на выставке не было, так что это лишь предположения......

Поделиться сообщением

Lar'In    789

:mrgreen: Вот хотел же написать, что сейчас будет перевод на личную обиду.

Уважаемый, отстаньте от чехольчика, будем считать, что вы выполнили задание и с ним разобрались :mrgreen:

Спасибо за коврик.

Лучше объясни(те) какую из подушек брать.

Поделиться сообщением

Lar'In    789
Tasmanian Tiger, BlackHawk!, 5.11 tactical и Alpha ind. ???

:mrgreen::mrgreen:

Ага, правда вроде была ещё СПЛАвовская жилетка и софтшеловские штанишки.

Поэтому подошедший Новотуровец в фирменной маечке смотрелся на нашем фоне бледно :mrgreen:

Поделиться сообщением

Rum    -35
Поэтому подошедший Новотуровец в фирменной маечке смотрелся на нашем фоне бледно

У них стенд был большой и красивый, и персонал в форменных красных футболках был его продолжением.

Но вот ассортимент товаров дублирует сплавовский, при ценах раза в полтора выше, и розничных магазинов у них в Питере нет. Мне там дали флаер с десятком адресов магазинов, в которых можно при желании насобирать "с миру по нитке" себе то, что в сплаве есть в одном магазине. Если бы стенды сплава и новатура стояли рядом - это было бы неоспоримым преимуществом сплава.

Поделиться сообщением

.....

Лучше объясни(те) какую из подушек брать.

Ни какую не брать, баловство это и лишний вес в походе. Мешок со шмотками справляется с ролью подушки великолепно.

Поделиться сообщением

TeN    76

Господа сплавовцы, добавьте пожалуйста в каталог размеры ковриков в свёрнутом виде!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу