Recommended Posts

Добрый день!

В новостях о выставках, вроде бы говорилось

о новой продукции "Сплава" - самонадувных

ковриках. Можно узнать првильно-ли я понял,

будут ли они в продаже, или я что-то напутал.

Поделиться сообщением

2D    288

Все верно. в розничную сеть компании поступили самонадувающие коврики "Сплав" в трех вариантах: "Expedition" 50*182*3.8, "Extreme Light" 50*182*2.5 , "Maxi Camp" 63*198*6.3. . В ближайшее время они так же появятся в интернет-магазине и магазинах Вашего города.

Поделиться сообщением

Хотел бы сейчас заказать коврики и кое-что еще почтой,

можно ли сейчас выписать счет или еще не отределена цена?

Постоянный клиент "Сплава"

Поделиться сообщением

Dimy4    0

Скорее, вот здесь -

http://www.splav.ru/new/main_r.php?page_file=catalog.php&lang_id=1&catalog_id=180

А ещё проще:

1) Коврик самонадувающийся "Extreme Light" Потоньше.

2) Коврик самонадувающийся "Expedition" Средненький.

3) Коврик самонадувающийся "Maxi Camp" Потолще..

А можно поинтересоваться - кто их производитель?

В смысле - под какими брендами можно встретить "родственную" продукцию?

Если это не секрет, конечно)..

Поделиться сообщением

IYI    9
А можно поинтересоваться - кто их производитель?

В смысле - под какими брендами можно встретить "родственную" продукцию?

A зачем вам это?

Поделиться сообщением

Получил коврик самодув и подушку, очень доволен,

отличные вещи опробовал на холодной земле, великолепно.

Видел в Вашем каталоге бронежилеты, хотел бы узнать,

а защитные щитки на локоть и голень от ударов палкой, ножем,

не планируете производить. Такие производят в НПО Спецматериалы.

г. Петербург., но сейчас почему-то, они не высылают их частным лицам.

Поделиться сообщением

а защитные щитки на локоть и голень от ударов палкой, ножем,

не планируете производить. Такие производят в НПО Спецматериалы.

г. Петербург., но сейчас почему-то, они не высылают их частным лицам.

Пока не планировали, может быть в будущем займемся.

Поделиться сообщением

ГСВ    0

похоже немного "раздвоились" в обсуждениях самонадувных ковриков.... но это не страшно.... 8)

Поделиться сообщением

ivbasul    0

Здравствуйте!

На сайте практически не осталось в продаже самонадувающихся ковриков, остались кое-где, в основном не в столичных магазинах. Слышал информацию, что сменился поставщик этих самых ковриков. Когда можно ожидать новую серию в продаже? Можете о ней что-то сейчас рассказать?

Поделиться сообщением

Garcev    1312
Mormus    3447

На самом деле, можно уже новую тему открывать :rolleyes:

Ковры отработаны и уже почти запущены в производство.

Кроме старых, будут и новые модели.

Ожидаем в начале весны :roll:

А вот теперь проверим. Изменяются-ли сроки поставки в худшую сторону, после их анонса :blink:

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

Я тоже жду самонадувастики))) и я так подозреваю, что штуки три))) Про сроки не спрашиваю, спрашиваю про внешний вид, возможно какие-то ТТХ уже есть? очень уж интересно)))

С Уважением -

Поделиться сообщением

Mormus    3447

Про сроки я уже сказал.

Никакой другой информации пока не дам. Во всяком случае, пока не не увижу выход готовой продукции. :unsure:

Поделиться сообщением

renum    775

Я запамятовал или действительно "Extreme Light 2.5" стал на 200граммов легче? Раньше, кажется, в районе 800 было?

Поделиться сообщением

Koch    1414

На самом деле, можно уже новую тему открывать :rolleyes:

Андрей, подскажите, нет ли в планах выпустить "детский" коврик? По-моему у Therm-A-Rest был (или есть) самонадувастик толщиной аж 5 см. (если мне склероз не изменяет), но при этом длиной около метра или чуть длиннее...

Дело в том, что у меня (да и не только у меня) с юности спина травмирована, спать на жестком категорически... Сейчас владею Therm-A-Rest Women's Trail Pro, но он немного тяжеловат - 880 гр. Укороченный же коврик можно использовать только под спину. Весит он раза в 2 меньше, при этом комфорт сна, сами понимаете... Под ноги обычный вспененный полиэтилен (пенка)...

Поделиться сообщением

dmitrii37    10

Сегодня прикупилПодушка самонадувная . Хотя на центральном складе ещё нет их, а на главной странице в катигории "скоро" :) Чудеса! Хотелось бы до кучи вопросик задать по теме, кто что использует вместо подушки? Сам подкладывал флиску - жестковато и не ровно, теперь проблема решена :rolleyes:

Поделиться сообщением

Destr    21

Сегодня прикупилПодушка самонадувная . Хотя на центральном складе ещё нет их, а на главной странице в катигории "скоро" :) Чудеса! Хотелось бы до кучи вопросик задать по теме, кто что использует вместо подушки? Сам подкладывал флиску - жестковато и не ровно, теперь проблема решена :rolleyes:

Купил эту подушку уже давно, несколько раз брал с собой в походы, удобная конечно, но не нравится, что очень уж какая то шуршащая, любителям "поворочаться" будет неприятно слушать под ухом такое шуршание :-)Поступал таким образом: подушку оборачивал во флиску, все это в чехол от спальника и под голову, тогда шуршания особо не слышно.

Хотя, если подушка попала в разряд новинок, то может быть изменили ткань подушки на менее шуршащую. Интересно было б узнать, у Вас подушка шуршит или нет?

Поделиться сообщением

dmitrii37    10

Ещё как шуршащая :D Что касается ткани, армирование рип-стоп, размером как на панцерлайте, только не клетка, а ромб. На счёт того чтоб обернуть флиской, приму к сведеню :idea: .

Поделиться сообщением

Mormus    3447

Андрей, подскажите, нет ли в планах выпустить "детский" коврик? По-моему у Therm-A-Rest был (или есть) самонадувастик толщиной аж 5 см. (если мне склероз не изменяет), но при этом длиной около метра или чуть длиннее...

Дело в том, что у меня (да и не только у меня) с юности спина травмирована, спать на жестком категорически... Сейчас владею Therm-A-Rest Women's Trail Pro, но он немного тяжеловат - 880 гр. Укороченный же коврик можно использовать только под спину. Весит он раза в 2 меньше, при этом комфорт сна, сами понимаете... Под ноги обычный вспененный полиэтилен (пенка)...

В ближайшей поставке будет коврик 122х51 толщина 2,5. Вес 440гр.

Сроки конец марта.

Не могу сказать, что коврик детский (скорее ультролайтовый экстремальный). Но цена будет точно "детской" :cool:

ЗЫ его, кстати, сейчас можно на выставке сейчас посмотреть вместе с несколькими другими ковриками из новой партии :roll:

Поделиться сообщением

Mormus    3447

Я запамятовал или действительно "Extreme Light 2.5" стал на 200граммов легче? Раньше, кажется, в районе 800 было?

В новой поставке он весит 635 гр. +\- 10-15 гр.

Поделиться сообщением

dmitrii37    10

Это скорее всего последние из прошлогодних, а не новая партия. Их в некоторых магазинах по штуке-другой оставалось.

Скорее всего так и есть.

Поделиться сообщением

Koch    1414

...

ЗЫ его, кстати, сейчас можно на выставке сейчас посмотреть вместе с несколькими другими ковриками из новой партии :roll:

Ну, если только, как обычно, кто-нибудь из москвичей пофоткает и выложит здесь. Мне самому то никак :( Далеко сильно...

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Ну, если только, как обычно, кто-нибудь из москвичей пофоткает и выложит здесь. Мне самому то никак :( Далеко сильно...

Видели сегодня, про тебя вспомнил, но фотоаппарата не было, можно было конечно renum`a попросить сфотографировать, но там по сути ничего такого - как обычный самонадувастик, представленный в каталоге магазина, только с размерами, указанными выше - исполнение лучше старых надувастиков, клапан теперь не пластиковый, а металлический, тыльная сторона не скользящая, в общем впечатления производит хорошие.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу