Сообщений в этой теме: 1161

Добрый день!

В новостях о выставках, вроде бы говорилось

о новой продукции "Сплава" - самонадувных

ковриках. Можно узнать првильно-ли я понял,

будут ли они в продаже, или я что-то напутал.

Поделиться сообщением

2D    272

Все верно. в розничную сеть компании поступили самонадувающие коврики "Сплав" в трех вариантах: "Expedition" 50*182*3.8, "Extreme Light" 50*182*2.5 , "Maxi Camp" 63*198*6.3. . В ближайшее время они так же появятся в интернет-магазине и магазинах Вашего города.

Поделиться сообщением

Хотел бы сейчас заказать коврики и кое-что еще почтой,

можно ли сейчас выписать счет или еще не отределена цена?

Постоянный клиент "Сплава"

Поделиться сообщением

Dimy4    0

Скорее, вот здесь -

http://www.splav.ru/new/main_r.php?page_file=catalog.php&lang_id=1&catalog_id=180

А ещё проще:

1) Коврик самонадувающийся "Extreme Light" Потоньше.

2) Коврик самонадувающийся "Expedition" Средненький.

3) Коврик самонадувающийся "Maxi Camp" Потолще..

А можно поинтересоваться - кто их производитель?

В смысле - под какими брендами можно встретить "родственную" продукцию?

Если это не секрет, конечно)..

Поделиться сообщением

IYI    9
А можно поинтересоваться - кто их производитель?

В смысле - под какими брендами можно встретить "родственную" продукцию?

A зачем вам это?

Поделиться сообщением

Получил коврик самодув и подушку, очень доволен,

отличные вещи опробовал на холодной земле, великолепно.

Видел в Вашем каталоге бронежилеты, хотел бы узнать,

а защитные щитки на локоть и голень от ударов палкой, ножем,

не планируете производить. Такие производят в НПО Спецматериалы.

г. Петербург., но сейчас почему-то, они не высылают их частным лицам.

Поделиться сообщением

а защитные щитки на локоть и голень от ударов палкой, ножем,

не планируете производить. Такие производят в НПО Спецматериалы.

г. Петербург., но сейчас почему-то, они не высылают их частным лицам.

Пока не планировали, может быть в будущем займемся.

Поделиться сообщением

ГСВ    0

похоже немного "раздвоились" в обсуждениях самонадувных ковриков.... но это не страшно.... 8)

Поделиться сообщением

ivbasul    0

Здравствуйте!

На сайте практически не осталось в продаже самонадувающихся ковриков, остались кое-где, в основном не в столичных магазинах. Слышал информацию, что сменился поставщик этих самых ковриков. Когда можно ожидать новую серию в продаже? Можете о ней что-то сейчас рассказать?

Поделиться сообщением

Garcev    1302
Mormus    3315

На самом деле, можно уже новую тему открывать :rolleyes:

Ковры отработаны и уже почти запущены в производство.

Кроме старых, будут и новые модели.

Ожидаем в начале весны :roll:

А вот теперь проверим. Изменяются-ли сроки поставки в худшую сторону, после их анонса :blink:

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

Я тоже жду самонадувастики))) и я так подозреваю, что штуки три))) Про сроки не спрашиваю, спрашиваю про внешний вид, возможно какие-то ТТХ уже есть? очень уж интересно)))

С Уважением -

Поделиться сообщением

Mormus    3315

Про сроки я уже сказал.

Никакой другой информации пока не дам. Во всяком случае, пока не не увижу выход готовой продукции. :unsure:

Поделиться сообщением

renum    775

Я запамятовал или действительно "Extreme Light 2.5" стал на 200граммов легче? Раньше, кажется, в районе 800 было?

Поделиться сообщением

Koch    1414

На самом деле, можно уже новую тему открывать :rolleyes:

Андрей, подскажите, нет ли в планах выпустить "детский" коврик? По-моему у Therm-A-Rest был (или есть) самонадувастик толщиной аж 5 см. (если мне склероз не изменяет), но при этом длиной около метра или чуть длиннее...

Дело в том, что у меня (да и не только у меня) с юности спина травмирована, спать на жестком категорически... Сейчас владею Therm-A-Rest Women's Trail Pro, но он немного тяжеловат - 880 гр. Укороченный же коврик можно использовать только под спину. Весит он раза в 2 меньше, при этом комфорт сна, сами понимаете... Под ноги обычный вспененный полиэтилен (пенка)...

Поделиться сообщением

dmitrii37    10

Сегодня прикупилПодушка самонадувная . Хотя на центральном складе ещё нет их, а на главной странице в катигории "скоро" :) Чудеса! Хотелось бы до кучи вопросик задать по теме, кто что использует вместо подушки? Сам подкладывал флиску - жестковато и не ровно, теперь проблема решена :rolleyes:

Поделиться сообщением

Destr    21

Сегодня прикупилПодушка самонадувная . Хотя на центральном складе ещё нет их, а на главной странице в катигории "скоро" :) Чудеса! Хотелось бы до кучи вопросик задать по теме, кто что использует вместо подушки? Сам подкладывал флиску - жестковато и не ровно, теперь проблема решена :rolleyes:

Купил эту подушку уже давно, несколько раз брал с собой в походы, удобная конечно, но не нравится, что очень уж какая то шуршащая, любителям "поворочаться" будет неприятно слушать под ухом такое шуршание :-)Поступал таким образом: подушку оборачивал во флиску, все это в чехол от спальника и под голову, тогда шуршания особо не слышно.

Хотя, если подушка попала в разряд новинок, то может быть изменили ткань подушки на менее шуршащую. Интересно было б узнать, у Вас подушка шуршит или нет?

Поделиться сообщением

dmitrii37    10

Ещё как шуршащая :D Что касается ткани, армирование рип-стоп, размером как на панцерлайте, только не клетка, а ромб. На счёт того чтоб обернуть флиской, приму к сведеню :idea: .

Поделиться сообщением

Это скорее всего последние из прошлогодних, а не новая партия. Их в некоторых магазинах по штуке-другой оставалось.

Поделиться сообщением

Mormus    3315

Андрей, подскажите, нет ли в планах выпустить "детский" коврик? По-моему у Therm-A-Rest был (или есть) самонадувастик толщиной аж 5 см. (если мне склероз не изменяет), но при этом длиной около метра или чуть длиннее...

Дело в том, что у меня (да и не только у меня) с юности спина травмирована, спать на жестком категорически... Сейчас владею Therm-A-Rest Women's Trail Pro, но он немного тяжеловат - 880 гр. Укороченный же коврик можно использовать только под спину. Весит он раза в 2 меньше, при этом комфорт сна, сами понимаете... Под ноги обычный вспененный полиэтилен (пенка)...

В ближайшей поставке будет коврик 122х51 толщина 2,5. Вес 440гр.

Сроки конец марта.

Не могу сказать, что коврик детский (скорее ультролайтовый экстремальный). Но цена будет точно "детской" :cool:

ЗЫ его, кстати, сейчас можно на выставке сейчас посмотреть вместе с несколькими другими ковриками из новой партии :roll:

Поделиться сообщением

Mormus    3315

Я запамятовал или действительно "Extreme Light 2.5" стал на 200граммов легче? Раньше, кажется, в районе 800 было?

В новой поставке он весит 635 гр. +\- 10-15 гр.

Поделиться сообщением

dmitrii37    10

Это скорее всего последние из прошлогодних, а не новая партия. Их в некоторых магазинах по штуке-другой оставалось.

Скорее всего так и есть.

Поделиться сообщением

Koch    1414

...

ЗЫ его, кстати, сейчас можно на выставке сейчас посмотреть вместе с несколькими другими ковриками из новой партии :roll:

Ну, если только, как обычно, кто-нибудь из москвичей пофоткает и выложит здесь. Мне самому то никак :( Далеко сильно...

Поделиться сообщением

tverdolik    1368

Ну, если только, как обычно, кто-нибудь из москвичей пофоткает и выложит здесь. Мне самому то никак :( Далеко сильно...

Видели сегодня, про тебя вспомнил, но фотоаппарата не было, можно было конечно renum`a попросить сфотографировать, но там по сути ничего такого - как обычный самонадувастик, представленный в каталоге магазина, только с размерами, указанными выше - исполнение лучше старых надувастиков, клапан теперь не пластиковый, а металлический, тыльная сторона не скользящая, в общем впечатления производит хорошие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу