Перейти к содержимому

Очки ESS Ice

Sevur

Recommended Posts

Заказал очки ESS Ice, у них в комплекте, помимо самих очков, должны быть запасные линзы, чехол и резинка, которой скрепляются очки, чтобы не давать им упасть с головы, но ничего этого нет. Без резинки, которая удерживает очки на голове, их использовать просто нет смысла - они упадут и разобьются/потеряются. Как быть?

75b819a1cdb3.jpg

Заказал очки ESS Ice, у них в комплекте, помимо самих очков, должны быть запасные линзы, чехол и резинка, которой скрепляются очки, чтобы не давать им упасть с головы, но ничего этого нет. Без резинки, которая удерживает очки на голове, их использовать просто нет смысла - они упадут и разобьются/потеряются. Как быть?

А не купили ли Вы комплект Ice-One? Если да, то все верно. В таком комплекте только "оправа", в которой установлено прозрачное или дымчатое стекло и мешочек-он-же-ветошь-для-протирки. Никаких запасных линз, чехла и резинки.

Посмотрел прайс. Может поможет сориентироваться по цене. Ice-One стоит 1930р. То, о чем говорите Вы, стоит 3100р. и на текущий момент отсутствует в продаже.

А не купили ли Вы комплект Ice-One? Если да, то все верно. В таком комплекте только "оправа", в которой установлено прозрачное или дымчатое стекло и мешочек-он-же-ветошь-для-протирки. Никаких запасных линз, чехла и резинки.

Посмотрел прайс. Может поможет сориентироваться по цене. Ice-One стоит 1930р. То, о чем говорите Вы, стоит 3100р. и на текущий момент отсутствует в продаже.

Отчего же тогда на картинке с изображением товара изображено то, о чем я говорю, а не то, что пришло на самом деле?

Отчего же тогда на картинке с изображением товара изображено то, о чем я говорю, а не то, что пришло на самом деле?

Под одним наименованием продается четыре артикула с разной ценой. Неужели это не заставило задуматься, что может быть разница в комплектации?

1я картинка - ICE-One (Clear-Lens).

2я - ICE-2X Kit.

3я - ICE-3LS Kit.

Под каждой картинкой указан свой артикул.

Фотографии по артикулам тоже не подписаны, и закономерности в правильном порядке у сплава на сайте никогда не было. Догадайся сам?

Один я вижу, что под каждой картинкой указан артикул? Скрин для проверки:

1df4a4e0778b.jpg

Видимо основной заработок на невнимательности, поэтому всё так сложно оформлено. Как выигрыши в телемагазинах рассылают. Любой нормальный человек увидит выигрышный билет, и только некоторые, при очень детальном рассмотрении найдут где-то мелкую подпись "образец". Вроде и не подкопаешься, а фактически - просто обман.

Видимо основной заработок на невнимательности, поэтому всё так сложно оформлено. Как выигрыши в телемагазинах рассылают. Любой нормальный человек увидит выигрышный билет, и только некоторые, при очень детальном рассмотрении найдут где-то мелкую подпись "образец". Вроде и не подкопаешься, а фактически - просто обман.

Что мешает не фантазировать, а обратиться в магазин, объяснить ситуацию и вернуть/обменять очки?

Вроде и не подкопаешься, а фактически - просто обман.

А вас цена не смутила? Остальные дороже стоят. Я хотел тоже поменять старые, увидел цену, аж подпрыгнул, но потом посмотрел, внимательно сравнил название и цену...

• Модератор

"Кровавая драма в гараже! СПЛАВ превратился в телемагазин ! ". ))))

В чем собственно обман ? Название есть, артикул есть, цена есть. В конце концов на странице товара есть ссылка на сайт производителя.

Приношу извинения за размер шрифта на нашем сайте. Подумаем, что можно сделать.

Если очки не были в употреблении и сохранен чек, то можете их сдать обратно.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...