Перейти к содержимому

Брюки "Tempest" и "Tempest" мод.2

STEPAN1983

Recommended Posts

• Сотрудник Компании

Доделали, готовим запуск

Можно начинать отсчитывать полгода и обводить красненьким дни в календаре? :razz:

(где-то на форуме прочитал, что именно полгода - срок между подготовкой к запуску и появлением модели в магазине).

Рано. В план следующего лета не попали.

это шутка или серьезно? :huh: 

если от момента изготовления первого прототипа (отсчитываем от начала темы) до подготовки к запуску (считаем по сообщению Степанова от вчера) проходит девять месяцев, а от момента готовности к запуска в производства до момента реального запуска в производство пройдет еще год, то смело можно менять "ктулху" на "улитку" на шевронах  <_<

раз на следующий год в планы брюки не попали - пойду в ССО мерить их брюки Тактика. что-то мне подсказывает, что и куплю  :rolleyes:

• Сотрудник Компании

это шутка или серьезно? :huh:

если от момента изготовления первого прототипа (отсчитываем от начала темы) до подготовки к запуску (считаем по сообщению Степанова от вчера) проходит девять месяцев, а от момента готовности к запуска в производства до момента реального запуска в производство пройдет еще год, то смело можно менять "ктулху" на "улитку" на шевронах  <_<

раз на следующий год в планы брюки не попали - пойду в ССО мерить их брюки Тактика. что-то мне подсказывает, что и куплю  :rolleyes:

Да тут сначала темы лучше вообще не считать. Было что-то сделано, потом отменили и заморозили. Надолго. Сейчас опять задачу поставили, делаем заново, но от того что было раньше одно название и осталось.

Да тут сначала темы лучше вообще не считать. Было что-то сделано, потом отменили и заморозили. Надолго. Сейчас опять задачу поставили, делаем заново, но от того что было раньше одно название и осталось.

я и не надеялся, что все так просто :roll: 

однако:

1) на момент написания первого сообщения уже был готов прототип, что мне, дилетанту, кажется показателем большой работы;

2) то что в текущие времена проекты отменяют или замораживают понятно (печально, но понятно) и объяснимо;

3) то что решили все-таки делать очень хорошо;

4) хотелось бы подробностей до того как поставят перед фактом - вот готовые штаны.

учитывая, что с 5.11 "пример брать" нельзя, может быть имеет смысл обратить внимание на Propper, а именно  District Pant и STL I-II Pant?  :oops:

• Сотрудник Компании
1 час назад, lesHik сказал:

3 часа назад, STEPAN1983 сказал:

Брюки уже сделаны.

но в производство не пойдут?

Образцы готовы и вроде даже приняты руководством, но пока нет необходимой документации, не прошивали градацию и не заказывали на них ничего. Не уверена, что успеет к сезону все прийти. Много времени проходит от момента заказа ткани и комплектующих до того, как они поступят к нам на склад.

Наврала, была не в курсе. В план на следующий сезон их внесли и ткань заказали. Но не передали информацию.

• 2 weeks later...
В 12.09.2016 в 12:11, de-sign-er сказал:

Наврала, была не в курсе. В план на следующий сезон их внесли и ткань заказали. Но не передали информацию.

радостная новость. спасибо. а подробности есть? учитывая, что:

В 07.09.2016 в 17:10, de-sign-er сказал:

Сейчас опять задачу поставили, делаем заново, но от того что было раньше одно название и осталось.

очевидно что все написанное от начала темы не соответствует действительности. очень неплохо было бы узнать из какой ткани будет, какие цвета, карманы, артикулированные ли колени и т.д. а еще неплохо было бы посмотреть на фото предсерийных новых брюк, раз от старых осталось только название ^_^

В 20.09.2016 в 15:59, STEPAN1983 сказал:

Фото брюк в обзорах Green, серого цвета, это последний вариант

ссылку, пожалуйста, я не умею гуглом пользоваться <_< и кроме фото я задал вопрос по цветам, материалу, карманам и конструкции, учитывая, что брюки переделаны с нуля - это не праздный вопрос, так как написанное от начала темы не актуально.

В 20.09.2016 в 16:59, STEPAN1983 сказал:

Фото брюк в обзорах Green, серого цвета, это последний вариант

"найдите сами. че пристали?" - примерно так звучит для меня ваш ответ.

• 3 months later...

среди фотографий нового органайзера появилась вот такая

g20161229170145774751t3n9.jpg

это не "сабж" ли? если да, цвет приятный очень - какие новости по проекту??

Только что, lesHik сказал:

Только что, lesHik сказал:

Это брюки 5.11. Модель Страйк Пайнтс вроде.

22 минуты назад, lesHik сказал:

Это штанцы 5.11 Stryke Pant w/Flex-Tac в цвете battle brown.

друзья, спасибо что объяснили :)

тогда вопрос к Евгению - что там с "Tempest"? уже новый летний сезон по сплавовским меркам уже на носу ^_^

В 12.09.2016 в 11:11 AM, de-sign-er сказал:

В план на следующий сезон их внесли и ткань заказали.

раз Евгений не отвечает, может быть Ирина знает? летний сезон уже скоро - брюки для города с карманами новые посмотреть думаю :rolleyes:

• 5 weeks later...
  • 4 weeks later...

сдохла тема? вместе с брюками? закрыли проект и ждать смысла нет - ответьте уж кто-нибудь :huh:

мне вот интересно - для чего вообще нужен форум? те вопросы, которые можно адресовать магазинам, отправляют спрашивать в магазин, те вопросы, которые можно задать в справочную службу, отправляют в справочную службу, те вопросы, которые можно задать только на форуме, остаются без ответа :blink:

29 минут назад, lesHik сказал:

сдохла тема? вместе с брюками? закрыли проект и ждать смысла нет - ответьте уж кто-нибудь

Так на СтрайкКон вроде привозили и фотки в Флудилке кидал, не?

09.03.2017 в 8:24 PM, Profi360 сказал:

Так на СтрайкКон вроде привозили и фотки в Флудилке кидал, не?

не видел. в соответствующей теме никакой информации не было и нет, потому спрашиваю здесь. а кроме того, то что Сплав показывает по выставкам не всегда идет в производство. вот, например, где пояс универсальный в койоте. а ведь на выставке был когда-то (таких примеров можно найти много). 

10.03.2017 в 9:44 AM, STEPAN1983 сказал:

Готовят запуск.

а подробности будут, с учетом того, что от первоначальных брюк, как написала Ирина, осталось одно название? материал, цвета, внешний вид, фурнитура, нитки, наконец. я вот в соседней теме задал вопрос про нитки на SAS-2, воспользуюсь ситуацией - в кой-то веки ответил - спрошу еще и здесь - нитки на тактическом шмоте такие-же рвущиеся от любой нагрузки, как и пять лет назад или на более качественные заменили?

• Модератор

"Материал, цвета, внешний вид, фурнитура" есть выше по ссылке в обзоре Грина, в начале этой темы. Внесены незначительные изменения по сравнению с тем что показано на фото. Какие еще "первоначальные брюки"?

Добавлено 10 минут спустя

Всё что возится на выставки - запускается, включая "ремень универсальный v.2" в Coyote Brown. Сейчас меняем поставщика строп, возникла заминка с ременной стропой нужного цвета.

На Страйккон эти брюки не возили, путают с Платан Double Weave (тоже окологородские)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...