Ka-52

Ремень оружейный Dexter track

Recommended Posts

Ka-52    0

Доброго времени суток.

НА данный момент находясь в поиске ремня для своего оружия, наткнулся на данное изделие.Так как опыта в выборе ремня для оружия у меня не много, решил поискать информацию про данный ремень в интернете, но к сожалению ее не обнаружил.

Поэтому хотел бы попросить квалифицированных в данном вопросе людей, сделать хоть какой-то обзор на данный ремень.

Как я понял, очень похоже на изделия от магпула. И  как я понимаю, дектер можно использовать как в одноточечном варианте, так и в двухточечном?Карабины Металлические или пластиковые?

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    376

Доброго времени суток.

НА данный момент находясь в поиске ремня для своего оружия, наткнулся на данное изделие.Так как опыта в выборе ремня для оружия у меня не много, решил поискать информацию про данный ремень в интернете, но к сожалению ее не обнаружил.

Поэтому хотел бы попросить квалифицированных в данном вопросе людей, сделать хоть какой-то обзор на данный ремень.

Как я понял, очень похоже на изделия от магпула. И  как я понимаю, дектер можно использовать как в одноточечном варианте, так и в двухточечном?Карабины Металлические или пластиковые?

Карабины металлические. В качестве одноточечного - да, конечно!

Сам материал ремня приятный на ощупь, не дубовый. Одежду и снаряжение драть не будет.

Поделиться сообщением

vitaly    118

только ДОЛГ-3 только молодость

ДОЛГ-3 действительно рулит. Но ценник адский. Я не сторонник рукоблудия, но тут жаба одолела. Купил толстую стропу, фурнитуру, скачал фотки во всех ракурсах и смастерил сам. Очень несложно, т.к. работы там практически никакой.

Ремнем жутко доволен!

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    376

Любую двухточку можно под одноточку перестегнуть

29.jpg

Будет еще удобней, если ремень сквозь раму приклада к антабке цеплять.

Поделиться сообщением

Nosferato    133

Основное свойство этой магпуловской модели - удобство быстро, буквально моментально перекинуть ремень из двухточечного в одноточечник и обратно: материал ремня толстый, мягкий и скользкий, а фурнитура подобрана так, что и укорачивается и удлиняется ремень при перекидывании карабина между антабкой и полукольцом на ремне несильным рывком за петлю вдоль ремня. При этом в свободном состоянии петли фурнитура удерживает длину ремня очень прочно. 

Единственный, на мой взгляд, негативный момент - ремень узкий: при долгом ношении ствола на нём натруждает место, где шея становится плечом (не знаю как правильно называется этот участок ключицы).

Изменено пользователем Nosferato

Поделиться сообщением

Darth_Agnan    4

А это правильно, что на передней антабке АК, карабин устанавливается жестко перпендикулярно стволу и практически не двигается?

Поделиться сообщением

DmitryNN    25

А это правильно, что на передней антабке АК, карабин устанавливается жестко перпендикулярно стволу и практически не двигается?

Увы, но скорей всего этот ремень нельзя подружить с штатной анбтабкой АК. Можно придумать и пристегнуть к антабке через промежуточный карабинчик или кольцо от ключей

Поделиться сообщением

Морган    131

Видео удалили.
Тогда начну сначала.

Прихожу в фирменный магазин Сплав, покупать сабж.

Получается так, что персонал магазина мне, если и может объяснить как ремень работает, то только на уровне предположений и ориентируясь на картонку-инструкцию от другого ремня.
В комплекте с сабжем ничего нет, что бы проясняло ситуацию.

Вот я на форуме и нашёл тему, а тут добрые люди уже написали название реплики. И решил тему дополнить инструкцией, которую удалось найти на русском языке.

Если это реклама (реклама чего?), то можно и удалить, я не против.

Но где родная инструкция от Сплава?

Поделиться сообщением

barns    0

Подниму тему

А данная китайская копия как по надежности? На копии MS3 очень много нареканий, а тут?

Поделиться сообщением

День добрый. Ремень в пользовании около полугода, не бился, не падал, не давился , на нем не висели. На крайней тренировке выдал следующий фокус.spacer.png

spacer.png

spacer.png

NNzv67goIzQ.jpg

Это как нормально?)

Поделиться сообщением

2D    288
7/30/2019 в 12:29 PM, Муромец сказал:

День добрый. Ремень в пользовании около полугода, не бился, не падал, не давился , на нем не висели. На крайней тренировке выдал следующий фокус.

Это как нормально?)

Добрый день. не нормально. сдавайте в магазин, заменим карабин. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу