Перейти к содержимому

Ремень оружейный Dexter track

Ka-52

Recommended Posts

Доброго времени суток.

НА данный момент находясь в поиске ремня для своего оружия, наткнулся на данное изделие.Так как опыта в выборе ремня для оружия у меня не много, решил поискать информацию про данный ремень в интернете, но к сожалению ее не обнаружил.

Поэтому хотел бы попросить квалифицированных в данном вопросе людей, сделать хоть какой-то обзор на данный ремень.

Как я понял, очень похоже на изделия от магпула. И  как я понимаю, дектер можно использовать как в одноточечном варианте, так и в двухточечном?Карабины Металлические или пластиковые?

• Модератор

Доброго времени суток.

НА данный момент находясь в поиске ремня для своего оружия, наткнулся на данное изделие.Так как опыта в выборе ремня для оружия у меня не много, решил поискать информацию про данный ремень в интернете, но к сожалению ее не обнаружил.

Поэтому хотел бы попросить квалифицированных в данном вопросе людей, сделать хоть какой-то обзор на данный ремень.

Как я понял, очень похоже на изделия от магпула. И  как я понимаю, дектер можно использовать как в одноточечном варианте, так и в двухточечном?Карабины Металлические или пластиковые?

Карабины металлические. В качестве одноточечного - да, конечно!

Сам материал ремня приятный на ощупь, не дубовый. Одежду и снаряжение драть не будет.

только ДОЛГ-3 только молодость

ДОЛГ-3 действительно рулит. Но ценник адский. Я не сторонник рукоблудия, но тут жаба одолела. Купил толстую стропу, фурнитуру, скачал фотки во всех ракурсах и смастерил сам. Очень несложно, т.к. работы там практически никакой.

Ремнем жутко доволен!

Основное свойство этой магпуловской модели - удобство быстро, буквально моментально перекинуть ремень из двухточечного в одноточечник и обратно: материал ремня толстый, мягкий и скользкий, а фурнитура подобрана так, что и укорачивается и удлиняется ремень при перекидывании карабина между антабкой и полукольцом на ремне несильным рывком за петлю вдоль ремня. При этом в свободном состоянии петли фурнитура удерживает длину ремня очень прочно. 

Единственный, на мой взгляд, негативный момент - ремень узкий: при долгом ношении ствола на нём натруждает место, где шея становится плечом (не знаю как правильно называется этот участок ключицы).

• Спустя 2 месяца...

А это правильно, что на передней антабке АК, карабин устанавливается жестко перпендикулярно стволу и практически не двигается?

Увы, но скорей всего этот ремень нельзя подружить с штатной анбтабкой АК. Можно придумать и пристегнуть к антабке через промежуточный карабинчик или кольцо от ключей

• Спустя 7 месяцев...

Видео удалили.
Тогда начну сначала.

Прихожу в фирменный магазин Сплав, покупать сабж.

Получается так, что персонал магазина мне, если и может объяснить как ремень работает, то только на уровне предположений и ориентируясь на картонку-инструкцию от другого ремня.
В комплекте с сабжем ничего нет, что бы проясняло ситуацию.

Вот я на форуме и нашёл тему, а тут добрые люди уже написали название реплики. И решил тему дополнить инструкцией, которую удалось найти на русском языке.

Если это реклама (реклама чего?), то можно и удалить, я не против.

Но где родная инструкция от Сплава?

• Спустя 4 месяца...
  • 2 years later...

День добрый. Ремень в пользовании около полугода, не бился, не падал, не давился , на нем не висели. На крайней тренировке выдал следующий фокус.spacer.png

spacer.png

spacer.png

NNzv67goIzQ.jpg

Это как нормально?)

• Спустя 2 недели...
  • Пользователь
7/30/2019 в 12:29 PM, Муромец сказал:

День добрый. Ремень в пользовании около полугода, не бился, не падал, не давился , на нем не висели. На крайней тренировке выдал следующий фокус.

Это как нормально?)

Добрый день. не нормально. сдавайте в магазин, заменим карабин. 

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...