Перейти к содержимому

Чехол для смартфона "Access"

Darth_Agnan

Recommended Posts

Ребята, добавьте на сайт описание, а главное - размеры отделения под смартфон.

Это 2х5,5х12 см. Откровенно говоря, на яндексмаркете нашлось в продаже всего 9 моделей смартфонов, которые в этот чехол влезут. Можно так же и их перечислить. Но там в принципе можно носить очки, нормально укладываются.

Дождался таки размеров. Правда не от сотрудников...

Выкидываю из корзины обратно на полку.

На молле? Может я что-то не понимаю у современной молодёжи.... ну на кой ляд нужен мобильник на заднем фасаде рюкзака? Или вы настолько "продвинуты", шо вам необходим телефончик на РПС аккурат между подсумками с запасными магазинами к АК и Ф-ками?

На молле? Может я что-то не понимаю у современной молодёжи.... ну на кой ляд нужен мобильник на заднем фасаде рюкзака? Или вы настолько "продвинуты", шо вам необходим телефончик на РПС аккурат между подсумками с запасными магазинами к АК и Ф-ками?

На лямку рюкзака можно установить

Вот правильно написали - на лямку рюкзака самое то.

Ну или на пояс от рюкзака можно. Это уже дело вкуса и удобства, а они у каждого свои.

А так, я бы с удовольствием на лямку присобачил бы.

Обсуждаемый чехольчик в целом вроде был и не плох... разве только не совсем внятная (по картинке) схема закрывания липучки. Теперь выполз размер... У мну один из самых бюджетных пребюджетных смартиков на винде - 65*115 мм - маленький достаточно, прям почти в ладони помещается, а перчатки у меня всего-то 8-8,5 размера. И то к вам не влезет... Что-то Ваш чехол немного не попал, как дизайн первой "Калины", промахнулись во времени ещё до выпуска. И ладно, была бы линейка большой - средний - маленький, типа на любой вкус, а то только такой... и на кнопочный велИк, и на пальцетык любой мал. Забава придумывать "что туда можно покласть" на самом деле нравится только ослику Иа с горшком от мёда, а потребители ждали от "Чехол для смартфона" чехла для смартфона. Разработчикам "неуд.".

Вот правильно написали - на лямку рюкзака самое то.

Ну или на пояс от рюкзака можно. Это уже дело вкуса и удобства, а они у каждого свои.

А так, я бы с удовольствием на лямку присобачил бы.

А существующая конструкция препятствует цеплянию на лямку и пояс? :)

Купил я когда-то такую хреновину http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110215175349217129

Дома ужаснулся, написал на форуме и .... спустя год с гаком.... ничего не изменилось! Написано: толщина 20 мм, блин, на самом деле 45 мм. Ну, ядрён компот, не бывает телефонов по 2 см толщиной! У меня тогда был походный 12 мм, для него и брал, но в такой торбе даже мой тогдашний кирпич болтался как не знаю шо если две пары запасных носков не добавить. Написал чуть ли не статью на форум, дескать "ладно я объе обманулся, не страшно, но хоть на сайте исправьте".. сейчас вспомнил, нашёл, один пень "2см"... Я не зря ослика Иа вспомнил, типа "ну куплено же блин, шо бы туда положить такого?". У меня он, кстати, так и валяется второй год и выкинуть жалко, и положить нечего.

Вот хорошо я по обсуждаемому "чехлу для смартфона" не надавил в корзине "оформить", пропил денег больше чем планировал. История похоже повторяется, не любят ваши конструкторы портативные средства связи и их владельцев. Да пёс с ними, пусть не любят, но остальные то на сайте могут предупредить что там заминировано....

• Спустя 5 месяцев...

В этот чехол неплохо влез sesnseit p101, что я для походов и прочих рыбалок прикупил.

Мягко выражаясь не смартфон ни разу, хорошо хоть к мобильной связи отношение имеет. :mrgreen:

А вот для смартов, да ещё чтоб влагозащищенные влезали, надо значительно больший чехол. ;)

• Пользователь

В этот чехол неплохо влез sesnseit p101, что я для походов и прочих рыбалок прикупил.

Мягко выражаясь не смартфон ни разу, хорошо хоть к мобильной связи отношение имеет. :mrgreen:

А вот для смартов, да ещё чтоб влагозащищенные влезали, надо значительно больший чехол. ;)

зато мой Нокла Е-6 шикардосно влез и наушники

• Спустя 2 недели...
  • Пользователь

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20160221175121776308

• Спустя 4 недели...

Мой 5,5" в этот чехол не влез ни по ширине, ни по высоте.

Ничего, что толщина 4,5 см? Это ведь у меня тоненький, всего сантиметр, а у остальных ведь не меньше 4 см толщиной! Влезут???

Я уже писал полстраницы назад про "чехол", который толше, чем надо вчетверо... предложите теперь для МП3шника сухарную сумку...

• Спустя 5 месяцев...
  • Пользователь
7 минут назад, fedrucho сказал:

версию бОльщего размера не планируется под 5,5" экраны???

Думали над этим. может быть это мои личные тараканы, но как можно на шее таскать гаджеты бОльшего размера, чем то что есть сейчас?  это же будет неудобно. 

• Пользователь
25 минут назад, 2D сказал:

Думали над этим. может быть это мои личные тараканы, но как можно на шее таскать гаджеты бОльшего размера, чем то что есть сейчас?  это же будет неудобно. 

я шнурком и не пользовался!!!отлично крепиться кнопками на ремень,шлевки брюк,рюкзак и т.п.

• Пользователь
1 час назад, fedrucho сказал:

я шнурком и не пользовался!!!отлично крепиться кнопками на ремень,шлевки брюк,рюкзак и т.п.

для ременного подсумка, я думаю, конструкция должна быть немного иной. 

Что на это скажет Евгений Степанов? ))) 

• Пользователь
6 минут назад, 2D сказал:

для ременного подсумка, я думаю, конструкция должна быть немного иной. 

Что на это скажет Евгений Степанов? ))) 

именно с кнопками и без молний!!!:rolleyes:

Поддерживаю просьбу о переработке существующего "чехла для смартфона", ну, или о разработке нового. Именно смартфоны туда не лезут (у меня оба размером даже не 5.5, а 5.2, если что). Можно попытаться подобрать что-то из подсумков (тот, что "для электроники", смартфоны тоже не принимает) но, боюсь, это будет уже что-то совсем брутально-неудобоваримое.

И заодно, к слову, что называется. На прошлой неделе попытался подбрать подсумок под навигатор гармин 64 (размеры 6.1 x 16.0 x 3.6), перетыкал его во все подсумки, до которых смог дотянуться - либо не лезет, либо болтается. Может, кто что посоветует?

• Спустя 1 месяц...

5,5 дюймов должен влезать. 6 дюймов это уже планшет.

Молния обязательно проклеенная. И мягкая защита по ВСЕЙ площади обязательна. Сейчас каждая версия телефона всё легче.

• Спустя 2 месяца...

Присоединяюсь к этой теме. Перебрали с продавцом (город Владимир) все чехлы какие были и подсумки. Ничего приличного и удобного для 5-ти дюймового смарта не подобрали. Продавцу спасибо за терпение.

Мои пожелания - не на липучке! наличие какого либо бампера по периметру, возможность вешать быстро на лямку рюкзака или ремня, прозрачное окошко.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...