Перейти к содержимому

Современные игры

lastname

Recommended Posts

Ну, раз пошла такая пьянка, и я уточнить хочу. А никто не подскажет классический MechWarrior для Android 4.4.2 ?

Хотя мехворриор микрософтовский, вряд ли есть его гуглолокализация...

(для справки - это управление от первого лица большими человекоподобными роботами)

о чего спросил... я понимаю - из старых, еще актуальный вопрос бы был  :???:

вот помню Another World мировая игруха была  :roll:

images?q=tbn:ANd9GcRpCcrQiy5VW293B09GUYj

C&C Tiberian dawn насколько я помню работала под DOS, RA сразу под винду и DOS

Первый Ред Алерт - это C&C Tiberian dawn.

А так можно старушку Дюну 2 назвать первым Red Alert

Да вы чего?!?

386... волшебные цифры! Там был "Стакан"... да, да, нынче его кличут "Тетрис", да и тот уже забыли... а ещё была «Karateka», помните, когда до конца доходишь и встаёшь в боевую стойку, а принцесса, тебя с ноги в голову))) А потом  "Prince of Persia", прыгали с падающих плит?, а под опускающимися решетками подкатывались? !!!, а потом всё ещё раз, когда появились цветные экраны, ведь всё по новому было? А замечательная Лара Крофт?!? Как вы думаете, она от куда взялась?!?

Ах, да, а ещё была классная игра, с артиллеристской башенкой, и там падали парашютисты, а когда их приземлялось много, они строили пирамиду и добирались до вашей башни(((

А ещё было "Денди"!.. Вы что!!!

Танчики, танчики и ещё раз танчики, а ещё был "Lode Runner"! Вы, не бегали по лестницам и не спускались по канатам, в поисках золотых кучек??? А на ЧБ телике через антенный вход… О, да там только настроить всё это мракобесие, сколько сил и времени уходило!!! НЕТ?!?

О... Вы или очень молоды или старцы!!!

А как же Mr.Водопроводчик из Испании? Марио! Вы не топтали злобные грибы и противных черепах?!? А противные цветочки, что вылезали из фановых труб? Нет???

А “Sega”, которая Мега драйв?

Там и “Сонник”,  и “Пираты”, да да, те самые, которые с батарейкой, для сохранения, а как же весёлые червяки “Worms”, да я уже и не вспомню всё, что там было…

НО, ”Dune2”, забыть нельзя! С неё началась эпоха RTS!!!... Хм, всегда играл за красных баранов с Девастатором)))

Уууу, а как же “Четверка” и первый “Пенёк”, где были “HHM2” и второй “Варкрафт”, первое “Диабло”? А потом были и “Варкрафт 2000” и “Диабало ХелФаер”… Ну а когда вышел “ХалфЛайв”, и все играли десматчи по компьютерным клубам на карте “КроссФаер”…

Ну, а потом и бета версия “Контры” вышла, та, что нынче развилась в 1,6!!! А нубьё радуется “Сорсу”- красивая графика, и вооообще))) Но старички то знают, что “один-шесть”- это и есть то, где можно пострелять))) Где, умея стрелять с М-ки, ты с Калашом- лох))) ну и наоборот, чтоб никому не было обидно. А “Слон”, он же “Слонобой”, хотя изначально её звали просто “Слоновка” требует такого настрела, чтоб научиться играть, что не каждому реальному стрелку доведётся пострелять)))

Ах, что-то я о грустном, всё про смертоубийство…

А, ведь ещё на “Сеге” были разные гоночки, и “РоадРаш”))) А потом, на “Четверке” появились первые NFS, и на “Первом Пеньке” мы гоняли в NFS 3, и до сих пор, я для себя считаю что, классика NFS закончилась на четверной версии…, ну, может быть, на Porsche…

А сколько всего я забыл… у… Старик, Командовс), Хит мен 1-2,  Мороувинд, да с дополнениями))) и фиг знает чего ещё…

О каких новых играх вы говорите? Как бы я рад был бы, переиграть во всё то, что перечислил… но, увы(((

Это уже склероз))) Конечно, Дум, и Дум2, Квака, и два и три, куда без неё, особенно на DM17))) Ну и Wolfenstein, как я мог забыть))) А Fallout, который тут упоминали?))) да первые две игрухи- шедевр, особенно второй, только классика, только хардкор)))!!! НО , после второго Fallout умер, дух его умер...((( И Квака с Думом умерли, и Фульф с Халфой умерли... а может я повзрослел и умер для подобных игр(((

Монополия! Настольная!

Свою первую монополию получил на день рождения (6лет) в 89-м.

Позавчера играли с женой в современную версию (с московским улицами).

Все так-же интересно!

То есть я с "косынкой" не в тему?

Судя по всему, в тему. Только надо эту самую тему переименовать в "Компьютерные игры. Когда мы были молодыми."

И чтобы 2 раза не вставать, миниотчет по Фолауту 4:

1. Графику не завезли.

2. Музыка отличная. Это, пожалуй, единственное к чему не придраться.

3. Изо всех щелей торчит Skyrim.
4. Стройка и огородничество - это уже Sims какой-то. Целая тема для модов.

5. ИИ тупит как всегда. Диалоги упростили дальше некуда.

6. Броня на батарейках - зачет, ибо нефиг.

7. АтмосфЭры не почуствовал, наверное старость. :mrgreen:

8. Самое приятное в игре - это вступительный ролик. :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  

Давным-давно не играю в игры, но слежу за индустрией - поглядываю на Youtube, во что там народ режется. И единственная современная игра, которая мне действительно интересна, это DayZ - хардкорный реалистичный онлайн-симулятор выживания в условиях зомби-апокалипсиса, с интерактивным окружением, с огромным открытым миром, полной свободой действий, и все это в пост-советском антураже.

f05133b6_1daa_4640_993a_48e16f8bb88f.jpg

Но играть мне некогда, а с недавних пор еще и не на чем - теперь у меня нет операционки, на которой можно играть в игры). Нет-нет, не подумайте, что я ограбил банк и купил Мак - Линукс, скромный Линукс...

Ну я с АК тоже не дурак был побегать, и играл почти всегда за Т...

Но старички то знают, что “один-шесть”- это и есть то, где можно пострелять))) Где, умея стрелять с М-ки, ты с Калашом- лох))

Я думал, что я один так считал, т.к. остальные бегали с Калашами. )))

Блин, ну почему эти спамеры так предсказуемы...

В мире SEO произошли ужасные события, поэтому готовьтесь удалять "естесственные" ссылки.  :cool:

This War of Mine

Вот кстати да. Только я задолбался проходить по честному, там шансов минимум, либо руки марать, грабя и убивая. Так что читоматик, и сразу залежи хабара на базе. Правда игра тогда превращается в фаллаут.

• 3 weeks later...

Давным-давно не играю в игры, но слежу за индустрией - поглядываю на Youtube, во что там народ режется. И единственная современная игра, которая мне действительно интересна, это DayZ - хардкорный реалистичный онлайн-симулятор выживания в условиях зомби-апокалипсиса, с интерактивным окружением, с огромным открытым миром, полной свободой действий, и все это в пост-советском антураже.

f05133b6_1daa_4640_993a_48e16f8bb88f.jpg

Но играть мне некогда, а с недавних пор еще и не на чем - теперь у меня нет операционки, на которой можно играть в игры). Нет-нет, не подумайте, что я ограбил банк и купил Мак - Линукс, скромный Линукс...

А я играю в паук

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...