Recommended Posts

Если вам он не нравится и не нужен, никто не заставляет вас его покупать и вообще как-то обсуждать. Какой в этом смысл?

Как по мне,понять в чем тут смысл не мудрено, сначала вы создаете тему: "Какие ваши пожелания....?" относительно недорогого городского или легкого выходного рюкзака. Ну тут ясен перец все с пеной у рта начинают предлагать свои предложения стирая пальцы в хлам, при этом вы постоянно отпихивались от наших идей, мол мы сами с усами и прочее, что сразу же многих натолкнуло на мысль, а на кой она вообще была нужна, эта тема?... В итоге получаем, какое то мини чего то, без чего то многим дорогого (у всех по разному, как показали коменты, у многих это боковые утяжки)... В итоге народ негодует, почему не прислушались к тому, что писали до этого?... Плюс есть некий круг искренних почитателей, которые готовы гоняться за Сплавовскими новинками от сезона к сезону, так и не сносив старые, и тут они понимают, что новинка то будет, но правда без чего то эдакого. И естесно они негодуют, так сказать время пришло брать, а брать поводов не много, потому как рюкзачков такого плана полно, но хотелось то сплавовский! Как то так. :)

Так-то оно так, только вот претензии почему-то больше не у тех, кто участвовал в старых темах.

Да и претензиями это назвать сложно. Больше похоже на "а почему без перламутровых пуговиц"? Или даже точнее "почему в шляпе/почему без шляпы"... :???:

Собственно в той теме, я обмолвился, что среди обсуждаемых вариантов GR1 более всего по компановке нравится для ежедневного повседневника (простого рюкзака). Стяжек там естественно боковых нет, непонятно почему от этого рюкзака их требуют. Они явно здесь абсолютно лишние.

Естественно мы не планируем subj как альтернатива или конкурент GR1. Они просто близки по смыслу. :cool:

Андрюха, ты что завелся? Плюнь на этих дураков. Не нужен им новый сплавовский чемодан, а тех кому нужен уже очередь стоит. Изменено пользователем Старый танкист

Поделиться сообщением

У меня есть обычный Baselard. Папка с бумагами не влазит. Края заминаются. Ноут 15,6" не влезает. Молния не застегивается. Продукты, одежда... Не должен городской рюкзак вмещать что-то одно.

Вот то же поддержу Вас! Пришел с Баселардлм в М-видео, а телек LCD с диагональю 55 дюймов никак в него не лезет! Вот в Сплаве ни хрена не понимают, что должен городской рюкзак вмещать!

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Как раз из всех подсумков боковые "карманы" на басселард навесить - это нормально и непротивоестественно!

Помимо Риджей также пригодны подсумки под противогаз.

Мини-басселард, помимо боковых подсумков, может нести их (другие подсумки, например под аптеку) и на фронтальной поверхности.

Поделиться сообщением

вот ей богу, че вы решаетесь? в серийном варианте прийдет посмотрим. конечно без боковых утяжек и с объемом в 15л для пвд, этот рюкзак похож на лошадь с плазменным двигателем но на одной ноге, для города, лучше бы тогда уже и правда одноплечку сделали, чтоб в транспорте можно было переместить его вперед чтоб мешался меньше, для вояк он вообще до ж*** дверь. короче загадочный он. а главная загадка, если вы так хотели сделать что то не понятное почему вы не сделали рукзак типа горбуна от стичей

Поделиться сообщением

Mormus    3547

Касательно обсуждения, я один из тех, кто первый вносил предложения, однако несколько дней назад был вами забанен за конструктивную критику. Так что не надо ля-ля.

Я никого несколько дней назад не банил. На за конструктивную критику, ни за бестолковую. Я вообще последние полгода никого банил, так, что неправда ваша!

К слову, тогда уж раскройте свой прежний ник. А то твинков развелось, пора репресивные методы авоспитания вводить. То-то думаю в последнее время неадекватов странных людей на форуме пополнение.. А тут оказывается народ твинками резвится после бана. Пожалуй надо не банить, а удалять, так продуктивнее наверное будет.

Поделиться сообщением

Mormus    3547

вот ей богу, че вы решаетесь? в серийном варианте прийдет посмотрим. конечно без боковых утяжек и с объемом в 15л для пвд, этот рюкзак похож на лошадь с плазменным двигателем но на одной ноге, для города, лучше бы тогда уже и правда одноплечку сделали, чтоб в транспорте можно было переместить его вперед чтоб мешался меньше, для вояк он вообще до ж*** дверь. короче загадочный он. а главная загадка, если вы так хотели сделать что то не понятное почему вы не сделали рукзак типа горбуна от стичей

Да мы в общем-то не "решаемся", рюкзак уже ушел в производство и весной будет. 

Поделиться сообщением

Mormus    3547

А в каких расцветках и из каких материалов будет?

Ткани стандартные. Цвета черный и койот.

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Не могу сейчас найти фото, где американский солдат стоит с рюкзаком, к которому до пола прицепленно подсумков. Это как раз тот вариант. Давайте не будем маяться ерундой.

если Вы не собирались навешивать подсумки - на кой ляд Вам рюкзак, обшитый МОЛЛЕ - присмотритесь к "гладким"  :roll:

Поделиться сообщением

Жаль. Хотелось бы в оливе. В черном у меня Баселард, в койоте Сид.

Поделиться сообщением

Mormus    3547

Что-то мне подумалось, что  для города именно черный с оливой наиболее востребованы. Олива будет, но позже.

Поделиться сообщением

Что-то мне подумалось, что для города именно черный с оливой наиболее востребованы. Олива будет, но позже.
Для города да. Но я такой хочу в качестве однодневника на вылазки.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

под противогаз - коротки, риджи же вытянутые на всю длину и не парусятся пустые   :roll:

получается маленький городской аналог РДМ

Поделиться сообщением

Mormus    3547

А вот кстати. Может у кого есть предложения интересные по названию? 

Subj это естественно не окончательное название, а чисто, что-бы как-то обозвать на этапе подготовки. 

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2067

под противогаз - коротки, риджи же вытянутые на всю длину и не парусятся пустые   :roll:

получается маленький городской аналог РДМ

Ridge на бока не поместятся по ширине крепления.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

ща фото сделаю :neutral:  

или имеется в виду новый Мини-Баселард?

я писал про полноразмерный

Изменено пользователем lesHik

Поделиться сообщением

Морган    131

И я бы взглянул.

Изменено пользователем m0rgan

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2067

или имеется в виду новый Мини-Баселард?

Если на боку ранца в ширину 3 ячейки PALS - для Ridge нужно 4 ячейки

Поделиться сообщением

Не могу сейчас найти фото, где американский солдат стоит с рюкзаком, к которому до пола прицепленно подсумков. Это как раз тот вариант. Давайте не будем маяться ерундой.

если Вы не собирались навешивать подсумки - на кой ляд Вам рюкзак, обшитый МОЛЛЕ - присмотритесь к "гладким"  :roll:

Так давайте уж подсумки друг к другу прицеплять. И к ним лямки. А что? Зато какая трансформабельность!

Все эти подсумки лишь дополнение, а не на каждый день.

Поделиться сообщением

Ostrow    404

А вот кстати. Может у кого есть предложения интересные по названию? 

Subj это естественно не окончательное название, а чисто, что-бы как-то обозвать на этапе подготовки. 

Два варианта имею предложить:

1. Knapsack

2. Pack (да, просто Пак!)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу