UZDM2

Куртка Action софт-шелл

Recommended Posts

UZDM2    185

Числится в "скоро", интернет-магазин уже показывает наличие одного размера, фото нет, инфы нет:-)

Это типа более спортивно-городская модификация безмембранной Тактикал софт-шелл?

Может быть интересно...

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363

Числится в "скоро", интернет-магазин уже показывает наличие одного размера, фото нет, инфы нет:-)

Это типа более спортивно-городская модификация безмембранной Тактикал софт-шелл?

Может быть интересно...

Модификация Action Tour из Power Shield Pro Polartec. 

Поделиться сообщением

Alex78    49

А говорили что Пауэр Шилд в варианте "Pro" не будете использовать - слишком дорогое полотно. В рез-те купил из обычного Power Shield.

Правда новая куртка черная - хоть не так обидно.

Поделиться сообщением

prankster    16

Может быть интересно...

Модификация Action Tour из Power Shield Pro Polartec.

Очень странно все. Из хорошего материала Дизайнер делает вполне тактическую (хотя Степанов заявляет, что Action Tour не 5 слой) куртку, в то время, как сам Степанов из данного материала ничего не делает. Ребята, вы там как-то определитесь, кто что рисует. Ибо внутри одной компании конкурировать между собой наверно накладно. Для компании.

Поделиться сообщением

UZDM2    185

Хм, Акшн Тур в исходном варианте - отличная , но очень специфичная куртка в подошедшем мне размере 60-62/194-200.

Под нее на меня комфортно влезает только тонкая термуха, а уже даже полартек 200 делает из нее барабан:-))

Напротив, Тактикал софт шелл в размере 60-62/182-188 почти равен:-) по длине Акшн Тур 60-62/194-200, но радикально полнее - и под нее влезает все:-)

АкшТур - отличная летняя куртка на теплое время, не предполагающая (в моем размере) утепления под нее.

Если лекала сохранятся, а материал станет толще, то....нет, такое мне нинада, увы.

Изменено пользователем UZDM2

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363

А говорили что Пауэр Шилд в варианте "Pro" не будете использовать - слишком дорогое полотно. В рез-те купил из обычного Power Shield.

Правда новая куртка черная - хоть не так обидно.

Этот артикул может тоже не будем, но мы его заказывали еще до скачка курса, покупать его пришлось уже дорого, но т.к. уже заказали и получили - шьем.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363

Хм, Акшн Тур в исходном варианте - отличная , но очень специфичная куртка в подошедшем мне размере 60-62/194-200.

Под нее на меня комфортно влезает только тонкая термуха, а уже даже полартек 200 делает из нее барабан:-))

Напротив, Тактикал софт шелл в размере 60-62/182-188 почти равен:-) по длине Акшн Тур 60-62/194-200, но радикально полнее - и под нее влезает все:-)

АкшТур - отличная летняя куртка на теплое время, не предполагающая (в моем размере) утепления под нее.

Если лекала сохранятся, а материал станет толще, то....нет, такое мне нинада, увы.

Она похожа по модели, но лекала другие, лекала для стрейча под SoftShell не подходят.

Поделиться сообщением

ilsar    316

Очень странно все. Из хорошего материала Дизайнер делает вполне тактическую (хотя Степанов заявляет, что Action Tour не 5 слой) куртку, в то время, как сам Степанов из данного материала ничего не делает. Ребята, вы там как-то определитесь, кто что рисует. Ибо внутри одной компании конкурировать между собой наверно накладно. Для компании.

Правильно, между прочим, говорит. Ну что женщины понимают в тактикульной одежде? Да ровным счётом ничего! Поэтому, Акшен Тур не может считаться 5м слоем. ;)

А что касается пересечений, то я уже высказывался по этому поводу - маркетологов у Сплава нет. Но слушать не хотят, продолжают делать практически одинаковые вещи.

Пока у Степанова только тактические трусы контур удачные вышли. По моему мнению.

Поделиться сообщением

ilsar    316

Пока у Степанова только тактические трусы контур удачные вышли. По моему мнению.

Но-но! А как же старая Л3?

Меня турье вполне устраивает, без лишних наворотов.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363

Правильно, между прочим, говорит. Ну что женщины понимают в тактикульной одежде? Да ровным счётом ничего! Поэтому, Акшен Тур не может считаться 5м слоем. ;)

А что касается пересечений, то я уже высказывался по этому поводу - маркетологов у Сплава нет. Но слушать не хотят, продолжают делать практически одинаковые вещи.

Делала туристическую маршрутную куртку и брюки для туризма, альпинизма (технического, никак не высотного), трекинга. Подходит также для скалолазания в нежарких спотах, малтипитчей и маршрутов виа-феррата. Можно использовать в велотуризме, хотя специально модели не адаптировались ( но куртка Action Tour с брюками Action Alpine хорошо подходит). Ну  - это мое видение применения данного продукта. Но если кто-то применяет эти вещи еще для чего-нибудь и считает, что они для этого подходят - продукту только лучше. Делитесь, пожалуйста в теме "Одежда для активного отдыха - применение", тема специально создана.

Поделиться сообщением

ilyasov1    411
Ой, ваши брюки Рамбл, которые "подходят" для городских условий, я уже видел...

напомнило фразу.

Ой все.

Вы в принципе можете так и писать, смысл особо не изменится.

Поделиться сообщением

UZDM2    185

Куртка уже перекочевала из "скоро" в "новинки", а фото как не было, так и нет.

Топсикрет....

Поделиться сообщением

Vyacheslav    246

Куртка уже перекочевала из "скоро" в "новинки", а фото как не было, так и нет.

Топсикрет....

Учитывая, что в наличии всего один размер, то куртка вероятнее всего, по прежнему в статусе "скоро".

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363

А как она будет по теплу / защите от ветра/ дышимости в сравнении с барьером?

Барьер - куртка на утеплителе. Action SoftShell - это однослойный софтшелл с мембраной со всеми вытекающими. Т.е. ветер держит лучше, дождь держит очень хорошо, в ней значительно холоднее, дышит хорошо, т.к. внутри дорогая хорошая мембрана, но хуже Барьера.

Идеальный вариант использовать в паре - иногда одно, иногда другое, а когда надо, то и одно поверх другого.

Поделиться сообщением

prankster    16

А как она будет по теплу / защите от ветра/ дышимости в сравнении с барьером?

Барьер - куртка на утеплителе. Action SoftShell - это однослойный софтшелл с мембраной со всеми вытекающими. Т.е. ветер держит лучше, дождь держит очень хорошо, в ней значительно холоднее, дышит хорошо, т.к. внутри дорогая хорошая мембрана, но хуже Барьера.

Идеальный вариант использовать в паре - иногда одно, иногда другое, а когда надо, то и одно поверх другого.

Название и характеристики материала в студию, пожалуйста.

Поделиться сообщением

prankster    16

http://forum.splav.ru/index.php?/topic/9560-kurtka-action-soft-shell/?p=322499

Это полар шилд про то держит дождь очень хорошо? Это там то очень хорошая мембрана? Бред какой-то! Да, не продувается. Не промокнет под моросящим дождем. Но не сравнится по водостойкости с хардшелом.С Барьером сравнивать вообще не корректно. Это абсолютно разные изделия.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363

http://forum.splav.ru/index.php?/topic/9560-kurtka-action-soft-shell/?p=322499

Это полар шилд про то держит дождь очень хорошо? Это там то очень хорошая мембрана? Бред какой-то! Да, не продувается. Не промокнет под моросящим дождем. Но не сравнится по водостойкости с хардшелом.С Барьером сравнивать вообще не корректно. Это абсолютно разные изделия.

Там Power shield Pro стоит, этикетки только от Power Shield, те на которых было Pro написано кончились. А в Pro полноценная мембрана, в отличие от того что не Pro  которая хорошо держит дождь.

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

Это абсолютно разные изделия.

Там Power shield Pro стоит, этикетки только от Power Shield, те на которых было Pro написано кончились. А в Pro полноценная мембрана, в отличие от того что не Pro  которая хорошо держит дождь.

это просто прелестно!!  )))))))))))  браво!! )))))))))

а если закончатся этикетки "повершилд" то можно будет и от "повердрай" присобачить!  а чего такого? )))))))))))))))))

я худею дорогая редакция........

Поделиться сообщением

prankster    16

По фото. Такая же, как Action tour. А есть ли внутренний карман?

По ткани. При таком раскладе, так ли отличаются между собой Power Shield Pro и NeoShell?

Поделиться сообщением

olmer    36

Она похожа по модели, но лекала другие, лекала для стрейча под SoftShell не подходят.

так, навскидку, длина рукавов ближе к модели армор (достаточна) или к тактикал (коротки)?

почему спрашиваю - у армора мне подошел размер 48/50-170/176, а тут как раз экшен 48-170/176 доступен. Заказать-не заказать)

Поделиться сообщением

Alex78    49

если лекала близки к экшн тур, то Вам скорей всего 50ый как минимум будет нужен, при хорошо подошедшем арморе 48-50.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу