Перейти к содержимому

Немезида М-3

finva

Recommended Posts

Господа, хотел бы узнать много ли существует пользователей данной разгрузочной системы?

У нас есть желание установить ее как основную разргрузку, хотелось бы услышать плюсы-минусы.

• Спустя 4 месяца...
  • Спустя 3 месяца...

Имею в наличии такую разгрузку.

Да, действительно на нее можно навешать очень много подсумков.

Да, очень удобна и крепка.

При правильном распределении веса, ни усталости ни натертых плечей (я ношу на ней около 23 кг).

Очень быстро можно ее сбросить (даже под водой... было опробывано...)

Так что ранцы, рюкзаки и прочие жилетики для меня больше не актуальны...

ps.

Небольшой минус, основные застежки (2 штуки), конкретнее регулировка этих застежек не очень продуманна, постоянно приходилось затягивать ремни..вышел из положения наклеиванием липучек... и все ок.

• Спустя 3 месяца...

Наконец-то дошли руки подогнать под себя жилет, отрезать лишнее от строп, а то надоели скрученные рулончики. Заодно и посмотреть почему жилет все время сползает, как ни затягиваю, а левый край сползает.

И что вы думаете, на спине есть 2 пряжки, которые регулируют длину строп, так вот одна пришита правильно - горбиком наружу, а другая горбиком к спине :shock: , по-этому чем больше нагружаешь, тем быстрее она распускается :? И главное западло в том, что для того чтобы перешить ее нужно сначала отпороть стропы, в общем самостоятельно это не исправить. Просто нет слов.

СПЛАВ, так должно быть, или это брак?

• Сотрудник Компании
СПЛАВ, так должно быть, или это брак?

Это брак. Если вы ещё не успели отрезать стропы, мы готовы вам её (разгрузку) поменять, если успели то отремонтируем. Связаться со мной проще по телефону 7272720 доб. 1127, или пишите мне на почту. Зовут меня Ильицкий Игорь Юрьевич.

Судя по всему недождусь я разгрузки на Семеновской.

Судя по сайту оня есть в магазине на Свиблово. Я могу подъехать туда, чтобы обменяли? Нужен ли кассовый чек, паспорт или достаточно только разгрузки?

Добрый день! Уважаемый Eldobaz!

Если Вам удобно обменять жилет (необходимо сообщить размерный диапазон необходимого жилета) в магазине на м.Семеновская, то мы можем переслать жилет туда. Срок пересылки от 2 до 7 дней.

Если Вы соберетесь ехать в магазин м.Свиблово, то достаточно будет обратиться к администратору магазина, мы их введем в курс дела.

Ждем от Вас ответа.

С уважением,Прокошин Владимир

• Сотрудник Компании
Добавлено: 18 Сен 2008 0:33 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А когда "Немизида М-3" будет доступна в черном цвете?

В плане производства на октябрь 2008 стоит "Немезида М-4" чёрного цвета. "Немезида М-3" пока в планах не стоит.

Добавлено: 18 Сен 2008 0:33 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А когда "Немизида М-3" будет доступна в черном цвете?

В плане производства на октябрь 2008 стоит "Немезида М-4" чёрного цвета. "Немезида М-3" пока в планах не стоит.

Что такое "Немезида М-4"? На сайте такого жилета нет...

Что такое "Немезида М-4"? На сайте такого жилета нет...

"М4 отличается от М3 именно шириной пояса, в основном. Он там уже почти в два раза."

(упоминалось тут: http://www.splav.ru/forum/viewtopic.php ... c&start=15)

Скорее всего (ИМХО), ширина (или высота) пояса составит чуть блее 12,5 см (соответственно ширине 5-ти строп вместо 7-ми на "М3").

Люди добрые! А до 10 октября чёрная "М-4" в продажу не поступит?

Просто 10-го буду один день проездом в Москве.

• Пользователь
Люди добрые! А до 10 октября чёрная "М-4" в продажу не поступит?

Просто 10-го буду один день проездом в Москве.

Не поступит, т.к. отшивать будут только в октябре(и то по плану), как написал IYI

• Спустя 4 месяца...

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста когда появяться в продаже "Немезида" М3 оливковая 44-52?

Спасибо за внимание.

P.S. Просто вопрос, по каким соображениям используется два ковача а не два фастекса, к примеру? :)

• Сотрудник Компании
Подскажите пожалуйста когда появяться в продаже "Немезида" М3 оливковая 44-52?

Одна есть в магазине на Кетчерской.

Отшивать следующую партию планируем в феврвле 2009.

Просто вопрос, по каким соображениям используется два ковача а не два фастекса, к примеру?

Из соображений прочности и надёжности.

Отшивать следующую партию планируем в феврвле 2009.

Спасибо за информацию.

Из соображений прочности и надёжности.

Хм, а действительно ли нужен такой большой запас прочности на данной платформе?

• Спустя 3 месяца...

Вот такой вот пошив...

Юзаю ее второй год, гружу не более 25 кг чистого веса, который есессна загружаю как завещал великий ленин равномерно, на днях оторвалась лямка...походу нить слабая или перегруз?

Порвалась именно лямка, а не шов! При попытке одеть разгрузу, при чем правая лямка была уже одета на плечо, а это я порвал когда просовывал руку!!! Неужели у меня такое здоровье, что легким движением руки я могу порвать этот материал ???

1240431803_.jpg:roll:

• Спустя 3 недели...

Уважаемые модераторы, в предыдущем посте я размещал фоту порванной немезиды М3 в районе правой плечевой лямки...

сейчас я не вижу этой фоты, посему у меня назрело сразу два вопроса, первый, куда Вы удалили фото изделия, которое почему то порвалось.

И второй вопрос, почему нету никаких ответов на мой пост?

• Сотрудник Компании
Юзаю ее второй год, гружу не более 25 кг чистого веса, который есессна загружаю как завещал великий ленин равномерно, на днях оторвалась лямка...походу нить слабая или перегруз?

Порвалась именно лямка, а не шов!

Для меня это неожиданно. Интересно было-бы посмотреть на эту лямку чтобы понять причину.

• Спустя 1 месяц...

Уважаемые представители "Сплава", когда в продажу вновь поступят "Немизиды" М3 малых размеров (44-52)? И ещё, не собирайтесь ли вы сворачивать производство данной РПС? Мы хотим ввести её как элемент униформы в страйкбольной команде, а посему важно знать каким вы видите будущее Немизиды М3?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...