Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ThunderVLG

Куртка "Rider" Polartec® Neoshell®

Recommended Posts

UZDM2    186

Стесняюсь сказать - я только недавно из-за отзывов на форуме начал обращать внимание на марку молний на своей многочисленной одежде и снаряге. А до этого многие-многие годы я вовсе этим не интересовался:-))

Сколько эмоций пропустил...

Впрочем, и сейчас меня это не напрягает, но граждане пишут интересно:-)

По теме. Молния на Райдере жива, ТТТ, и ни в каких вредных намерениях не замечена.

Поделиться сообщением

UZDM2    186

Все возможно...

OFF. В старые романтические времена мы сами себе шили одежду для лыжных путешествий за полярным кругом.

Молнии там изничтожали в конструкциях, как класс:-), но таки одну оставили - на нагрудном кармане анорака.

Молния была чисто советская. т.е. по нынешним меркам нонейм.

Хватало ее на несколько активных сезонов, потом ее меняли еще живую, в профилактических целях. 

Это я к чему?

"Люди все разные, сынок!" (с):-))

И разница в людях радикально больше, чем разница в молниях...

Поделиться сообщением

Хорхе    1376

Хорошие молнии могут сделать и безымянные, в т.ч. китайцы, но процент брака у них всё равно будет высок. У YKK тоже попадаются бракованные молнии, но их процент в сравнении с теми же молниями SBS просто мизерный. Собственно покупая изделие с именитой проверенной молнией, меньше шансов, что молния выйдет из строя в самый неудобный момент. А переплатишь то по сути копейки, на фоне полной стоимости изделия.

Я не готов рисковать, и иногда готов переплатить за изделие, поэтому сам лично выбираю YKK и Ideal. Уже нираз отказывался от покупки изделий с безымянными молниями, просто потому что нет доверия. Так чуть не отказался от покупки куртки Тактикал Хай Лофт версии 2, но понравился очень основной материал, похоже он ещё мягче, чем в первой версии, только поэтому смог перебороть свои опасения, тем более стоит то куртка очень даже много. Посмотрим как поведёт себя, пока рано говорить.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363

Отправила ЛС.

%D1%81%D1%81.png

Все банально, мое "предположу" de-sign-er прочитала как "предложу". Насчет цен она не знает и отправила меня к специальному чуваку, видимо, снабженцу. Надеюсь, ничего страшного я не раскрыл из личного сообщения. :D

Да нет, конечно. Я думала, что Вы с конкретным предложением, а Вы так, поговорить...:( 

Поделиться сообщением

UZDM2    186

Горнолыжный сезон давно закрыт, но сегодня утром посмотрел на хмурое небо и рука потянулась:-) к куртке Райдер.

Прямо на одну "офисную" рубашку.

Утром примерно +7, свежо, но на ходу оптимально.

В транспорте не жарко. В конторе тоже так в куртке и остался:-), "тоже неплохо".

Днем поехал по делам, с полчаса пришлось ждать автобуса на ветру при примерно +10 - вовсе идеально. Мелкий дождик так вовсе не заметил.

Приятная эта штука - неошелл....

Но много так таскать Райдер не буду, поберегу для настоящей работы....

Поделиться сообщением

То же такая куртка есть. Висит в шкафу, по причине жары и не сезона не носил  пока еще ни разу. Поэтому как оно сказать особо нечего, кроме того, что в комнате (+25) в ней жарко на футболку :-).

Почему я взял ее в не сезон?  Внутренний голос искусил де , вон посмотри на мембрану Баланс какая она была в начале мая и что с ней стало. Увидал? Заметил?  Ну то то и оно. :wink:   А посему возьми и пусть в шкафу будет. Кушать не просит. А то не ровен час, вообще как бы и закупки ткани неошелл не закончились вовсе. Так меня искушал внутренний голос и логика.

Вот я и поддался.

Как я брал?  Взял 200 флисовый свитер и 300 ку флис куртку  с отстегивающимся капюшоном от фирмы URSUS толстенный и такой наглухо военный))  Смотреть что бы, как поддевка будет под курткой. Что бы не тесно было. У меня мой размер 52-54, рост 170-176. По причине усилий ходьбой по 5 км, по вечерам, сбросил немного вес на 6 кг за май месяц и посему и 50 мне то же впору. Хоть штаны, хоть куртки. Райдер есть размер 48-50 и 52-54. И то и то вполне нормально село. Но 48-50 как бы молодило в мальчика (узенькие плечики такие) и 200 флисом даже и не видно под курткой, что одето. 300 Урзус то же влез под Райдер 48-50 и даже толстенный ворот уместился. Это благодаря  капюшону Райдера, где получается ворот размером хоть в весь капюшон.  Тот же  Софтшелл Даймонд 2  с отстегивающимся капюшоном и воротом стойкой размером 48-50 такой фокус с 300 м флисом куртки Урзус не прошел. Горло узкое и душить стало. Там подошло с такой организацией капюшона только 52-54 размер.  

А вот 52-54 , что Райдер , что тот же Даймонд 2 на мне сидели как на мужчине. ВзрослитЪ! )))  Солидно. Ходить в такой облачении нужно медленно и величаво. И поддеть можно, что хочешь, хоть пуховик, хоть 6 слоев.

Но!    Но я не верю в софтшелл как чисто зимнюю куртку. То есть я уверен, что в ней не будет такого комфорта в мороз как например в Аляске или в той же Highlander Primaloft  http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20141007173623971367  

А , что тогда огород городить? Не нужен под нее вообще этот 300 флис. Никак. Ни осенью, ни весной. И даже зимой не нужен. Даже если на лыжах поеду кататься, хоть на беговых, хоть на горных ( горный подьемник  и горнолыжная база и гора 300 метров высотой природно-насыпная, хоть такая в провинции есть  на 12 дорожек т ьл хорошо и у меня от дома в 30 минут езды. ), так вот на лыжах тем более 300 флис не нужен под Райдером. Сваришся в движении. Даже в одном флисе  и без Райдера))) Максимум сотка или двухсотка или вон водолазка Повер стрейч про http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120530141848311219 

вполне под Райдер и больше ничего не надо.

Ну а раз так, то в данном и моем случае в размере 52-54 нужды нет.  Как ИМХО

Поделиться сообщением

fedrucho    428

То же такая куртка есть. Висит в шкафу, по причине жары и не сезона не носил  пока еще ни разу. Поэтому как оно сказать особо нечего, кроме того, что в комнате (+25) в ней жарко на футболку :-).

Почему я взял ее в не сезон?  Внутренний голос искусил де , вон посмотри на мембрану Баланс какая она была в начале мая и что с ней стало. Увидал? Заметил?  Ну то то и оно. :wink:   А посему возьми и пусть в шкафу будет. Кушать не просит. А то не ровен час, вообще как бы и закупки ткани неошелл не закончились вовсе. Так меня искушал внутренний голос и логика.

Вот я и поддался.

Как я брал?  Взял 200 флисовый свитер и 300 ку флис куртку  с отстегивающимся капюшоном от фирмы URSUS толстенный и такой наглухо военный))  Смотреть что бы, как поддевка будет под курткой. Что бы не тесно было. У меня мой размер 52-54, рост 170-176. По причине усилий ходьбой по 5 км, по вечерам, сбросил немного вес на 6 кг за май месяц и посему и 50 мне то же впору. Хоть штаны, хоть куртки. Райдер есть размер 48-50 и 52-54. И то и то вполне нормально село. Но 48-50 как бы молодило в мальчика (узенькие плечики такие) и 200 флисом даже и не видно под курткой, что одето. 300 Урзус то же влез под Райдер 48-50 и даже толстенный ворот уместился. Это благодаря  капюшону Райдера, где получается ворот размером хоть в весь капюшон.  Тот же  Софтшелл Даймонд 2  с отстегивающимся капюшоном и воротом стойкой размером 48-50 такой фокус с 300 м флисом куртки Урзус не прошел. Горло узкое и душить стало. Там подошло с такой организацией капюшона только 52-54 размер.  

А вот 52-54 , что Райдер , что тот же Даймонд 2 на мне сидели как на мужчине. ВзрослитЪ! )))  Солидно. Ходить в такой облачении нужно медленно и величаво. И поддеть можно, что хочешь, хоть пуховик, хоть 6 слоев.

Но!    Но я не верю в софтшелл как чисто зимнюю куртку. То есть я уверен, что в ней не будет такого комфорта в мороз как например в Аляске или в той же Highlander Primaloft  http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20141007173623971367  

А , что тогда огород городить? Не нужен под нее вообще этот 300 флис. Никак. Ни осенью, ни весной. И даже зимой не нужен. Даже если на лыжах поеду кататься, хоть на беговых, хоть на горных ( горный подьемник  и горнолыжная база и гора 300 метров высотой природно-насыпная, хоть такая в провинции есть  на 12 дорожек т ьл хорошо и у меня от дома в 30 минут езды. ), так вот на лыжах тем более 300 флис не нужен под Райдером. Сваришся в движении. Даже в одном флисе  и без Райдера))) Максимум сотка или двухсотка или вон водолазка Повер стрейч про http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120530141848311219 

вполне под Райдер и больше ничего не надо.

Ну а раз так, то в данном и моем случае в размере 52-54 нужды нет.  Как ИМХО

лучше high-loft на движуху как поддевку юзать

Поделиться сообщением

Сегодня как то резко похолодало и немного потестировал куртку в летних условиях.  В общем температура резко опустилась буквально за половину дня до +11 и я одел Райдер для прогулки со своей собакой ризеншнауцером Чекистом. (Имя такое у него)

Ну во первых немного о гармонии  с чем куртка на мой взгляд сочетается.  Со штанами "Action Tour" серого цвета, черная Райдер как то не очень сочетается. Померил. Не..   А вот штаны Меридиан хорошо подошли , цвет такой у них вроде дарк оливы. http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20160221173346295757

Хорошо подошли камуфлированные, винтажные штаны "Trophy" в сером цвете New Camo http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120704163058267414

( я не пойму почему Экшн Тур в сером цвете не подошли как чужеродные вещи а Трофи как родные легли в паре с Райдером, хз) Во всяком случае это же ИМХО.

Но лучше всего почему то легли как ни странно штаны в цвете олива. Под черный Райдер вообще прям "песня"  Те же панцирь лайт в оливе.  Просто здорово смотрятся. Следовательно под Райдер я возьму софтшельные штаны в оливе. Сочетаются очень хорошо. Например меня заинтересовали Брюки Action SoftShell http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20160520165745016935

( но они новые и в моем городе еще не появились), жду.

Ну это так, проза. Итак значит пошел я с собакой на прогулку и пришел на полянку, где собираются собачники с собачками. Собакам то же с друзьями побегать нужно. В софтшеле как оказалось пришел на площадку не один я такой умный.)) Еще какая то девчонка пришла в Коламбии, пару человек просто во флисе. Народ  оценил мое явление , взглядами прям пробуравили))) Подтянулась моя моя младшая сестра со своей собакой (она живет через дом от меня) Куртка ей очень понравилась. Пока стоял минут 30 поднялся летний ветер до 4-6 метров в сек и стал уносить пар из моего рта, лето же. И тут я замерз. Куртку надел на поло Action Dry  http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130729160341226776  

То есть в статике реально замерзнуть в софтшелле и при +11 . Вот.

А дальше я вернулся домой и одел коль такое дело под куртку безрукавку с полартеком 200 ым.  И наступило счастье. Поясницу приятно согрело и разлилось тепло. Дальше я пошел с собакой очень энергичным шагом, полушаг -полубег. Через 3 км я не почувствовал ни паркости, жаркости, ни холода. В душегрейке и Райдере было просто замечательно. Подмышки клапана не расстегивал.

Только ради эксперимента через 3 км движения я снял безрукавку и одел куртку на футболку..  В общем то с флисом или полартеком приятнее как то.  Баланс какой то тот, что прям нужно.  Примерно на 8 км движения меня наконец то пробил небольшой пар. Я был сух, но паркость почувствовал. Ну так я двигался  час с небольшим активного движения. Полубег полушаг. Это очень много. То есть реально в Райдере бегать можно.  И тогда я открыл подмышки. Пар ушел примерно метров через 400 движения.  Ну и все. Когда вернулся домой был абсолютно сухой. Куртка держала какой то свой микроклимат и когда я ее снял вот тут сразу, уже без куртки меня прошибло в пот.  Пока не умылся.  

Ну хоть немного посмотрел, что и как. 

Rayder1jpg_7944362_22226902.jpg

Поделиться сообщением

UZDM2    186

Долихоптер.

Горнолыжные условия бывают ну очень разные, ага. Бывают и такие, когда даже 300 под Райдер - это ни о чем и полный дубак на подъемнике.

Т.е. Райдер, это для г/л каталки в среднем на погоду до примерно -5-10, а лучше всего на мокрую оттепель. Тогда, действительно, 300 под Райдер не нужно.

Где-то выше по ветке рассуждал о расширении диапазона условий применения Райдера до сильных холодов путем надевания сверху (!) пуховой жилетки, но сам это не проверял.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363

Долихоптер.

Горнолыжные условия бывают ну очень разные, ага. Бывают и такие, когда даже 300 под Райдер - это ни о чем и полный дубак на подъемнике.

Т.е. Райдер, это для г/л каталки в среднем на погоду до примерно -5-10, а лучше всего на мокрую оттепель. Тогда, действительно, 300 под Райдер не нужно.

Где-то выше по ветке рассуждал о расширении диапазона условий применения Райдера до сильных холодов путем надевания сверху (!) пуховой жилетки, но сам это не проверял.

Вся наша стая надевает под такие куртки легкие пуховки на условия "жутко холодно". Вообще такую пуховку вожу в рюкзаке практически всегда, т.к. в течение дня может радикально измениться погода, или например - покатался внизу, вроде тепло, а после отправился кататься на леднике, где уже гораздо холоднее.

Поделиться сообщением

Долихоптер.

Вся наша стая надевает под такие куртки легкие пуховки на условия "жутко холодно". Вообще такую пуховку вожу в рюкзаке практически всегда, т.к. в течение дня может радикально измениться погода, или например - покатался внизу, вроде тепло, а после отправился кататься на леднике, где уже гораздо холоднее.

Ну у меня нормально и 300 ый флис одевается. Затык был в Софтшелл Диамонд 2 . Там ворот стойка а у толстенной куртки Урсус Пикник

http://www.4ruki.ru/catalog/kurtki_i_zhilety_kmf/-i-g-gerkon-picnic-/

ворот очень толстый, эту куртку я в марте ( снег еще лежал) таскал в иные дни вместо верхней одежды и не мерз особо. Ну и Даймонд 2 меня ворот душить начинал в размере 48-50. А тут в Райдере такого нет. Тут ворот -все отверстие капюшона. Я сначала думал, что отстегивающийся капюшон ( на урзусе он то же остегивается) это здорово, но оказалось, что подводные камни есть в виде вот такого эффекта узости горла. Поэтому я склоняюсь теперь к втачным капюшонам.    В Райдер как вариант вполне мой войдет, что- то типа Resolve мод2

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20131223163619523868

А пуховка вряд ли.  Имхо.!  Но, надо смотреть конечно. Ведь они то только кажутся объемными и уминаются хорошо. А вдруг нормально. Потом, сходить в сплав и померить, прикинуть, что к чему. Пока водолазку наверное возьму, пауэр стрейч про в табако. Нравится и хочется что то)))

А так тут такое дело кроя. Райдер всем видом показывает и кроем, что это куртка не множества слоев. Спортивный , приталенный стиль. Термобелье и  1 средний слой. Вот оптимум под нее. Мне так субьективно представляется.  Вот Даймонд 2 кроем больше подходит под слои, другое дело, что в нем парко наверное будет, дышимость то хуже.

Сегодня кстати в дождь стеною в Райдере попал. В городе из кроссовера вылез в магазин пока шел за продуктами -такой дождь с пузырями прям ливнем.  А я припарковался еще далеко. В общем штаны панцер лайты выдержали примерно пропиткой тефлоновой минут 5 и отряхнувшись я оказался сухой. А на втором магазине ( зона супермаркетов  в ряд на КАД зоне города) они сдались. Нейлон намок и повис тяжелой тряпкой)  Райдер хоть бы что. Справедливости ради, так же стремительно штаны панцирь и высохли. За 30 минут езды в машине домой я потом брюками полностью высох. И это очень ценное свойство.  Прикольно мембранные кросовки ( не сплавовские) себя повели. С виду мокрые полностью а нога и носок внутри сухие. Грац)) Вот оно , где мембрана то нужны.   В итоге находился я под дожем переходами суммарно минут 50.  Очень плотным. Райдер не потек нигде. По впечатлением такое же чувство как у хорошей мембраны хард шелл. Не хуже никак.

И еще вот, что   Внутри Райдер швы проклеены полосками  специальной ткани вдоль швов. Поскольку неошелл изнутри как мягкий велюр , то в обшивке ворота для мягкости нужды нет. Но!  Велюр неошелла он нежно-светлый.  А шея в походе как правило -немытая.   ИМХО хорошо бы было то, место, где идет проклейка шва капюшона с телом куртки сделать толще в см 5 -10 шириной и обклеить это место темным велюром, дабы не пачкалось от шеи при оказии. А то мне кажется грязнится будет а именно грязный ворот и будет бросаться в глаза.

Поделиться сообщением

UZDM2    186

Пух у меня в горнолыжном ассортименте не прижился никак. Да и катаюсь я в местах, где радикально по температуре условия в течение каталки не меняются. Вовсе не припомню, чтобы я что-либо дополнительно поддевал или снимал в течение катального времени. 

Это от легкого альпинизма/скалолазания легкие же пуховки пошли, имхо.

Имею таких родственников:-), они и в горные лыжи эти пуховки используют - под мембраны:-))

У меня под Райдер навряд ли даже легкая пуховка влезет, но я не пробовал за неимением оной.

Поделиться сообщением

xzserg    206

Легкая пуховка очень удобная вещь для статики, малый объем и вес, много тепла.

Но лучше не от Сплава конечно)

Поделиться сообщением

AlexandrAS    17

Куртка замечена на одном из гражданских участников экспедиции на курильский остров Матуа. http://vk.com/rodinaslonov?w=wall-98395516_3727%2Fall Месяц на Курилах в полевых условиях - это не хухры-мухры3s-3Hg-DloI.jpg

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363

А в других расцветках куртка не планируется?

Пока нет. Я даже не знаю, будем ли мы покупать полотно Polartec Neoshell при таких ценах на него.

Поделиться сообщением

Oleg86    0

А вы измеряли характеристики мембраны у себя в лаборатории, не могли бы поделиться результатами которые получили?(паропроницаемость и водонепроницаемость) А также насколько долговечна будет мембрана в походах с рюкзаком с примерным весом в 25кг.

Рассматриваю эту куртку для покупки и интересно что я получу за эти деньги

Поделиться сообщением

aseven    5

А в других расцветках куртка не планируется?

Пока нет. Я даже не знаю, будем ли мы покупать полотно Polartec Neoshell при таких ценах на него.

Добрый день!

Сегодня мерил эту курточку у вас на Кетчерской. По ощущениям, ну очень, очень понравилось.

В отличии от мембран (которые в помещении начинают парить моментально, тот же Event из вашей коллекции) - в ней комфортно даже в помещении.

Поговорил с менеджером - он говорит что куртку можно без проблем использовать для альпинизма, и что она не продувается вообще.

но решил все же уточнить.

Использование планируется следующее (я про драфт писал похожий вопрос ранее).

1. Горный трекинг, который начинается в +20 а закнчивается в -20. Соответственно куртка как маршрутная, под нормальным 85л рюкзаком на недельный поход.

2. Этот горный трекинг иногда переходит в восхождения. Ну пока до 6км, но очень сильно приглядываюсь к пику Ленина, хотелось бы с заделом на будущее внешний слой.

Да, я уже понял, что в хороший горный дождь нужно сверху накидывать дождевик. Это меня устраивает.

Только насколько ткань износоустойчива?

Хотя банальная и дешевая куртка из Декатлона arpenaz 300 выдержала 3 горных трекинга зимой и одно восхождение на Эльбрус (включая 3 дня горного трекинга на подход). Ни одной потертости.

Не будет ли ткань Neoshell  слабее?

И будет ли она держать ветер на высоте (в той же арпеназ 300 на майском Эльбрусе я понял что такое "продувает до костей") ?

Но субъективно очень, очень понравилась дышимость и отсутствие "паркости".

И вселяют надежду слова продавца что на высоте эта куртка не будет продуваться.

P.S. Только пожалуйста, не пишите в духе "это типичный софтшел а дальше вы сами должны определиться как его использовать" :).

Очень сложно разобраться в одежде для активного туризма, а чтение статей в интернет о куче разных тканей/мембран/слоев только сильнее запутало.

p.p.s. Спасибо!

Поделиться сообщением

UZDM2    186

Насчет износостойкости под рюкзаком ничего не могу сказать - под это Райдер не планировал.

А вот про продуваемость.

Было время, когда тема продуваемости одежды под очень, очень сильным ветром (почти валит с ног на порывах) на морозе меня интересовала сильно.

Итого - нужен, условно говоря, полиэтилен:-), никакой дышимости быть не должно. В итоге был комплект из ходовой куртки и абсолютно не дышащей верхонки, которая надевалась в такие ветра.

Райдер продуваться в очень-очень сильный ветер будет однозначно. В обычные сильные ветра все будет о,к.

Либо хардшелл с худшей дышимостью и с меньшей продуваемостью.

Эти свойства, зараза:-), взаимоувязаны....

Поделиться сообщением

aseven    5
Отзыв по куртке СПЛАВ из NeoShell 
  • Выдержала 2х часовую альп-тренировку на снежно-грязном склоне (падения во всех позах с отработкой зарубаний). Ничего не порвалось. Осталась идеально чистой на удивление.
  • На Казбек шел в ней + термуха + жилетка флис 100. Ветер средненький для вершины (слабее чем был на Эльбрусе), но такой ветер она блокирует отлично. На морозце ведет себя хорошо, осталась мягкой, не вспотел. В общем мне понравилось (в соседних связках люди вообще зачем-то в пуховиках лезли, при том дофига таких, кто-то из наших поверх ходовой куртки тоже пуховик накинул). 
  • Пока новая - очень сильная пропитка от дождя - капли скатываются как с тефлона.
  • Капюшон налазит на каску.
  • Под рюкзаком карманы доступны, ну да. Только как-то не пригодились... дело в том, что если утепляешься - то не только руки, поэтому по любому скидываешь рюкзак и достаешь из рюкзака все.
  • Вентиляция хз, побольше бы вентиляционные клапана сделать (которые на молниях), маленькие они.

Надеюсь что через год расскажу о вылазке еще куда-нибудь :)  .

В 29 Август 2016 г. в 16:12, UZDM2 сказал:

Насчет износостойкости под рюкзаком ничего не могу сказать - под это Райдер не планировал.

А вот про продуваемость.

Было время, когда тема продуваемости одежды под очень, очень сильным ветром (почти валит с ног на порывах) на морозе меня интересовала сильно.

Итого - нужен, условно говоря, полиэтилен:-), никакой дышимости быть не должно. В итоге был комплект из ходовой куртки и абсолютно не дышащей верхонки, которая надевалась в такие ветра.

Райдер продуваться в очень-очень сильный ветер будет однозначно. В обычные сильные ветра все будет о,к.

Либо хардшелл с худшей дышимостью и с меньшей продуваемостью.

Эти свойства, зараза:-), взаимоувязаны....

Я Вам честно скажу, что в итоге купил Rider по простой причине. А именно - у БАСКа в ассортименте куртка для альпинизма из того же Neoshell. Только стоит в три раза дороже. Я рассудил что БАСК фигню не делает, и раз они для альпинизма заюзали Neoshell, значит он для этой цели действительно подходит :D . Ну а раз материал одинаковый, то...

И долго-долго рыл я интернет про сам Neoshell. В общем, этот материал как раз (как я понял) по части продуваемости должен быть идеален (ну так пишут :D ). Т.е. Полартек специально оставили небольшую продуваемость для вентилируемости. Грубо говоря - это не баг, это фича ;) .

Поделиться сообщением

puton    0

Здравствуйте!

А скажите, пожалуйста, планируется ли новый выпуск данных курток? У меня размер 18/178, но их в наличии уже нет. Понятно, что цена будет раза в два выше, но особо аналогов не наблюдается, тем более у отечественных производителей.

Поделиться сообщением

Bop4yH    926
2 часа назад, puton сказал:

А скажите, пожалуйста, планируется ли новый выпуск данных курток? У меня размер 18/178, но их в наличии уже нет. Понятно, что цена будет раза в два выше, но особо аналогов не наблюдается, тем более у отечественных производителей.

Вы бы хоть одну страничку темы прочитали бы перед тем как писать - сотрудник компании выше уже отвечала на это

Поделиться сообщением

puton    0
33 минуты назад, Bop4yH сказал:

Вы бы хоть одну страничку темы прочитали бы перед тем как писать - сотрудник компании выше уже отвечала на это

Так я прочитал. Сообщение от середины августа, прошло уже четыре месяца, компания, возможно, могла уже за этот срок определиться, будут они продолжать выпуск данной модели или нет (точнее, закупку материала). Именно про это я и спросил: «планируется ли новый выпуск данных курток?».

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363
В 15.12.2016 в 11:10, puton сказал:

Здравствуйте!

Куртки и брюки Rider выпускать планируем, будет даже расширена цветовая гамма.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу