Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ThunderVLG

Куртка "Rider" Polartec® Neoshell®

Recommended Posts

KirBASS    258
2 часа назад, volchara сказал:

Ну да. Я увидел Rider и обрадовался. 

судя по отзывам, "то пальто". сам не носил - сказать не могу.

Поделиться сообщением

KonstantinT    103
10/27/2018 в 10:00 PM, CrazyGF сказал:

Крайне печально, что куртка Rider Polartec Neoshell больше не производится и не продаётся. Я, за четыре сезона оценил эту курту по достоинству - она великолепна. При частых заходах в теплые помещения с холодной улицы не было необходимости не только снимать куртку, но и просто расстёгивать застёжку. А я носил её, не снимая, с октября по апрель. В разных условиях. Спасибо Сплаву за эту замечательную куртку. Надеюсь, что появится ещё лучше. Или возобновят производство этой модели.

Здравствуйте. Уже была на форуме информация, что Polartec более не производит ламинатов с тканым верхом (лицевой стороной) по причине того, что они посчитали нерациональным закупать ткани у стороннего производителя, а своего ткацкого производства Polartec не имеет. Теперь Polartec предлагает только трикотажные полотна.
На замену Rider Polartec Neoshell у нас пришла модель Rider Softshell, отличающаяся лишь производителем ткани. По всем остальным параметрам, кроме торговой марки, эти материалы полностью идентичны.

Поделиться сообщением

Хорхе    1382
10 часов назад, KonstantinT сказал:

На замену Rider Polartec Neoshell у нас пришла модель Rider Softshell, отличающаяся лишь производителем ткани. По всем остальным параметрам, кроме торговой марки, эти материалы полностью идентичны.

Про флис Полартек и какой-то другой флис (не помню название), также говорилось, а на форуме периодически отрицательные отзывы о последнем в сравнении с первым проскакивают)

Хотя может уже кто-то имел возможность сравнить Неошелл и нынешний аналог на практике?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу