renum

ММБ-2015 Осень

Recommended Posts

tverdolik    1375

Кто когда поедет на старт?

Я буду в электричке на 13:53 в третьем вагоне от головы поезда. 

Последняя, 22:03, вагон традиционный.

Поделиться сообщением

Feya    80

я так замерзла ночью на Клюкве, что заболела, переболела и теперь не способна идти ММБ (((

Еду волонтером.

до встречи на старте, проме и еще...  :mrgreen:

Поделиться сообщением

artt31    1037

Слился после третьего КП. По здоровью. Лежу дома, депрессирую. Жду весеннего ММБ

Не депрессируй.  :wink:  Я тоже не пошёл  :roll: по тому же самому здоровью. Завтра поеду народ чаем отпаивать. :)  Весной мы им всем покажем  ;)  

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

Слился после третьего КП. По здоровью. Лежу дома, депрессирую. Жду весеннего ММБ

Саня, сбрасывай вес и будешь на первом месте!

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

ММБ - тот самый случай, когда больная голова ногам покоя не даёт.

В этот раз похоже был рекордный по длине бросок, мой трек составил 125 км, 84 первый день и 41 второй.

Из интересного.

Организаторы провели нас интересными путями, показали и прекрасные берега Волги и эхо войны и затопленное городище и озера, памятники природы и многое другое, многие места впрочем оказались знакомы по прошлым ПВД, хотя в пвд так досконально не прочесываешь и узнаешь местность. Устроили квест с длинными анотациями и героями из Властелина Колец.

Получить в подарок вазелин от спонсора в начале пути немного позабавило, в итоге, пригодился, нужно все таки бесшовные трусы на соревнованиях использовать.

Переходили с другим участником вброд болото, с отмеченной на карте пересыхающей канавой, в результате минут 10 шли по щиколодку в воде, местами скованную льдом и под конец окунулись по пояс в ледяную воду, я минут 20 не чувствовал ступней, по слухам, один из участников с ходу занырнул там полностью.

В районе одного из КП охотники устраивали загонную охоту на участников, больше то, в сложившейся ситуации, было не на кого. Только я встретил 5рых и 4х собачек, мне впрочем удалось их миновать.

В пути, на сложном грунте, встретили группу велосипедистов из Дубны, которые ехали в Конаково, 2е были на моноциклах! и довольно ловко и быстро передвигались, не уступая остальным.

Поразила команда, участник которой возвращаясь от кп к оставленному рюкзаку, за 2 метра до рюкзака, на бегу, делает кувырок вперёд через руки и приземляется точно спиной в лямки рюкзака, и это в середине маршрута второго дня.

Ну и красивая чайная церемония на финише от спонсоров.

Наверняка было много всего ещё интересного, вроде парня, смотрящего на ель с компостером, описанную в легенде, только что прочитанную им и вопрошающего - "Где кп?", но память коротка, да и спать пора.

Спасибо всем организаторам, волонтёрами и спонсорами. Сплаву за вкусный и терпкий каркаде на точке контроля, которым я разбавил воду в гидраторе и он поддерживал мои силы до самого финиша, а так же развлекал особой задачей получить глоток воды из гидратора через забившуюся случайно попавшим лепестком чайной розы трубку.

Поделиться сообщением

Vasuk    0

Дублирую вопрос из ветки ЖЖ: http://community.livejournal.com/_mmb_/344591.html?thread=6770703#t6770703

Предлагаю желающим, кому не хватило бандан ММБ на КП42, скинуться на их допечатку. Мы пришли на КП42 в 13-20, "банданы кончились час назад". В ЖЖ желающих скинуться на допечатку немало. 

Как на это смотрит СПЛАВ?

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Дублирую вопрос из ветки ЖЖ: http://community.livejournal.com/_mmb_/344591.html?thread=6770703#t6770703

Предлагаю желающим, кому не хватило бандан ММБ на КП42, скинуться на их допечатку. Мы пришли на КП42 в 13-20, "банданы кончились час назад". В ЖЖ желающих скинуться на допечатку немало. 

Банданы были, просто как на весеннем ММБ, с другим принтом, без символики. Сам взял прималофтовую.

Вообще, всеми этими плюшками людей сильно испортили, люди уже не просто жаждут получить, а требуют.

И воды всем дай и сувениров и уже и про автономность забывают и про то, что по определению, если бы требовалось раздать сувениры всем участникам или всем дошедшим, то их раздавали бы или на старте или на финише.

В один из ММБ мне тоже не досталось банданы по причине того, что закончились, когда пришёл, ничего, участие и опыт лично для меня оказались более ценны сувенира.

Поделиться сообщением

bartosz    913
Вообще, всеми этими плюшками людей сильно испортили, люди уже не просто жаждут получить, а требуют. И воды всем дай и сувениров и уже и про автономность забывают и про то, что по определению, если бы требовалось раздать сувениры всем участникам или всем дошедшим, то их раздавали бы или на старте или на финише.

+1. Исправил чей-то минус.

Поделиться сообщением

TheThing    4

Я, вообще говоря, согласен с точкой зрения Сергея. Мультибандана - это всегда хорошо, вне зависимости от принта. А уж бандана, которую подарили - ещё лучше. Спасибо Сплаву за КП! И за банданы, конечно!

С другой стороны, на память, да и за свои деньги  - я поддерживаю идею.

И мои поздравления Сергею с попаданием в десятку. Как я понимаю, это личный рекорд.

Поделиться сообщением

DiP    234

Результаты вывесили.

Говорят, это ещё не окончательные результаты.

Изменено пользователем DiP

Поделиться сообщением

Давайте поздравим форумчан и работников Сплава  дошедших до финиша!

Сергей (TverdoliK) - 7 место! отличный результат!

Никита (Melfin) - 458

Михаил (Breez2000)  - 480

Петров Дмитрий - 507

Абрамов Илья - 521

Ильицкий Юрий - 522

Теплицкий Борис и Илья Аршинов - вне зачета, результат соответствует 705 месту

Вот навскидку список кого вспомнил.  Наверняка многих забыл. Пишите,  дополним результаты!

Поделиться сообщением

renum    775

Рома Важнов - 17

Коля Дильдин - 210
Максим Нагорнов - 534

Борис Гусев - 50

Анастасия Зубалий - 145

Рома Бакиров - 185

Илья Александров -413

Изменено пользователем renum

Поделиться сообщением

DiP    234

На сплавовский костёр на проме заходила Мама Таня. У неё 21-й результат, среди женщин - первая!

У нас на костре - лучшие люди ММБ!

Поделиться сообщением

Так что насчет банданок-то? Будем скидываться на допечатку?

нет.

http://community.livejournal.com/_mmb_/344591.html?page=2

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу