Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim78

Recommended Posts

Ostrow    404

Просто порой АО в сочетании с ЧСВ заводит людей в дебри проблем...

Как это знакомо....

"Зачем вы меня сюда привезли..." Мне на работу на-а-а-до...."  "Как я сюда попал?" "У меня дома матьбольная (дети по лавкам, собачки, кошки и т.д.), "А справку дадут?"  "Где мои вещи?"....

И главное "С-С-С-Са-а-а-Т-Ь хочу!!!!" Рывок.... и у кого крепче кошачий предмет отдыха,  до фонтана...

Опять же ХАИ (хроническая алкогольная интоксикация), кстати т-щ Остров это все диагнозы.

А-а-а... А я думал, что ХАИ - это Харьковский авиационный институт...

Поделиться сообщением

гоплит    1586
Не не, вы видите лишь оборотную часть медали

Ага, и по улицам не  хожу...

Грубо говоря, если механик ремонтирует только Ху№даи

Если провести такую аналогию... то ремонтируем от велосипедов до кайенов

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Пьяных на улицах (и в транспорте) немного, в основном - маргиналы. Трезвых и злых людей стало значительно больше.

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Lionet, как мне кажется - Вы несколько увлекаетесь, на форуме нет "врагов", да существует некоторое количество хомячков, но только то и всего, ни один из вменяемых (даже либерально настроенных) форумчан не будет просто так разбрасываться "+" и "-" по "своим" и "чужим", в каждом случае реально оценивая каждый отдельный пост. В данном случае Ваш пример не показателен - ведете себя прилично и уверяю Вас, никто кроме мелких зверьков, Вам не опасен, ну а они, по утверждению Mormusа "погоды не делают". Если что - несправедливо выставленные хвостики корректируются (купируются) другими форумчанами (за примерами далеко ходить не надо).

Мормус недавно, с удивлением для себя, открыл, что оказывается я был прав. ))) Так что не нужно на него ссылаться. Я не увлекаюсь, я говорю как есть. Очень много минусов было даже за несущие информацию сообщения, не говоря уже о нейтральных. Поэтому я сделал правильный вывод. Ваш опыт - это ваш опыт. Мне он не подходит.

Вона как. Открыл для себя и даже с удивлением оказывается... :mrgreen:  

Один день не заходил, а тут "диспут" на пару страниц.

Народ, вы-бы посмотрели на себя со стороны. Великовозрастные дети, блин. 

Сидят в песочнице, губы надувают, кидаются друг в друга песочком из совочков. Не надоело?

И все типа правду некую ищут.. Правда в том, что ваш срач спор уже никому не интересен. Ушли бы в личку и там отношения выясняли.

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Минусы ставят не только по тому, что сообщения не несут информации, а потому что с этой информацией не согласны или она не соответсвует действительности. Или же банально бездарная.

На взгляд автора минуса! Информация может не соответствовать действительности или быть бездарной лишь после обмена аргументами обеих сторон. Если аргументов не приведено, значит сказать нечего, значит минусующий просто не понял (в силу своей ограниченности ума) о чём говорил автор сообщения. Речь разумеется идёт не об "обмене любезностями" в стиле "сам дурак".

О как - появление Dipа в теме - "подращивает" Острову "репку" - так - первый кандидат есть.   :twisted:

Я тоже ставлю плюсы сообщениям, которые мне нравятся. Что тут такого?

В этом сообщении все прекрасно! 

Почему вы настаиваете, что для минуса надо обязательно обосновать, а плюс можно ставить просто, потому что понравилось???

Во первых даже без объяснений. Человек имеет право ставить любую свою оценку как ему захочется, если вам обидно от минусов это никак ситуацию не меняет. Минусящий вам ничем не обязан и из-за от того, что вам обидно, дураком, как вы думаете, он не станет и в хомячка не превратится.

А во вторых можно с объяснением и на примере, чтобы доходчиво было:

Плюсы поставленные без основания, просто по дружбе или из солидарности  это плохо или хорошо? И чем такой плюс лучше минуса, который поставлен в знак несогласия с высказанной в сообщении позицией?

И хорошо или плохо, если человек пишет малопонятный неадекватный пост, а все кто захочет поставить минус за него, будут как-то обосновывать в  споре почему ставят минус и пытаются свои точку зрения отстоять в споре? По моему понятно, что если человек в этот момент неадекватен и сообщение глупое, то какой может быть спор и о чем? Он не имеет смысла и приведет исключительно к засиранию темы!!!

Надеюсь я объяснил, что ваши суждения о том, надо не надо обосновывать плюсы и минусы не корректна и на практике порочна?    

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Как раз те, кто "кидаются друг в друга песочком из совочков" и предпочитают ставить онанимные "минусы", и даже если пытаются вступить в дискуссию, то вместо разумных и логичных доводов изрыгают мутный бессвязный поток оскорблений, хамства, домыслов и обвинений. Таково моё мнение, которое, с моей точки зрения, не только заменяет но и превосходит обычный "минус".

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Как раз те, кто "кидаются друг в друга песочком из совочков" и предпочитают ставить онанимные "минусы", и даже если пытаются вступить в дискуссию, то вместо разумных и логичных доводов изрыгают мутный бессвязный поток оскорблений, хамства, домыслов и обвинений. Таково моё мнение, которое, с моей точки зрения, не только заменяет но и превосходит обычный "минус".

Ну так я про то и говорю.

Смотреть на эту песочницу конечно весело, но иногда приходится совочки отбирать, дабы песочек вместе с собачьими ка##шками на долетал до обычных прохожих.

А так, сидите, кидайтесь. 

И кстати, анонимные для участников форума, в общем-то, все оценки. Случаи когда человек объяснил кому и за что поставил оценку они единичны, на моей лично памяти, и, что характерно,  практически всегда касались минусов. 

Поделиться сообщением

Ostrow    404

А вот соглашусь с Lionet!

"Благодаря" некоторым пользователям, которые "имеет право ставить любую свою оценку как ему захочется" порой проислодит следующий парадокс - сообщение "Волга впадает в Каспийское море" может иметь отрицательную оценку. Перестаёт ли Волга от этого впадать? Нет. Тот, который сминусовал такое сообщение - чудак? Да!

Поделиться сообщением

Минус мой.

Приведенный пример про Волгу и Каспий считаю дебильным и не соответсвующим сути обсуждения.

Прошу прощения у всех форумчан, что своим разьясняющим постом занял из время.

P.S. Если каждый будет разьяснять свой минус, то сколько страниц темы будет не по теме?

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Ну вот - видите?! Тот факт!, что Волга впадает в Каспийское море, мало того, что "минусуется", так ещё и выставляется "дебильным". Поневоле задумаешься, а не допустил ли я досадную опечатку в слове "чудак"..?

Поделиться сообщением

lesHik    2569

по-моему тема стала конкурсов минусения, нет? кто-то что-то пишет, ему сразу минус, а потом два, три, пять...

как-то мне кажется неплохо было бы удалить все сообщения кроме первого или снести ее полностью. какая-то новая будка гласности получилась  :???:

Поделиться сообщением

Ostrow    404

по-моему тема стала конкурсов минусения, нет? кто-то что-то пишет, ему сразу минус, а потом два, три, пять...

как-то мне кажется неплохо было бы удалить все сообщения кроме первого или снести ее полностью. какая-то новая будка гласности получилась  :???:

Что есть, то есть. Однако пусть развлекаюцца. Мне так каацца...

Поделиться сообщением

Похоже, что остров хочет так же как львенок получить минус шестьсот...

Вот только нафига?

Лучше бы потестил чего нить полезное, да обзором порадовал

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Вот только нафига?

Лучше бы потестил чего нить полезное, да обзором порадовал

Я хочу???

Поделиться сообщением

lesHik    2569

не, Саш, справедливости жаждет, чтобы с +2 тыс спуститься до начальных +600  :roll:

Поделиться сообщением

Вообще-то репутация зарабатывается не количеством плюсов и минусов, а тем как ты себя поставил и ведешь на форуме.

Посему предлагаю "репутацию" заменить на "рейтинг".

Кто за?

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Вообще-то репутация зарабатывается не количеством плюсов и минусов, а тем как ты себя поставил и ведешь на форуме.

Посему предлагаю "репутацию" заменить на "рейтинг".

Кто за?

Ну и как же ты себя поставил? И как себя ведёшь? На форуме.

Поделиться сообщением

lesHik    2569
"А судьи кто?" (с)

тут без суда и следствия - террор и беззаконие - на форуме или белые повесят, или красные расстреляют, или Капель в психическую атаку поднимет :roll:  

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу