Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim78

Recommended Posts

Ostrow    404

Употребление алкоголя + возрастные изменения головного мозга. На косой крестик, короче...

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Так, сопли похоже кончаются - начинается хамство сквозь слезы.

Употребление алкоголя + возрастные изменения головного мозга. На косой крестик, короче...

Еще один "минус" (на этот раз за хамство) - подождем вмешательства "куратора"  :razz:

Поделиться сообщением

Это Вы в чей адрес?

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Это Вы в чей адрес?

Да не важно.

".....АВТОРА  !!!!!!!!!!..... ". "......АВТОРА НА СЦЕНУ  !!!!!!!!!!!!!...." актер увы бесталанн, банален и не интересен  ".....АВТОРА   !!!!!!!!!!! ".     :lol:     :lol:     :lol:

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Обоим. Как-то подзадолбали меня ваши "суждения".

Поделиться сообщением

Вот как бомбануло то...

И львенок неделю держался... А в пятницу поплыл...

Был бы мужиком за 50 я б подумал что часы на 17-30 показали... А тут ещё в интернете обидели...

Остров, плюньте слюной.

Верните мне искрометного и остроумного форумчанина!

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Вот как бомбануло то...

Был бы мужиком за 50 я б подумал что часы на 17-30 показали... А тут ещё в интернете обидели...

Остров, плюньте слюной.

во мне испортились настройки

определения добра

теперь я всё что происходит

классифицирую как зло ©

Не будете ли Вы столь любезны развернуть свою мысль несколько подробнее? Козе - баян, попу - гармонь, икону - папуасу...©

Поделиться сообщением

Обоим. Как-то подзадолбали меня ваши "суждения".

Мужчина достойный жалости, ну какие могут быть "суждения" у двух старых пьянствующих маразматиков, по Вашим словам? Что же Вы до истерики на них обижаетесь и переходите на прямые оскорбления.

Впервые за все время пребывания на форуме воспользуюсь Вашим же советом и нажму кнопочку "жалоба". Посмотрим на сколько это эффективно.

P.S. Знаю я одну историю об уральском юноше, который то же думал, что можно хамить в интернете бещнаказанно.

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Уважаемый компаньерос,

Вот как бомбануло то...

Остров, плюньте слюной.

когда это он был искрометным и остроумным? На сколько я помню - попросили модеров пощадить кролика, который своими постами несколько развлекал и слегка рассеивал серьезность форума. Ну да с тех пор он несколько развился, почти перестал хамить и вроде стал писать более менее адекватные вещи, но вот опять ... сорвался. "....Все возвращается на круги своя...."  Увы.

К стати, а кто кроме модераторов, может заявить что видел Острова "в лицо"?

Поделиться сообщением

schatten2345    553

О как - появление Dipа в теме - "подращивает" Острову "репку" - так - первый кандидат есть.  :twisted:

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Ладно, пойду подумаю, что с вами делать... ;) Надеюсь, это не будет что-то противоестественное. :)

Поделиться сообщением

гоплит    1589
Употребление алкоголя + возрастные изменения головного мозга

Алкогольная энцефалопатия.

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Подумал. Ничего не буду делать, оставлю всё как есть. Читатель не фраер - сам разберётся где нюни, хамство, истерики и обиды, кого бомбануло и у кого энцепалофатия.

Nota Bene.

Обращаю особое внимание, что ни одного "минуса" у этих "чотких кренделей" не появилось, и жалоб на них я не размещал... ;)

Поделиться сообщением

Совсем парень в истерике бьется. Крендели уже мерещатся ему! Чувствую теряем мы Острова, теряем.

Поделиться сообщением

Вот как бомбануло то...

Остров, плюньте слюной.

Не будете ли Вы столь любезны развернуть свою мысль несколько подробнее? Козе - баян, попу - гармонь, икону - папуасу...©

Ага, только чуть позже.

А вцелом мне нравится ваш подход.

Толковые и здравые разборы снаряжения.

Отличный юмор.

Поэтому будте выше всего этого.

Зы, а что там за совок и нафига он нужен?

Поделиться сообщением

ThunderVLG    34

Прочитал, нет слов. Взрослые мужики вроде.

"Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума.

Осталось лишь определить весь мир или я."

Поделиться сообщением

Отличный юмор.

А ссылки можно, где Вы все это обнаружили?

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Отличный юмор.

а я с маслоу согласен в этой оценке Острова. часто пишет в профильных темах по-делу интересно или смешно. только добавлю, что Острову довольно быстро наскучивает такое полит-корректное прибывание на форуме и хочется побурогозить. вот тогда уже становится становится скучно и не смешно :(

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Отличный юмор.

а я с маслоу согласен в этой оценке Острова. часто пишет в профильных темах по-делу интересно или смешно. только добавлю, что Острову довольно быстро наскучивает такое полит-корректное прибывание на форуме и хочется побурогозить. вот тогда уже становится становится скучно и не смешно :(

Не поверишь, никого пальцем не тронул, слова худого не сказал! Просто порой АО в сочетании с ЧСВ заводит людей в дебри проблем...

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Кстати, из-за всей этой клоунады тест снять забыл! Только что было 2032, а стало 2027.

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Не поверишь, никого пальцем не тронул, слова худого не сказал!

ну вроде как я этого и не говорил

порой АО

а что такое АО?

Кстати, из-за всей этой клоунады тест снять забыл! Только что было 2032, а стало 2027.

а что же модераторы? вроде бы все видят теперь кто минусит?

с другой стороны - пока вернут на изначальные +600 или 700 уже и надоест кому-нибудь минусить ;)

Поделиться сообщением

Ostrow    404

"хочется побурогозить"© - кто сказал? ;)

АО - это банальное алкогольное опьянение...

Как верно заметил Мормус, после того, как психика минусатора износится на ежедневных манипуляциях, и когда он наконец достигнет своей цели, а назавтра станет опять пара тыщщь, вот тут ему кукушку окончательно и своротит. Он сам себе враг. :)

Поделиться сообщением

гоплит    1589
Просто порой АО в сочетании с ЧСВ заводит людей в дебри проблем...

Как это знакомо....

"Зачем вы меня сюда привезли..." Мне на работу на-а-а-до...."  "Как я сюда попал?" "У меня дома матьбольная (дети по лавкам, собачки, кошки и т.д.), "А справку дадут?"  "Где мои вещи?"....

И главное "С-С-С-Са-а-а-Т-Ь хочу!!!!" Рывок.... и у кого крепче кошачий предмет отдыха,  до фонтана...

Опять же ХАИ (хроническая алкогольная интоксикация), кстати т-щ Остров это все диагнозы.

Поделиться сообщением

гоплит    1589
Тяжело уловить связь между выходными и алкогольным опьянением

Придите поработать в храм Асклепия, вот скоро НГ, карпаративы пойдут...Свяжете и уловите! А еще холода или наоборот потепление!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу