Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim78

Recommended Posts

lesHik    2569

вот тут DiP и спалился - а раньше говорил, что невозможно отследить кто ставит плюсы/минусы

врёте

за языком своим следите. 

Поделиться сообщением

DiP    245
Вас минусуют за троллизм. Никакого двоемыслия.

Тем не менее, всё ограничится мелкими пакостями имени памяти Онищенко. Хотя по телевизору будет сплошной ядерный пепел и цунами. Но турки не смотрят наш телевизор.

Поделиться сообщением

Mormus    3498

вот тут DiP и спалился - а раньше говорил, что невозможно отследить кто ставит плюсы/минусы  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Это модераторы говорили, а не админы. Модераторы и айпишник, судя по всему не могут видеть.

Да в общем-то нет. Или получается нам тоже врали... :???:  А кто кстати вас из премодерации выпустил?

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Да в общем-то нет. Или получается нам тоже врали...   А кто кстати вас из премодерации выпустил?

я задам сейчас риторический вопрос - а нельзя ли в предмодерацию убрать DiP-а? я задаю вопрос о нем не как об администраторе, а как о пользователе форума, который усиленно разжигает, когда появляется в темах не связанных с работой сайта  :???:

Поделиться сообщением

DiP    245
Или получается нам тоже врали...

Меня, по крайней мере, никто не спрашивал.

А вообще-то, господь видит всё.

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Да в общем-то нет. Или получается нам тоже врали...   А кто кстати вас из премодерации выпустил?

я задам сейчас риторический вопрос - а нельзя ли в предмодерацию убрать DiP-а? я задаю вопрос о нем не как об администраторе, а как о пользователе форума, который усиленно разжигает, когда появляется в темах не связанных с работой сайта  :???:

Вопрос конечно риторический, но в любой случае не мне...  

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Или получается нам тоже врали...

Меня, по крайней мере, никто не спрашивал.

А вообще-то, господь видит всё.

Господь безусловно видит все. А вот по поводу минусов вопрос поднимался еще задолго до лионета. И на сколько помню был вполне четкий ответ от системщиков, что посмотреть кто и что ставит нельзя технически. Если все таки это было можно, то ситуация, как минимум странная... 

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Да в общем-то нет. Или получается нам тоже врали... :???:  А кто кстати вас из премодерации выпустил?

Если есть функционал "репутация", значит должны быть и инструменты для работы с ним (не только плюсь-минус), в том числе и отслеживание источника изменения репы. Я ни одного форума не видел, который бы работал по-другому.

Кто выпустил - не знаю. Могу лишь предполагать.

Модерация не моя основная обязанность, мне и без этого есть чем заниматься. Делаю это крайне редко потому во все аспекты влезать смысла не вижу. Короче, тот кто вас выпустил тот тогда пусть с вами и возится. Считайте, что это добро с его стороны на ту деятельность, которую вы вели ранее.. Я умываю руки.

Поделиться сообщением

DiP    245
я задам сейчас риторический вопрос - а нельзя ли в предмодерацию убрать DiP-а? я задаю вопрос о нем не как об администраторе, а как о пользователе форума, который усиленно разжигает, когда появляется в темах не связанных с работой сайта :???:

Легковоспламеняемый вы наш.

Поделиться сообщением

DiP    245
Модераторам технически нельзя. А в базу наверняка пишется и селектом можно вытащить.

Не знаете, не говорите.

Щас включу Андрею и Артёму гляделку.

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Короче, тот кто вас выпустил тот тогда пусть с вами и возится. Считайте, что это добро с его стороны на ту деятельность, которую вы вели ранее..

Я это учёл и адаптирую свои будущие сообщения под этот форум.

Вообще, такова цель и была. Надеюсь, так и будет. Вытаскивать сообщения из премодерации занимает ощутимо времени.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

я задам сейчас риторический вопрос - а нельзя ли в предмодерацию убрать DiP-а? я задаю вопрос о нем не как об администраторе, а как о пользователе форума, который усиленно разжигает, когда появляется в темах не связанных с работой сайта :???:

Легковоспламеняемый вы наш.

я не ваш

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Модераторам технически нельзя. А в базу наверняка пишется и селектом можно вытащить.

Не знаете, не говорите.

Щас включу Андрею и Артёму гляделку.

А может чтобы все видели, нафига оно только нам?

Я так понимаю, именно этого народ уже давно просил.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

а может в тему репутации крайние две страницы перенести? 

PS точнее полторы где-нибудь с 110-112 сообщения

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Ну все, трепещите, теперь я знаю, что вы делали прошлым летом кто кого минусил..  :mrgreen:

Поделиться сообщением

WOLF    582

Я вот стесняюсь спросить - а что, на самом деле кому-то легче станет от того, что модератор будет видеть кто кого минусил-плюсил? Кому-то легче станет от этого на самом деле????

Блин, неужели по сей день эта фишка ещё кого-то всерьёз волнует и напрягает? Ну, школоту может быть. Я не о ней. Я о нормальных адекватных и здравомысящих мужиках.

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Я вот стесняюсь спросить - а что, на самом деле кому-то легче станет от того, что модератор будет видеть кто кого минусил-плюсил? Кому-то легче станет от этого на самом деле????

Блин, неужели по сей день эта фишка ещё кого-то всерьёз волнует и напрягает? Ну, школоту может быть. Я не о ней. Я о нормальных адекватных и здравомысящих мужиках.

Не знаю, на счете легче, но если кто-то делает твинка втихую и так-же втихую минусит, то это теперь легко проверяется. Как минимум надуманные претензии теперь можно проверить. 

Поделиться сообщением

lesHik    2569

так кто же убил сэра Баскервиля минусил столько недель подряд Острова?  :roll:

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Я бы даже поставил вопрос по другому, кто был второй? Клон или "шестёрка" первого?

А на тезис WOLF про школоту и мужиков приведу абстрактный пример. Вот разносят некую бесплатную газету с объявлениями по почтовым ящикам. И в целом, газета эта не так уж и нужна, так, подстелить иногда подо что, но главное другое - вы уже привыкли её, эту самую газету, получать. И вдруг, в один прекрасный день - газеты нет! И на другой день - нет!!! Причём вы понимаете, что газету приносят, приносят всем, но какой-то сосед, по своей прихоти и злой воле, ворует вашу газету. И тут важен не сам факт наличия или отсутствия этой самой газеты, а то что кто-то по тихому тырит чужое. Это, как минимум, раздражает. В реальной жизни, застукав такого соседа, можно гневно клеймить его позором и нехорошими словами, а также дать ему поджопник.

В случае форума караулить такого соседа и раздавать поджопники - прерогатива модераторов и администратора.

Поделиться сообщением

Интересно, а если человек будет например говорить: "Ставлю Мормусу минус, потому что тупо хочу поставить"! Меры воздействия со стороны модераторов на минусящего будут?

Поделиться сообщением

WOLF    582

Я бы даже поставил вопрос по другому, кто был второй? Клон или "шестёрка" первого?

А на тезис WOLF про школоту и мужиков приведу абстрактный пример. Вот разносят некую бесплатную газету с объявлениями по почтовым ящикам. И в целом, газета эта не так уж и нужна, так, подстелить иногда подо что, но главное другое - вы уже привыкли её, эту самую газету, получать. И вдруг, в один прекрасный день - газеты нет! И на другой день - нет!!! Причём вы понимаете, что газету приносят, приносят всем, но какой-то сосед, по своей прихоти и злой воле, ворует вашу газету. И тут важен не сам факт наличия или отсутствия этой самой газеты, а то что кто-то по тихому тырит чужое. Это, как минимум, раздражает. В реальной жизни, застукав такого соседа, можно гневно клеймить его позором и нехорошими словами, а также дать ему поджопник.

В случае форума караулить такого соседа и раздавать поджопники - прерогатива модераторов и администратора.

А  Вы не путаете случайно виртуальное пространство с реальным? ))))) Минус-плюс в репутацию на форуме не есть материальный мир как бы))) И материального урона, как в примере с газетой, кстати, халявной всё же, ХАЛЯВНОЙ, Вы не несёте как бы))))))))

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Не путаю. Дело не в материальном уроне, дело - в желании навредить. Это желание противоречит действующим Правилам, следовательно вредитель должен быть наказан.

Поделиться сообщением

минус это же не пинок по жопе, чего вы так переживаете?

Львенок вон вообще просил его минусть, что я с удовольствием делал.

А вот зачем его выпустили я не понял...

Только он нарисовался опять срач пошел.

Уберите его на неделю в целях эксперимента и проверим... будет ли порядок

Поделиться сообщением

Ostrow    404

А я и не переживаю. Я просто хочу чтобы вредителю полностью блокировали учётную запись... Кстати, свои стандартные -5 вредитель опять навредил. :):):)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу