Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim78

Recommended Posts

гоплит    1586
....Вы меня хотите с форума выгнать ...ИМХО, проще забанить

Вот, пациент согласие подписал!!!! Резать не дожидаясь перитонита![

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Поддался тлетворному влиянию Танкиста и Мормиуса

Да... так получается и я тоже аморально разложился....

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

Нарушение логики. Модерация направлена на недопущение сообщений противоречащих правилам, а не проверка на 'минусоносность'.

Если сообщение не противоречит правилам, значит его минусовать не за что. Если при этом всё равно минусуют, значит нарушение п. 17. Никакого нарушения логики тут нет.

Ну как бы это объяснить... Необходимое и достаточное условие прохождения премодерации - не нарушение правил форума. В правилах форума нет условия соответствия поста всем мнениям на форуме. Репутация - выражение согласия/не согласия с мнением изложенным в посте. Они ни-и-и-икак не коррелируют. Точнее коррелируют только в случае отсутствия модерации и то в малом подмножестве.

Поделиться сообщением

suMrak    83

Поддался тлетворному влиянию Танкиста и Мормиуса

Да... так получается и я тоже аморально разложился....

Не согласен.

Мнения должны быть разные - зелёные и красные. Не нравится чьё-то мнение - можно или не реагировать или молча минусовать. Не все же его сообщения минусуются - значит не всё так плохо.

Пусть лучше останется этот Lionet. Забанят этого, наверняка появится другой и не факт что лучше. Зачем менять то, что работает.

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Ну как бы это объяснить... Необходимое и достаточное условие прохождения премодерации - не нарушение правил форума. В правилах форума нет условия соответствия поста всем мнениям на форуме. Репутация - выражение согласия/не согласия с мнением изложенным в посте. Они ни-и-и-икак не коррелируют. Точнее коррелируют только в случае отсутствия модерации и то в малом подмножестве.

Дааа? А какое правило форума я нарушил, что меня на предмодерацию поставили? Не знаете? А я расскажу - меня на предмодерацию поставили, потому что моё мнение не совпало с мнением Мормуса. Хотя я не раз аргументированно обосновывал, что причина срача на форуме отнюдь не во мне. Таким образом Мормус не пропускает мои посты, где моё мнение не совпадает с его. Но его мнение не обязательно должно совпадать с мнением других форумчан. Поэтому, несогласные с его мнением о моих постах, минусуют меня. На что я указал и попросил принять меры. Теперь Мормус пытается выкрутиться из ситуации, которую он сам же и создал, но я сильно сомневаюсь, что он сможет признать свои ошибки.

"Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите.." (с)

На премодерации вы потому что регулярно провоцируете срач с форумчанами. При этом темы, где вы это делаете превращаются в помойки и их приходится в итоге чистить. Т.е. тратить свое время. И делаете это именно вы. В этом ваша единственная заслуга для потешить раздутое ЧСВ.

В чем моя ошибка? В том, что я сделал вам премодерацию? Так это прямая обязанность модератора, который не хочет, чтобы форум превращался в помойку.

Какое мое мнение не совпадает с вашим? Вы хоть один такой спор можете припомнить??? Я с вами слава Богу ни о чем не спорил, смысла в этом не вижу. От слова совсем.

Хотите писать у нас на форуме, пишите так, чтобы не вызывать отторжение у остальных, либо не пишите.

Еще раз!

Вас здесь насильно никто не держит. Если вам нужно напутствие в том плане, что "все умные с форума Сплава давно ушли", возьми его и идите!    

ЗЫ и это я еще поступил гуманно. Кое кто  :roll:  предлагал тупо грохнуть и забыть. Возможно так и надо было поступить...

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

Дааа? А какое правило форума я нарушил, что меня на предмодерацию поставили? Не знаете? А я расскажу - меня на предмодерацию поставили, потому что моё мнение не совпало с мнением Мормуса. Хотя я не раз аргументированно обосновывал, что причина срача на форуме отнюдь не во мне. Таким образом Мормус не пропускает мои посты, где моё мнение не совпадает с его. Но его мнение не обязательно должно совпадать с мнением других форумчан. Поэтому, несогласные с его мнением о моих постах, минусуют меня. На что я указал и попросил принять меры. Теперь Мормус пытается выкрутиться из ситуации, которую он сам же и создал, но я сильно сомневаюсь, что он сможет признать свои ошибки.

Ну как минимум:D

17. Любая организованная деятельность по изменению репутации пользователей определенной направленности как на взаимной основе пользователями или без взаимности, а также призывы к такой деятельности.

А началось все с:

1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.

Поделиться сообщением

Mormus    3498

На премодерации вы потому что регулярно провоцируете срач с форумчанами. При этом темы, где вы это делаете превращаются в помойки и их приходится в итоге чистить. Т.е. тратить свое время. И делаете это именно вы. В этом ваша единственная заслуга для потешить раздутое ЧСВ.

Ещё раз повторюсь - это не я провоцирую срач. Это некоторые форумчане не приемлют мнения, резко отличающегося от их. А т.к. своё обосновать не могут, то в результате начинают чушь нести

Я не понимаю - вы действительно этого не видите или не хотите видеть?

А вас не смущает, что с вашим мнением согласен только один человек, а именно вы сами?

В чем моя ошибка? В том, что я сделал вам премодерацию? Так это прямая обязанность модератора, который не хочет, чтобы форум превращался в помойку.

Какое мое мнение не совпадает с вашим? Вы хоть один такой спор можете припомнить??? Я с вами слава Богу ни о чем не спорил, смысла в этом не вижу. От слова совсем.

Ну и что, флудилка лучше стала? Как срались, так и сруться. Опять я виноват?

Я правильно понимаю, что ответить по существу на мой вопрос вам нечем?.. Может тогда не будет уже обвинять меня во всех тяжких... Я с вами не спорил и не собираюсь, это еще заслужить надо... :cool: Ваша премодерация в данном случае моя обязанность как модератора.  Не часто приходится модерировать, но тут уже деваться не куда стало. Количество жалоб превысило все допустимые размеры...

Хотите писать у нас на форуме, пишите так, чтобы не вызывать отторжение у остальных, либо не пишите.

У кого у остальных? Сообщения некоторых форумчан у меня тоже вызывают отторжение (и не только у меня). Так почему вы им не запрещаете писать? Или у них какое-то привилегированное положение?

Ну так поставьте им минус, как это делают с вашими сообщениями. Тут и будет видно к каким сообщениям отторжение, а к каким нет.

И запреты писать, тут не при чем. У нас их нет. Вы вот тоже пишете вроде...

И напоследок. Обсуждение действий модератора, сами понимаете, у нас не приветствуются, так, что заканчивайте.

На этом я завершаю разжевывание вам текущей ситуации. Извините, но больше уделить вам времени не могу.  Если что не понятно, пишите в личку, будет время отвечу.

Поделиться сообщением

Ещё раз повторюсь - это не я провоцирую срач. Это некоторые форумчане не приемлют мнения, резко отличающегося от их. А т.к. своё обосновать не могут, то в результате начинают чушь нести

Я не понимаю - вы действительно этого не видите или не хотите видеть?

А вас не смущает, что с вашим мнением согласен только один человек, а именно вы сами?

ЭТО ПЯТЬ!!!!

Поделиться сообщением

Mormus    3498

а мне нравится Lionet - он как груша для битья - на нем можно любые остроумные и не очень шутки отшлифовывать, а он любые плевки в свой адрес воспринимает с благодарностью

Не стоит. Его бравада минусами на самом деле конечно показушная. И кидаться в него чем под руку попадется, учитывая что он на премодерации как минимум не красиво.

Иначе он будет прав говоря, что другие не лучше.. 

Поделиться сообщением

lesHik    2569

а мне нравится Lionet - он как груша для битья - на нем можно любые остроумные и не очень шутки отшлифовывать, а он любые плевки в свой адрес воспринимает с благодарностью

Не стоит. Его бравада минусами на самом деле конечно показушная. И кидаться в него чем под руку попадется, учитывая что он на премодерации как минимум не красиво.

Иначе он будет прав говоря, что другие не лучше.. 

1) это была ирония

2) да он и из предмодерации вполне себе пытаться флеймить

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Настойчивый, мля...

как было 2040 плюсов, так и осталось 2044, в чем проблема-то? :???:

А теперь - 2019. Никаких проблем. ;)

Поделиться сообщением

Ostrow    404

ща накидаем :)

собаченька расстроиццо... +15 это три дня прыжков насмарку. За один вечер... Бу-га-га! :):):)

Поделиться сообщением

Ostrow    404

так нет же его...

Да тут такая смешная тема получилась - он тупо развёлся на загоны на тему про репутацию, и старательно минусит изо дня в день на пару с кем-то. Таким образом репа снижается, а затем растёт большая-пребольшая! Вот такая весёлая волатильность. Я угораю, модеры угорают, а он как Трелони из мультика - старательно фигачит в картину, думая что выбивает окно... :):):)

Поделиться сообщением

Я тут по служебным делам был на зоне.

Нормальной такой. Фсин все дела...

Какие там псы знатные. Пару видел, крупнее чем лев в Ленинградском зоопарке

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Да тут такая смешная тема получилась - он тупо развёлся на загоны на тему про репутацию, и старательно минусит изо дня в день на пару с кем-то. Таким образом репа снижается, а затем растёт большая-пребольшая! Вот такая весёлая волатильность. Я угораю, модеры угорают, а он как Трелони из мультика - старательно фигачит в картину, думая что выбивает окно...

по-моему ему сейчас вообще не до форума, у него дел по самые "небалуйся" :huh:  

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Да тут такая смешная тема получилась - он тупо развёлся на загоны на тему про репутацию, и старательно минусит изо дня в день на пару с кем-то. Таким образом репа снижается, а затем растёт большая-пребольшая! Вот такая весёлая волатильность. Я угораю, модеры угорают, а он как Трелони из мультика - старательно фигачит в картину, думая что выбивает окно...

по-моему ему сейчас вообще не до форума, у него дел по самые "небалуйся" :huh:

Да ну и пёс с ним!©

Поделиться сообщением

DiP    246
у нас ввели какой-то новый риск на турецкие товары и перевозов. надо будет после обеда пойти к руководству поста - спросить - какие к ним санкции применять будут. оперативно, что. я бы вообще назад машины еще на границе разворачивал. или досмотр 100% на границе же с отбором проб и образцов на экспертизу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вот это вот в сочетании с минусом от лёШика моему сообщению про роспотребнадзор - это какое-то двоемыслие,  приближающееся к шизофрении.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

у нас ввели какой-то новый риск на турецкие товары и перевозов. надо будет после обеда пойти к руководству поста - спросить - какие к ним санкции применять будут. оперативно, что. я бы вообще назад машины еще на границе разворачивал. или досмотр 100% на границе же с отбором проб и образцов на экспертизу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вот это вот в сочетании с минусом от лёШика моему сообщению про роспотребнадзор - это какое-то двоемыслие,  приближающееся к шизофрении.

вот тут DiP и спалился - а раньше говорил, что невозможно отследить кто ставит плюсы/минусы  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

минус Вам от меня за очередное либеральное нагнетание. у России много союзников, а не только два. главные из них - армия и флот. но есть и другие, потому смысла иронизировать не вижу.

а шизофрению у себя ищите, Вам давно провериться бы неплохо. я, в отличие от Вас, вполне последователен и в оценках, и в поведении.

PS если Вы считаете, что мое сообщение - это сарказм, то Вы ошибаетесь. я действительно поддерживаю усложнение жизни недружественным нам туркам.

Поделиться сообщением

DiP    246
вот тут DiP и спалился - а раньше говорил, что невозможно отследить кто ставит плюсы/минусы

врёте

Поделиться сообщением

renum    775

Вас минусуют за троллизм. Никакого двоемыслия.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу