Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim78

Recommended Posts

WhiteWolf.Rus    623

Они никогда не несли смысловой нагрузки. Создавались с благой целью, но увы, разбились о наши реалии. Такое бывает, понять и простить.

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Кажется у отдельно взятого острова получилось стать материком сломавшим систему репутации на корню. Плюс-минусы теперь не выражают особой смысловой ценности постов участников форума. Что ж, достижение.

Вы так говорите, как будто это что-то плохое! © :)

А если серьёзно - то каким образом я умудрился нивелировать систему оценки ценности сообщений?

Я никого не минусую. То есть, вообще никого. Мне проще или не вступать в обсуждение, либо словами пояснить своё отношение к сказанному.

Плюсую я либо то, с чем абсолютно согласен, либо то, что мне весьма понравилось, либо затем, чтобы скорректировать нелепый "минус" у нормального сообщения!

Так что как раз я сделал для выражения смысловой ценности постов участников всё, что мог!

Другая проблема, что на форуме завёлся "наркоман" ( по мнению уважаемого Мормуса - даже несколько), который до сих пор не только не пойман, но и даже не выявлен, к чему, собственно, я и призываю.

А оценка постов плюсами-минусами... Ну, не знаю... Знаю одно, там где действительно интересное сообщение - там начинается дискуссия. Там, где глупоость и/или хамство - начинается срачъ.

Всё очень просто.

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Оставлю это здесь. Так надо.

anekdot2.gif

Поделиться сообщением

Ostrow    404

жила была одна собака

её по своему любил

великий академик павлов

и до конца не убивал ©

Поделиться сообщением

avtomoto    -42

Лайфхак. Самый верный способ быстро набрать высокую репутацию на форуме Сплава - идти в курилку и защищать Пу...

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Лайфхак. Самый верный способ быстро набрать высокую репутацию на форуме Сплава - идти в курилку и защищать Пу...

post-1550-0-49532300-1442268180.jpg

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Настойчивый, мля...

как было 2040 плюсов, так и осталось 2044, в чем проблема-то? :???:  

Поделиться сообщением

Mormus    3517

Итак, меня перевели на предмодерацию (для тех, кто не знает что это такое, сообщаю - прежде, чем мои посты появятся на форуме для просмотра всеми пользователями, модератор должен его одобрить).

Таким образом, минусов быть не должно. Но вот сообщение, которое показывает, что на форуме есть нарушители, с которыми нужно бороться. 4 минуса, 4 нарушителя пунктов 17 Любая организованная деятельность по изменению репутации пользователей определенной направленности как на взаимной основе пользователями или без взаимности, а также призывы к такой деятельности и 12. Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

Надеюсь, у Сплава нет двойных стандартов и любимчиков, на шалости которых закрывают глаза и нарушители будут забанены?

Каким образом связана премодерация и оценка сообщений форумчанами, или вы думаете, что минусы вам модераторы ставили?  :cool:

Премодерация необходима, чтобы прекращать поток провоцирующих сообщений от вас, как это бывало часто ранее. А так, пишите, что посчитаете нужным, у нас свобода слова.

А как ваши сообщения будут оценивать участники форума, зависит уже всецело от вас. 

И как и раньше, у нас к сожалению нет технической возможности посмотреть, кто ставит минусы/плюсы. Если у вас есть информация об организационной деятельности кого либо с целью понизить вам репутацию, сообщите нам об этом. 

Поделиться сообщением

Mormus    3517

В чем вы видите нарушение правил? 

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Андрей, а почему Лионета так быстро из предмодерации выпустили? опять пошли потоки бессвязных и бессмысленных сообщений.

Поделиться сообщением

Как все-таки Lionet печется о своей репутации и болезненно реагирует на минусы.

Форумчане, будьте же милостивы, не ставьте больше этому субъекту минусы, а то мало ли какие последствия могут быть))))

Поделиться сообщением

Mormus    3517

Каким образом связана премодерация и оценка сообщений форумчанами, или вы думаете, что минусы вам модераторы ставили?  :cool:

Премодерация необходима, чтобы прекращать поток провоцирующих сообщений от вас, как это бывало часто ранее. А так, пишите, что посчитаете нужным, у нас свобода слова.

А как ваши сообщения будут оценивать участники форума, зависит уже всецело от вас. 

И как и раньше, у нас к сожалению нет технической возможности посмотреть, кто ставит минусы/плюсы. Если у вас есть информация об организационной деятельности кого либо с целью понизить вам репутацию, сообщите нам об этом. 

Все мои сообщения проходят проверку модератором.  "Плохие" сообщения (с точки зрения) модератора не публикуются, "хорошие" публикуются. Соответственно, у меня минусов после такой модерации быть не должно. Если кому-то показалось, что модератор ошибся и опубликовал моё "плохое" сообщение, то об этом, согласно пункту 12 Правил форума, нужно писать модератору в личку, а не осуждать действие модератора минусуя мои посты. Поэтому не нужно кивать на меня, мол это мои посты плохие.

Лично мне не кажется, что мои сообщения были провокационные (по крайней мере, ничем от сообщений других форумчан они не отличались). Это вам показалось. Соответственно, всю ответственность по размещению "плохих" и "хороших" сообщений вы взяли на себя. Вас никто за язык не тянул, а раз так, то разбирайтесь с теми, кто с вами не согласен, самостоятельно. Когда предмодерации не было, то да, вся ответственность по оценке моих постов была на мне.

Если у вас нет технической возможности посмотреть, кто ставит минусы, тогда вообще зачем репутацию включили? И зачем пункт 17 Правил форума, если его никак невозможно проконтролировать? Информация по организационной деятельности у меня есть и я вам только что об этом написал - кто-то организованно минусует посты.

Мнение форумчан может не совпадать с мнением модератора! У нас даже мнения модераторов могут не совпадать!

Еще раз повторю. Цель премодерации не допустить срача, который вы периодически разжигаете. Цели, чтобы вам минусы не ставили, извините нет. Еще раз для плохо понимающих, если сообщение прошло премодерацию, то это не значит, что за него никто минус не поставит. Никто вам у нас на форуме ничем не обязан. 

Если вы не можете предоставить информацию, доказывающею, что вас кто-то в сговоре минусит, то может и не стоит фантазировать. А еще я вам посоветовал-бы оглянуться на свою прошлую деятельность на других ресурсах. Возможно, что вы своими сообщения где-то кого-то так достали, что он за вами на другие ресурсы теперь ходит.

Я вот не припомню, чтобы у нас ранее кого-то принципиально так минусили активно и долго.

И еще. Эти сообщения я открыл, чтобы объяснить вам очевидные вещи, о которых вы спрашивали. Надеюсь, что вы поняли и больше задавать вопросов не будете. Либо задавайте в личке ибо на форуме реакция посетителей очевидна.

Поделиться сообщением

Mormus    3517

В чем вы видите нарушение правил?

То же самое, что я писал выше. Нарушение п. 12 или п.17 Правил форума. И как видно из следующего сообщения, некоторые форумчане с вами несогласны и поддерживают именно мою точку зрения:
И в чем это выражается?

Поделиться сообщением

Mormus    3517

Как все-таки Lionet печется о своей репутации и болезненно реагирует на минусы.

Форумчане, будьте же милостливы, не ставьте больше этому субьекты минусы, а то мало ли какие последствия могут быть))))

Болезненно? Да я с ужасом жду того дня, когда минусы отключат!  :mrgreen:

Вот, к примеру, в США очень негативно относятся к расизму. Поэтому, обычные граждане очень боятся быть обвинённым в расизме и на вопрос "ты чо, расист?" в ужасе и не задумываясь отвечают - "конечно нет". При этом, спрашивающий может сделать грозный вид, мол ответ-то я принял, но я за тобой слежу ибо может быть ты скрытый расист.

Переложим ситуацию на этот форум. Организационная деятельность по понижению репутации запрещена Правилами форума. При этом, я хомячком (так я называю минусаторов. Или школотой, как их называет Остров) быть не могу по определению, т.к. я "пострадавшая сторона" (классический треугольник Карпмана). Зато я могу грозно спросить - "а не бездумный ли ты хомячок?" и в ответ услышать жалкое блеяние, что "нееееет" (ибо на этом форуме, судя по всему, многие очень озабочены своей репутацией. Ну а вдруг как модератор понизит репу тыщ на несколько? :mrgreen: ). 

Но, если модератор хочет взять на себя ответственно по определению "что такое хорошо и что такое плохо" - я возражать не буду. С интересом буду наблюдать как Мормус будет выкручиваться из этого положения. )))

У вас какая-то дефективная странная, причинно следственная логика. В принципе, меня это не касается, все сходят с ума по своему. Главное, чтобы это на других не перекидывалось...

Как модератор, я открывал практически все сообщения, где вы не скатывались на оскорбления, как в том, которое я цитирую. Это последнее сообщение, которое я открываю, чтобы вам ответить. На этом советую заканчивать, и если опять таки чего-то не понятно, переходите в личку, по мере возможности и наличию свободного времени отвечу.

А в чем я должен выкручиваться, честно говоря так и не понял.

Поделиться сообщением

Mormus    3517

Андрей, а почему Лионета так быстро из предмодерации выпустили? опять пошли потоки бессвязных и бессмысленных сообщений.

Он еще там и судя по всему выйти от туда ему не грозит. Просто пришлось пару сообщений открыть, чтобы ответить, больше не буду пожалуй. Это было ошибкой.

Поделиться сообщением

Ну слава богу жив-здоров.

Пусть там и сидит.

Только появился и опять нюни распустил...

Минусы ставят, никто не любит...

Поделиться сообщением

lesHik    2569

а в курилку его тоже не будут пускать?  :mrgreen:

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

Все мои сообщения проходят проверку модератором.  "Плохие" сообщения (с точки зрения) модератора не публикуются, "хорошие" публикуются. Соответственно, у меня минусов после такой модерации быть не должно. 

Нарушение логики. Модерация направлена на недопущение сообщений противоречащих правилам, а не проверка на 'минусоносность'.

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Форумчане, будьте же милостивы, не ставьте больше этому субъекту минусы, а то мало ли какие последствия могут быть))))

если бы его можно было минусами выгнать с форума или еще что-то подобное - у него отрицательный счет исчислялся бы не сотнями, а тысячами. а так - его в 9 из 10 случаев никто не минусит  :roll:

Поделиться сообщением

если бы его можно было минусами выгнать с форума или еще что-то подобное - у него отрицательный счет исчислялся бы не сотнями, а тысячами. а так - его в 9 из 10 случаев никто не минусит  :roll:

Вы меня хотите с форума выгнать точно также, как всех тех, кто не согласен с вашей точкой зрения, лишь потому, что вы не можете её обосновать? ИМХО, проще забанить. Оставить форум для "своих" и пользователей регистрировать лишь по приглашению.

На этом форуме и так есть раздел не для всех...

И вас там как вы понимаете нет... И скорее всего не будет :-D

Поделиться сообщением

DiP    251

Не раздел, а разделы.

Но они не очень популярны.

Поделиться сообщением

Mormus    3517

Нарушение логики. Модерация направлена на недопущение сообщений противоречащих правилам, а не проверка на 'минусоносность'.

Если сообщение не противоречит правилам, значит его минусовать не за что. Если при этом всё равно минусуют, значит нарушение п. 17. Никакого нарушения логики тут нет.

Интересно, вы сами понимаете что пишете. :roll:  

Т.е. вы себя сами слышите?

Ничего нет удивительного в том что вас никто понять не может. Вы же сами себя похоже понять не можете.

Вот, к примеру, это ваше сообщение совершенно не нарушает никаких правил форума. С другой стороны написано в нем полная чушь (простите за откровенность). Спорить с вами и объяснять,смысла нет, проверено практикой. Да и время тратить впустую жалко. Поэтому я лично хочу поставить под ним свой законный минус, как выражение моего отношения, к тому что написано. Вот не люблю я глупость как таковою. 

Что характерно в сговор ни с кем не вступал, честное пионерское.  :mrgreen:

Поделиться сообщением

На этом форуме и так есть раздел не для всех...И вас там как вы понимаете нет... И скорее всего не будет :-D

Раз меня там нет, значит они скучны и неинтересны большинству.
Туда просто идиотов не пускают))))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу