Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim78

Recommended Posts

Ostrow    404

Опять девочку задели минусы. Обидели маленькую, и опять она жалуется. На тебя жалко смотреть.

Вы всё неправильно поняли. На самоме деле, это я ною, хнычу и т.д. по поводу минусов (хотя для меня это новость, но так говорят), а не Остров. )))
Хныкалка у нас тут одна. Предлагаю начать охоту на эту дичь ;):ph34r::D

Особенно хорошо пойдёт, если с разных зарегистрированных профилей ему минусы лепить. Чтоб минимум 15 минусов ему в сутки прилетало в репу :lol:

Вот ты и попал, узкоплечий саратовский гопник...

Да, я всегда попадаю куда надо. В самое больное место бью. Для тебя, это репутация. Верещишь, как свинка резаная, аж приятно смотреть :D  Посмотрим, как ты дальше визжать будешь, свинка пеппа :lol:

А если мы когда-нибудь встретитмся в жизни, то ты съешь свои несвежие трусики при всех ;)  Обещаю! :twisted:  Будешь жрать и похрюкивать от удовольствия. Это я тебе тоже прилюдно обещаю! :twisted:

Распетушился не на шутку...

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

Как дети.  :???:

Хуже, я выше писал...

Ну парологики пока особо не уловил, как в том анекдоте... "Психических отклонений нет. Просто дурак. "

Просто чем дальше, тем толще партизаны. Порой на форум заходить просто противно.

Поделиться сообщением

гоплит    1586
Ну парологики пока особо не уловил, как в том анекдоте... "Психических отклонений нет. Просто дурак. "

Да-да, во флудилке писал!

Порой на форум заходить просто противно.

Согласен.

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Ну парологики пока особо не уловил, как в том анекдоте... "Психических отклонений нет. Просто дурак. "

Да-да, во флудилке писал!

Порой на форум заходить просто противно.

Согласен.

Вот я вижу сильное, можно сказать, страстное желание - порицать (и бичевать пороки...). Однако, без персоналий это ваше порицание превращается в обычное старческое кряхтение, в стиле "всю капусту сожрали, сволочи!"©

Если уж взялись рассыпать щедрыми пригорошнями термины и определения, гигантская просьба - персонифицировпть их и, в идеале, подкреплять чем-либо.

Пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ostrow    404

персонифицировпть

Чего?

Прошу прощения, вкралась опечатка. Следует читать как - персонифицировать.

И надо говорить не "чего", а "что".

Поделиться сообщением

гоплит    1586
Остров хочет знать, на кого конкретно вы "бочку катите". )))

Сами разберетесь. Между собой.

И надо говорить не "чего", а "что".

увы московская привычка, и чё? :mrgreen:

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Тогда немного охолоните и с определениями, и с обложками Вашими. Пожалуйста.

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Тогда немного охолоните и с определениями, и с обложками Вашими. Пожалуйста.

Уговорили... идите... направление знаете, подсказывать не надо?

Пустопорожние болтушки!

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

Если персонифицировать так необходимо,

Я считаю, что товарищи Остров, Лионет и Волкодав, страдают какой-то фигней. Некоторые выражения, элементы поведения, вызывают у меня ассоциации только с детской песочницей, а некоторые со сравнительным анализом длинны детородных органов...

Остров, называть вещи я буду так, как хочу. Я никого не обзывал, не давал определений и тем более диагнозов. У меня не стоит такой цели. Я описывал лишь ситуацию и поведение.

Порицание, да. Естественно. Так что затыкать меня не надо. Если углядели где-то оскорбление - welcome. Объясню, попробую.

Но из милого уютного заведения форум вырос в болото или клоаку, в которой происходит бурление фекалий. Опять же моё личное мнение.

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Ко мне, лично, есть претензии? И если есть, то какие?

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

Остров, дорогой. У меня к Вам претензии? да Боже упаси! Не я к Вам обращался, Вы от нас с Гоплитом конкретики потребовали!

Если хотите моего мнения вкусить, то в обществе джентльменов, обращение в дискуссии к сударю как: "узкоплечий саратовский гопник... " - моветон! Мне претит такое общение на форуме, я не хочу ходить на форум и чувствовать себя как в вагоне метро с алкошами!

Да и это противоречит правилам форума, да и здравой логикие.

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Остров, дорогой. У меня к Вам претензии? да Боже упаси! Не я к Вам обращался, Вы от нас с Гоплитом конкретики потребовали!

Если хотите моего мнения вкусить, то в обществе джентльменов, обращение в дискуссии к сударю как: "узкоплечий саратовский гопник... " - моветон! Мне претит такое общение на форуме, я не хочу ходить на форум и чувствовать себя как в вагоне метро с алкошами!

Да и это противоречит правилам форума, да и здравой логикие.

Допустим, не потребовал, а попросил. Кто я такой, чтобы что-то требовать?

Насчёт "сударя". Имели возможность ознакомиться с его образцами эпистолярного жанра? Ознакомьтесь...

Например вот: "Присоедняюсь к твоей охоте на эту мерзкую мастёвку. С завтрашнего дня буду лепить этой курве минусы на все посты". Тут уже не вагон метро с алкашами, тут скорее другой вагон, "столыпинский", с непременной парашей...

Не поленитесь, загляните в его профиль, гляньте раздел "репутация"...

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Насчёт "сударя". Имели возможность ознакомиться с его образцами эпистолярного жанра? Ознакомьтесь... Например вот: "Присоедняюсь к твоей охоте на эту мерзкую мастёвку. С завтрашнего дня буду лепить этой курве минусы на все посты". Тут уже не вагон метро с алкашами, тут скорее другой вагон, "столыпинский", с непременной парашей...

а мне кажется, что если мы хотим жить по законам, а не по понятиям, то нужно не демонстрировать возможности ругательного языка без употребления мата, а просто нажать кнопочку "жалоба". мы сами рушим основы гражданского общества, а потом сокрушаемся, что его никак для нас не построят :???:  

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Насчёт "сударя". Имели возможность ознакомиться с его образцами эпистолярного жанра? Ознакомьтесь... Например вот: "Присоедняюсь к твоей охоте на эту мерзкую мастёвку. С завтрашнего дня буду лепить этой курве минусы на все посты". Тут уже не вагон метро с алкашами, тут скорее другой вагон, "столыпинский", с непременной парашей...

а мне кажется, что если мы хотим жить по законам, а не по понятиям, то нужно не демонстрировать возможности ругательного языка без употребления мата, а просто нажать кнопочку "жалоба". мы сами рушим основы гражданского общества, а потом сокрушаемся, что его никак для нас не построят :???:

А что, я сразу на капу нажал!© Просто нужно было сохранить образцы эпистолярного жанра для фиксации нарушения Правил п.п. 1 и п.п. 17.

Поделиться сообщением

artt31    1037

Опять Авгиевы конюшни. ВОЛКОДАВ и Lionet первое и последние китайское предупреждение. Если сообщения не перейдут в практический конструктив, то будут санкции и прочие репрессии.

До завтра тема закрыта.

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Неизвестный герой...

Ха.

Ха.

Ха.

Домашнее задание. Найти словарь, открыть его, выбрать определение "тщетность", попытаться понять, ну или хотя бы запомнить...

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Дежурные -5 баллов. Админы! Прикрутите персонификацию лайков (и дислайков), меня снедает необоримое любопытство...

Пожалуйста.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Дежурные -5 баллов. Админы! Прикрутите персонификацию лайков (и дислайков), меня снедает необоримое любопытство...

Пожалуйста.

Остров, 2040 баллов, которые в данный момент в активе это 408 дней каждодневного минусения и все равно ниже нуля не опустится. если даже найдется настырный и бескомпромиссный любитель красных шаров, администрация вновь обнулит минусы и его труды пропадут зря - не проще ли забить на этот вопрос? 

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Пожалуйста.

Остров, 2040 баллов, которые в данный момент в активе это 408 дней каждодневного минусения и все равно ниже нуля не опустится. если даже найдется настырный и бескомпромиссный любитель красных шаров, администрация вновь обнулит минусы и его труды пропадут зря - не проще ли забить на этот вопрос?

Орешек знанья твёрд, но всё же

Мы не привыкли отступать!

Нам расколоть его поможет

Киножурнал «Хочу всё знать!» ©

Фраза в кавычках является, в данном случае, ключевой!

Поделиться сообщением

ilsar    316

Кажется у отдельно взятого острова получилось стать материком сломавшим систему репутации на корню. Плюс-минусы теперь не выражают особой смысловой ценности постов участников форума. Что ж, достижение.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу