Ang

Серия термобелья "Contour"

Recommended Posts

PVal    12

я так понимаю, поступила новая партия длинных.

Что скажете о размерах и швах? все также маломерят и все также расползаются?

Поделиться сообщением

KirBASS    258
12 минуты назад, PVal сказал:

я так понимаю, поступила новая партия длинных.

Что скажете о размерах и швах? все также маломерят и все также расползаются?

По сравнению с прошлыми в размер, швы и на первой партии у меня целые.

Поделиться сообщением

Profi360    184

Ношу длинные контуры уже год

Полет нормальный, швы не поползли. Разносились только, не так сильно облегают и стали закатываться слегка. Брал на размер больше. Думаю взять размер-в-размер на пробу. И футболку тоже есть желание взять. С TacticGrid труселя себя отлично показали и считаю необходимым взять и футболку. 

Лучшие труселя в моей жизни ^_^

Поделиться сообщением

wdm    320
27 минут назад, STEPAN1983 сказал:

Прямо сейчас

А прямо немного в будущем не собираетесь отшивать партию кальсон и футболок с длинным рукавом Contour? Очень уж хочется такое бельё.

Поделиться сообщением

Neutrino    22
1 час назад, STEPAN1983 сказал:

Прямо сейчас отшивается новая партия длинных трусов со 100% правильными швами.

Те трусы, которые сейчас в наличии в интернет магазине, это уже новая партия?

Поделиться сообщением

wdm    320
26 минут назад, DivanSurvival сказал:

А надо ли отводить активно пот именно с рук и ног? Согревающего то эффекта у CoolMax,а нет особенного.

Дело же не только в согревании или отведении влаги. Думаю, что футболка с длинным рукавом и кальсоны были бы уместны, когда просто в футболке с коротким рукавом и боксёрах уже немного холодновато, а поддевать что-то вроде Active Power Grid light или Tactigrid ещё рано. Да и для тех, кому не очень приятен Power Grid к коже, было бы, наверно, приятно бельё первого слоя из кулмакса.

Поделиться сообщением

PVal    12
4 часа назад, STEPAN1983 сказал:

по прошлой партии вы сообщили нам что длинные маломерят.

Что скажете по той партии, которая появилась буквально на днях? по тем же лекалам?

Поделиться сообщением

Constant    165
12 часа назад, STEPAN1983 сказал:

Как при заказе отличать новую партию от старой? Писать , что нужно из партии 2016 года?

Поделиться сообщением

Поддерживаю негодование счастливых обладателей труселей http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20150414130023385416! Швы не прожили и недели активной носки!  В добавок хотелось бы уточнить почему наружный шов мягкий а внутренний как образив? При носке в пешке это не имеет значения, а вот в длительном велопоходе  создает "легкий дискомфорт"  вплоть до невозможности продолжать путь. Ну а "удачное" сопряжение этих чудошвов в нужном месте - точке контакта с седлом, делают эти труселя незаменимыми в нелегком труде велопутешественника.  В остальном же (комфортны в носке, "работают!", долго "не заваниваются") продукт отличный(хорошую тряпку сложно испортить).

Поделиться сообщением

Neutrino    22

Бл@&ь, сегодня после стирки, в очередной раз трусы порадовали бахромой разлетевшихся петель на заднице. Я тут на днях заказал 2 штуки новых контуров в интернет магазине после заявления Евгения Степанова о новой партии с нормальными швами. Евгений, мне уже начинать радоваться, или не стоит торопиться? Держу вот я в руках этот шедевр и пытаюсь сообразить что с ним делать, если нести в ремонт в очередной раз, то тетки в ателье уже ржать надо мной будут, я был у них неделю назад с этими труселями и гридовыми штанами. Если новые трусы будут из старой партии, то по логике недели через две надо будет тащить в ремонт уже трое трусов, а если из новой, то можно выкинуть старые нахрен. 

Обидно блин. 

Поделиться сообщением

Neutrino    22

Вот красавцы))). А позвольте узнать, модераторы, за что мне влепили предупреждение? Формулировка: "грубость, хамство, оскорбления"? 

Поделиться сообщением

Zaan    60

За завуалированный мат влепили, ясен перец. А по теме - у меня из трех пар (приобретал 5 месяцев назад), шов бежит только на одной, и то пока не до прорехи...

Поделиться сообщением

sp1ne   
3 часа назад, Neutrino сказал:

А позвольте узнать, модераторы, за что мне влепили предупреждение?

32 минуты назад, Zaan сказал:

За завуалированный мат влепили, ясен перец.

Всё верно.

Поделиться сообщением

popupup    29

Брал боксеры Контур. Ну вот что сказать - офигенные! Мне в них очень удобно. Использую для велосипеда или для длительных поездок-путешествий.

На каждый день не ношу.

По поводу швов - такая тема есть. Некоторые ничего, на некоторых обметочный шов распускается. Лечил иголкой с ниткой.

Но еще раз хочу отметить - для меня это лучшее что я использовал, особенно когда спортом занимаешься.

Поделиться сообщением

Constant    165
3 часа назад, popupup сказал:

Но еще раз хочу отметить - для меня это лучшее что я использовал, особенно когда спортом занимаешься.

Это да, для спорта или похода - шикарные трусы.

Поделиться сообщением

t16122009    -25
В 21 Ноябрь 2016 г. в 16:21, Zaan сказал:

из трех пар (приобретал 5 месяцев назад), шов бежит только на одной,

всего 30% брака ?

Поделиться сообщением

t16122009    -25
В 21 Ноябрь 2016 г. в 12:34, Neutrino сказал:

Держу вот я в руках этот шедевр и пытаюсь сообразить что с ним делать, если нести в ремонт в очередной раз, то тетки в ателье уже ржать надо мной будут, я был у них неделю назад с этими труселями и гридовыми штанами.

а гарантия от от "сплава" ?

Поделиться сообщением

Neutrino    22
21 час назад, t16122009 сказал:

а гарантия от от "сплава" ?

А какая может быть гарантия в 1300 км от ближайшего сплавовского магазина?

Поделиться сообщением

t16122009    -25
В 13 Декабрь 2016 г. в 15:34, Neutrino сказал:

А какая может быть гарантия в 1300 км от ближайшего сплавовского магазина?

ну лично я по гарантии возвращал вещи и в англию и в америку

а чем у вас проблема со сплавом ?

Изменено пользователем t16122009

Поделиться сообщением

Neutrino    22

Ну как бы вам объяснить попонятнее. Трусы в сплаве стоят 550 рублей, за 3 ремонта я отдал еще 300, пересылка в оба конца обойдется рублей в 700-800 и нетдумаю что сплав ее оплатит. Даже если в сплаве эти трусы мне отремонтируют, нет никакой гарантии, что швы не посыпятся в другом месте. Таким образом получаются золотые труселя.  В итоге я заказал 2 пары новых контуров. Трусы пришли скорее всего из новой партии, швы в них не ползут, я доволен, как и одноименными футболками. 

Поделиться сообщением

Profi360    184
1 час назад, Neutrino сказал:

я доволен, как и одноименными футболками. 

Кстати как футболки Контур? Стоит взять как дополнение к термухе?

Поделиться сообщением

VitaliyT    41
57 минут назад, Profi360 сказал:

Кстати как футболки Контур? Стоит взять как дополнение к термухе?

Имхо, футболки либо на лето, либо для занятий спортом.

Как повседневное бельё в холодную погоду мне не зашло, Рашн Винтер гораздо удобнее и комфортнее.

Поделиться сообщением

wdm    320
6 часов назад, VitaliyT сказал:

Как повседневное бельё в холодную погоду мне не зашло, Рашн Винтер гораздо удобнее и комфортнее.

А мне нравится гораздо больше Russian Winter. Влагоотвод по моим ощущениям гораздо лучше, а поэтому телу теплее и приятнее.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу