Dik

А качество(?!)

Recommended Posts

Лекс    0

Я конечно извиняюсь, но откровеный бред... у меня вся команда (10 человек) ходит в "СПЛАВе" что-то приобретенно заказом через интернет, что-то у "регионального дилера" и НИОДНОГО нарекания не было. (мы конечно не офицеры спец-служб :roll: , но и, марш броски, штурмовой альпиниз, бой в зданиях и на улице у нас происходят регулярно). А если сравнивать "родное НАТОвское" снаряжение, у нас еще есть бундесы которые все снаряжение заказывают из германии и что-то снаряжение они почаще нас меняют из-за "прихождения в негодность" ;) да и Б/У ихнее это просто.... я даж слова не подберу чтоб не помодерили :lol:

Поделиться сообщением

да - бред, такой бред - что про это ДАЖЕ по телеку был репортаж .

:D к этому добавить нечего....

Поделиться сообщением

Gunter Heil    0

насчёт качества сплава мне оч мало интересно ,что говорят ЛЮДИ - я сам использую вещи достаточно давно чтоб доверять им . При выборе просто стоит "покрутить" вещь ...

Поделиться сообщением

Mormus    3518
вот почитайте, что люди про СПЛАВ пишут http://talks.guns.ru/forummessage/92/179409.html

:D

Улыбнуло.

Я думаю, любому понятно, что действительно там пишут люди о Сплаве, а что "пишут" пиарщики 8)

Поделиться сообщением

Перед командировкой купил сумку-баул того же СПЛАВа. Идея хороша, хочешь ? через плечо, хочешь на спине. Объём у сумки большой, т.е. по идее, нагрузить должно много. Так то оно так ? но почему то, металлические кольца на лямке сумки из очень тонкого железа и они (ну конечно, а разве бывает по другому :?: ) не запаяны!

Естественно, при первом же переходе и пересадки из транспорта в транспорт, они разогнулись и потерялись. Всё как всегда ? спасибо за вашу работу! :evil:

Спасибо за сигнал.

Проверил я эти баулы, действительно партия прошла с кольцами не подходящими для этого изделия. Сейчас находящиеся на складе изделия исправляются. Те кто баулы которые были проданы могут быть сданы на переделку в наши фирменные магазины.

Это касается изделий Баул-рюкзак (Спб) и Баул-рюкзак малый (Спб).

Поделиться сообщением

XDR    -6
для меня звание офицера не пустой звук.
:)

Неоднократно (к сожалению) приходилось встречаться ..............Такие дела...

(я был вынужден откорректировать данное сообщение.

Давайте не будем скатываться до личных оскорблений.

Дмитрий Паршин)

Поделиться сообщением

Hitman    6
Где костюм непромокаемый брал? И почем?

Смотря где вы живёте. Я в Питере. А костюм - Б/У полторы тысячи, если нулёвый ? около 5-ти. Можно американский ? но там не гортекс точно.

Ну хочется мужику покрасоваться, пущай, нежалко. Главное чтоб помимо этого дело говорил.

Да какие ?красования?, что вы! Я же написал: проверяю снаряжение на работе ? чего тут такого? Почему-то не верят, какой-то непонятный смех(?)

. А если бы выпендриваться ? то выложил бы что-нибудь с полигона, или тактических занятий?.

Никто не смеется. Снаряжение на работе проверять это жесть. Вдруг у снаряжения чего оторвется или сломается в лесу, потом ходи прям так. :)

Поделиться сообщением

Hitman    6
иногда и так бывает - например, со СПЛАВом :wink:

Ну не только со Сплавом и не всегда именно со Сплавом. Берцев убил немеряно, в среднем за месяц пара на помойку. Сплавовские спецназы ходят второй год и ниче. Может просто повезло. Эксплуатация жесткая.

Поделиться сообщением

и поставка товаров (со всей, опять же, Европы), секонд хенд.

Имеются люди ? у которых есть ?дырка? на таможне, (иначе это всё было бы очень дорого), которые собирают заказы от всех розничных предпринимателей и магазинов торгующих этой байдой в городе, привозят ? и покупаем по приемлемой цене в разных местах.

Кстати; а СПЛАВ-то, это не фабрика, и не предприятие - это торговая марка, которая размещает заказы в каких угодно пошивочных фирмах ? где дешевле естественно.

Так что теперь проблема частого брака вполне ясна!

Добрый день! Dik!Читаю периодически Ваши посты, какая-то у Вас тенденция странная - пропагандировать бывший в употреблении камуфляж, постоянное лоббирования секонд-хендов, не всем интересно, комфортно пользоваться одеждой бывшей в употреблении.

И откуда такая "громкая" информация о Компания "СПЛАВ"?! Мы являемся торгово-производственной Компанией, которая имеет свои цеха, свои фабрики, свой ОТК (причем очень скурпулезный), доставшийся Вам редкий брак, это редкое исключеньеце из правила.

А Ваши реплики могут расцениваться, как клевета. Для желающих можем организовать экскурсию по нашему производству.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Всё потому, что вы не хотите слышать.

Добрый день! Слышать что???

Из различных вещёй Сплава я сталкивался с браком минимум шесть раз! Как вы считаете - это не много ли для одного пользователя? Или столько раз ?просто не повезло??

И потом ? не секонд хендов в частности, а вообще ? фирменную одежду ? до качества которой вам ещё расти и расти.

Пожалуйста, сгруппируйте все браки списком. Может просто неверная эксплуатация изделия?

Возможно. Великое количество довольных нашим высоким качеством клиентов, которые среди массы других фирм выбирают продукцию Компания "СПЛАВ", скорее подтверждают Вашу гипотезу о Вашей "невезучести". Буду ждать Вашего списка изделий, чтобы тщательно рассмотреть.

Сам активно эксплуатирую некоторые разработки нашей Компании и весьма доволен.

свой ОТК (причем очень скурпулезный),

что-то сильно сомневаюсь...

Мы являемся торгово-производственной Компанией, которая имеет свои цеха, свои фабрики

до этого - вы не верили мне, а теперь я не верю вам.[/quote

Вопрос веры сложная штука, никто Вас не заставляет верить, но "ссеять" заведомо ложную информацию,это надо иметь определенную цель. Мы Вас приглашаем на наше производство.

С уважением, Владимир Прокошин

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Уважаемый Dik!

Отвечу по пунктам и подробно, в сообщении Вы ссылаетесь на форум, изучил я его, всего два недовольных человека, мотивы которых легко объяснить, остальные посетители довольны высоким качеством нашей продукции,поэтому соотношение 50% на 50% не ведаю откуда Вы взяли. Одно дело делиться мнением, а другое кидаться пустыми необоснованными предположениями.

По поводу наших "некачественных" изделий:

костюм ввз Вам следовало приобретать с проклееными швами,в ассортименте они у нас есть, швы в этих костюмах не протекают, расчитаны на сильный ливень, Вам давали ссылку на это изделие.

Свитер сложный вопрос, надо детально рассматривать.

В остальных случаях, Вам следовало посетить магазин, в котором Вы приобрели эту продукцию и оформить претензию, либо возврат денег, либо ремонт изделия (за счет Компании), либо обмен. Когда появляется редкий брак,мы исправляем его или возвращаем деньги.

Почему Вы не пишите про изделия,которые эксплуатируете удачно?

Как будет время заезжайте к нам на экскурсию,думаю, мы сможем Вас убедить, что покупать и эксплуатировать продукцию отечественного произодителя во много раз лучше, чем бывшую в употреблении западную!

Ножи, к сожалению, мы не производим, эта группа товара является дополнительным ассортиментом, если не сложно подскажите, пожалуйста, магазин, в котором Вы столкнулись с заведомо некачественной продукцией на витрине.

По поводу наших разработок, то их великое количество,првиведу лишь небольшой список:

костюм охраника м4,

брюки легион,

куртка и брюки форрестер,

брюки кайман,

куртка "волонтер",

разгрузочные жилеты,

линейка рюкзаков,

костюм бекас,

брюки саяны,

бермуды,

куртка "универсал",

куртка укороченная Б-52

также работаем с новыми тканями, материалами и являемся передовиками в отечественном производстве.

А если Вы имеете в виду, костюмы БДУ, куртки полевые и некоторые западные модели, то в большинстве это производится по заявкам многочисленных "телезрителей", которым недоступны (по ценовым категориям) западные оригиналы.

Надеюсь, я максимально подробно ответил на Ваши вопросы, и Вы не сочтете, что Вам не уделяют внимание, и безразлично относятся к Вашим претензиям и вопросам.

Ждем Вас в гости!

Удачно съездить в командировку!

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Vasilitch    0

Ну, знаете ли дорогие мои, бывает всякое, но мы в этом году от Сплава много чё потестили и недовольство осталось только ковриками! Да и те, по моему, канули в лету!))

Поделиться сообщением

Mormus    3518

С ковриками вам действительно не повезло. 8) В новой партии эту проблему мы исправили.

Поделиться сообщением

Dik    21
Прокошин Владимир[/b]":1p8lv50l]

Почему Вы не пишите про изделия,которые эксплуатируете удачно?

ну вот - столько времени прошло, пока появился нормальный ответ.

хорошее про СПЛАВ - уже года 4-ре ношу куртку типа "север", нормально, не развалилась. недавно, перед командировкой купил всесезонное бельё, тоже нормально - приходилось много потеть,

потом идти на улицу, в этом белье было удобно. :)

Поделиться сообщением

Товарищи, вот моё скромное мнение:

Незачем клеветать в адрес "Сплава".

Сам неоднократно покупал "буржуйские" вещи с неменьшим количеством брака.

Продукцией "Сплава" доволен. На брак ни разу не нарывался.

Единственное замечание - качество отдельных наименований товаров, но, думаю, со временем это исправят.

А то, что фирма "слизывает" технологии производства из-за рубежа, не страшно. Это ведь своеобразный двигатель прогресса. Не в каменном веке живём.

Поделиться сообщением

Из Германии.

Но суть не в этом. Уже писал ? если бы случаи брака и недоработок у СПЛАВа были единичны ? нет вопросов, это нормальная российская традиция. Но не каждой почти вещи же!

Во, свежачок. Перед командировкой купил сумку-баул того же СПЛАВа. Идея хороша, хочешь ? через плечо, хочешь на спине. Объём у сумки большой, т.е. по идее, нагрузить должно много. Так то оно так ? но почему то, металлические кольца на лямке сумки из очень тонкого железа и они (ну конечно, а разве бывает по другому :?: ) не запаяны!

Естественно, при первом же переходе и пересадки из транспорта в транспорт, они разогнулись и потерялись. Всё как всегда ? спасибо за вашу работу! :evil:

Слушайте я ох....ваю, ну если по твоим словам В Сплаве все так дерь....во так ну зачем ты раз за разом туда отправляешся и СНОВА покупаеш?

А лично мне кажется что это даже не из спецслужб а некий подросток который что-то купил,знает как пользоватся мало вот ему и кажется что все полное Г.......Посмотрите сами он уже не раз ошибался, то куртку сделанную из одного материала увидит ,утверждает что она из другого, то цены несуразные говорит.....А фотки......Так весь нет ими полон я и сам могут так выложить и сказать что это Я!Чего вообще на него внимание обращать....

PS:В Сплаве хорошие товары ,даст фору многим другим!

И Ув.модераторы Мат я посторался ,,облегчить,, так что если что невозбраните!

Поделиться сообщением

Dik    21

..кстати; посмотрим на фото - во что ребята одеты? в немецкий гортекс! о котором я и писал в начале этой темы.

т.е. если практикующим людям выделяют нормальные деньги, они - увы - предпочитают иностранное..

fe2370e1eda0.jpg

34ab9ff78870.jpg

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу