artt31

Турслёт СПЛАВ 2015

Recommended Posts

гоплит    1586

Хочу спросить. Котел общий на вечер (ужин) будем делать?

Если да, тогда берите картохи, помидорок, огурцофф, лучку (всякого), тушняка по баночке (больше смысла нет), крупы, макарошки, я возьму чечевицы на похлебку.

И может еще будет шурпа...

Поделиться сообщением

edge    301

Я вроде как отписался что буду, еще на первой странице. Приеду с семейством в пятницу часов в 9-10 вечера. До воскресенья.

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Я планирую приехать с женой и младшенькой в пятницу вечером.

Палатку  возьми. Потом на склад сдашь.

Поделиться сообщением

Breeze2000    69

Палатку  возьми. Потом на склад сдашь.

ОК

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Отлично, мы младшенькой кавалера привезём, если не против)

Поделиться сообщением

edge    301

Ольк, чет не могу найти такую собаку. От Казанского есть в 20:47 и 21:25.

Поделиться сообщением

Feya    80

Ольк, чет не могу найти такую собаку. От Казанского есть в 20:47 и 21:25.

на любую)

лучше конечно 20.47

я на веле, но было бы приятно в эльке ехать в компании )

Поделиться сообщением

кто-нибудь едет в пятницу после работы на эльке в 9 вечера?

Да, мы скорее всего именно так и поедем.

Другое дело, что мы едем с велосипедами и пока не решили поедем мы сразу на место или же рванём куда-то ещё, а уже утром в субботу - прикатимся на место.

Ответ на этот вопрос зависит от ответа на вот этот вопрос ;)  :

а это все в субботу будет? "В программе мероприятия: неспортивное ориентирование, водные конкурсы, веревочный этап, полоса припятствий, контесты, эстафеты и народные разлечения"

команда нужна только на субботу?

Приедем командой, но если соревнования не уложатся в один день и перейдут на воскресенье, 2е наших не смогут продолжить, так как приедут только на субботу.

Хорошо бы реализовать в этот раз тот план, который уже ранее предлагался - отбегать полностью в субботу, а в воскресенье уже отдыхать, чтобы в субботу вечером можно было расслабиться, посидеть спокойно у костра и в воскресенье без суеты.

Поделиться сообщением

Feya    80

кто-нибудь едет в пятницу после работы на эльке в 9 вечера?

Да, мы скорее всего именно так и поедем.

Другое дело, что мы едем с велосипедами и пока не решили поедем мы сразу на место или же рванём куда-то ещё, а уже утром в субботу - прикатимся на место.

Ответ на этот вопрос зависит от ответа на вот этот вопрос ;)  :

а это все в субботу будет? "В программе мероприятия: неспортивное ориентирование, водные конкурсы, веревочный этап, полоса припятствий, контесты, эстафеты и народные разлечения"

команда нужна только на субботу?

Приедем командой, но если соревнования не уложатся в один день и перейдут на воскресенье, 2е наших не смогут продолжить, так как приедут только на субботу.

Хорошо бы реализовать в этот раз тот план, который уже ранее предлагался - отбегать полностью в субботу, а в воскресенье уже отдыхать, чтобы в субботу вечером можно было расслабиться, посидеть спокойно у костра и в воскресенье без суеты.

ну отлично. тогда поедем вместе) там меня Сережа встретит. Он дневной элькой с Лешей поедет.

Поделиться сообщением

ну отлично. тогда поедем вместе) там меня Сережа встретит. Он дневной элькой с Лешей поедет.

Точно сказать, на какую успеваем, я боюсь, сказать сможем только в саму пятницу часов после 18 или около того. У Алинки в этот день универ и всё зависит от того, во сколько она освободится. Как освободиться - так сразу сможем точное время прибытия на платформу для погрузки в электричку и посчитать.

Поделиться сообщением

cornet    6

О, и я со своей младшенькой еду... правда ей уже 11, но в том есть бонус - на неё уже можно под пригляд оставлять совсем младшеньких ;-)

Поделиться сообщением

renum    775

Мы с Аней едем из Перово сегодня в пятницу. На электричке в 20:25. Если будет не битком, то во втором вагоне от головы.

Поделиться сообщением

edge    301

Мы выезжаем сегодня на авто часов в 5 вечера.. Когда приедем - не знаю, зависит от пробок.

Поделиться сообщением

renum    775

Мы с Аней дома. Спасибо всем за добрую компанию. Спасибо Сплаву за отличную организацию. Спасибо Диме за вкуснейшие хрусткие солёные огурчики.

Поделиться сообщением

kaschey -1    56

Вот ведь засада. На мне какое то проклятье висит. Уже третий год на это мероприятие попасть не могу

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу