de-sign-er

Одежда для активного отдыха - применение

Recommended Posts

fedrucho    412
1 час назад, volchara сказал:

Я понял, Слав, спасибо. Нужно будет приехать на примерку. 

Ходили на праздники в поход с одной ночевкой. Я в панцире, она в каких то нонеймовских штанах. Она упрела, я нет. Вот и задумался над покупкой ей таких же брючек. Но , девушкам мало того, что бы было удобно, нужно еще, что бы было и красиво. А то ведь , не оденет. Скажет ... я плохо в них смотрюсь. Понимая ,при этом, что кроме травы, деревьев и меня, на нее смотреть мало кто еще будет. :smile2:

Брюки "Action Alpine light"!!!!)

Поделиться сообщением

Constant    150
22 часа назад, KonstantinT сказал:

Здравствуйте, строго говоря, в большинстве случаев под понятием унисекс в одежде прячутся мужские модели... так что можно считать Panzer Light унисекс. Женских штанов из этой ткани нет.

А лёгкие женские штаны из ткани Action Flex или подобной случайно не планируете выпускать?

Поделиться сообщением

KonstantinT    58

Возможно, но в последнее время с женскими моделями работа практически приостановлена за редким исключением, поэтому пока решение не принято, утверждать не могу. Тем не менее, соглашусь, подобной модели в коллекции не хватает.

Поделиться сообщением

volchara    204
21 час назад, fedrucho сказал:

Брюки "Action Alpine light"!!!!)

Спасибо, посмотрю.

Поделиться сообщением

Constant    150
6 часов назад, KonstantinT сказал:

Возможно, но в последнее время с женскими моделями работа практически приостановлена за редким исключением, поэтому пока решение не принято, утверждать не могу. Тем не менее, соглашусь, подобной модели в коллекции не хватает.

Ну что же, будем ожидать появление такой модели у вас.

Поделиться сообщением

tigin1974    93
5/13/2019 в 11:02 AM, volchara сказал:

Я понял, Слав, спасибо. Нужно будет приехать на примерку. 

Ходили на праздники в поход с одной ночевкой. Я в панцире, она в каких то нонеймовских штанах. Она упрела, я нет. Вот и задумался над покупкой ей таких же брючек. Но , девушкам мало того, что бы было удобно, нужно еще, что бы было и красиво. А то ведь , не оденет. Скажет ... я плохо в них смотрюсь. Понимая ,при этом, что кроме травы, деревьев и меня, на нее смотреть мало кто еще будет. :smile2:

Олег, я жене комплект брал год назад, сама попросила. Довольна. Только штаны по ширине чуть ушила. И жаловалась: "Почему только на мужиков такие костюмы шьют!"

Поделиться сообщением

volchara    204
1 час назад, tigin1974 сказал:

Олег, я жене комплект брал год назад, сама попросила. Довольна. Только штаны по ширине чуть ушила. И жаловалась: "Почему только на мужиков такие костюмы шьют!"

Я понял, спасибо. Заедем, посмотрим, чего-нибудь подберем. 

Поделиться сообщением

olmer    31

на типично женскую фигуру с узкой талией и объемными бедрами разве что женские рамблы могут подойти, у мужских пояс будет настолько широк, что никаким ремнем не затянешь.

Поделиться сообщением

Хорхе    1329
4 часа назад, olmer сказал:

на типично женскую фигуру с узкой талией и объемными бедрами разве что женские рамблы могут подойти

У них посадка слишком низкая для туристических, о какой талии вообще речь, они даже не достают до неё) У меня жена не носит их из-за этого, т.к. когда они нужны надо высокую посадку, чтобы в поясницу не дуло, а когда температура выше - в них жарко.

У Геликона кстати есть женская версия брюки UTP, но их в России тяжело достать, и маломерят. По таблице у жены что-то около 28 и 29, сейчас хотим заказать 30-й, т.к. 29 уж очень в обтяг. Если размер не меньше 46, то ещё могут подойти тоже Геликоновские OTP, у них покрой более-менее универсальный (унисекс?) и они тянутся хорошо. И да, посадка как раз высокая у них.

Поделиться сообщением

olmer    31
2 часа назад, Хорхе сказал:

У них посадка слишком низкая для туристических, о какой талии вообще речь, они даже не достают до неё) У меня жена не носит их из-за этого, т.к. когда они нужны надо высокую посадку, чтобы в поясницу не дуло, а когда температура выше - в них жарко

Ок, вам виднее, я просто ходил в магазин с подругой, и она их купила)

Поделиться сообщением

de-sign-er    1353

Может конечно все всем уже ответили. Но я как бы разработчик и одновременно юзер, скажу про те брюки, которые сама использую:

Брюки Action Tour женские. Купила и куртку и брюки. Брюки с высокой посадкой, специально делали. Не очень удобно лезть в набедренные карманы - в угоду внешнему виду спрятали молнии под клапана. Широковаты, в новой партии будет пофиксино. Диапазон использования - зимой на велосипеде с теплым термобельем (power stretch) до минус 10, на беговых лыжах с менее теплым термобельем (Energy grid light) - до минус 15, без термобелья  - трекинг, велосипед - от плюс 5 до плюс двенадцати примерно. Тянется в две стороны, любая активность комфортна,  без мембраны и PU - дышат хорошо.

Брюки Ramble женские - использую весной, зимой и осенью в качестве городских. Тянутся, не стесняют движений. Но пилингуются. Если зимой в лесу на велике это пофиг - в городе не комфортно. Иногда приходится брить. 

Брюки Action alpine light - не женские совсем, но из-за того что талия на резинке - использовать удобно. Талия высокая, заужены, на велике удобно. Хорошо трекинг.  От плюс двенадцати до плюс двадцати. Тянутся в разные стороны, любая активность комфортна. В жару не рекомендую - ткань - плотный нейлон со спандексом, плохо отводят пот.

Бриджи Arco женские - сняты с производства, и в то же время очень комфортно летом. Закупила три штуки (пока в магазе не кончились). В одних хожу летом, другие использую на тренировках по скалолазанию, третьи лежат про запас. Те, в которых хожу плавно перетекут на тренировки, когда порвутся штаны, в которых лазаю сейчас. Тянутся во всех направлениях, комфортно делать любые движения. Из-за  того, что ткань не такого плотного плетения как на Action Alpine light лучше дышат. Подходят для жары. Еще не покупала - но пока есть одноименные шорты. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу