Перейти к содержимому

Посоветуйте куртку для города

Terjer

Recommended Posts

Случилось так, что в куртке "Panzer Light" и с двухдневной небритостью меня остановила охрана банка, когда я принес очередные платежки.

После данного случая пришлось задуматься о более "цивильном" виде, когда выходишь " в люди".

Поскольку магазина Сплава у нас нет, пощупать/посмотреть вживую нет возможности.

На данный момент имею любимый "Panzer Light", Тянь-Шань, Polartec® Thermal Pro, у сына есть Протектор, но он сильно молодежный.

Также есть куртка Ramble, но в ней холодновато сейчас ходить.

На что обратить свое внимание из продукции Сплава? Нужна хорошо выглядящая куртка для города на погоду -5..+15 с возможным снегом/дождем.

• Сотрудник Компании

Случилось так, что в куртке "Panzer Light" и с двухдневной небритостью меня остановила охрана банка, когда я принес очередные платежки.

После данного случая пришлось задуматься о более "цивильном" виде, когда выходишь " в люди".

Поскольку магазина Сплава у нас нет, пощупать/посмотреть вживую нет возможности.

На данный момент имею любимый "Panzer Light", Тянь-Шань, Polartec® Thermal Pro, у сына есть Протектор, но он сильно молодежный.

Также есть куртка Ramble, но в ней холодновато сейчас ходить.

На что обратить свое внимание из продукции Сплава? Нужна хорошо выглядящая куртка для города на погоду -5..+15 с возможным снегом/дождем.

Не знаю, что посоветовать - но для этих целей мы делали Armour и лучше из полартека.

О. Есть проблемы с размером?

Я достаточно упитанный, обычно беру 60-62х176 и люблю побалахонистей.

Можно узнать размеры (длина куртки и длина рукавов) для 60-62 размера?

О. Есть проблемы с размером?

Я достаточно упитанный, обычно беру 60-62х176 и люблю побалахонистей.

Можно узнать размеры (длина куртки и длина рукавов) для 60-62 размера?

Если Вы упитанны, то Армур наоборот должна подойти. Мне не подошла, потому что я не имею ни одного "лишнего сантиметра", как говорят в рекламе. Довольно балахонистая куртёжка.

Вот Экшен Тур наоборот приталена, скорее всего Вам придётся брать на размер больше (лучше мерить), и с ростовкой там беда, все говорят, что нося обычно 176, берут 182-188. Куртка не знаю как, а вот брюки Экшен Тур мне пришлось удлинять в ателье, и то мало удлинилось, но больше никак...

Изменено пользователем Хорхе

Куртка "Armour" Polartec® Power Shield®. Выглядит благородно, и при этом вполне функциональна.

weather1-4.jpg

Только поддёвкой следует озаботится на минусовую температуру. Жилет "Resolve" Primaloft модель 2, например.

Изменено пользователем Russel

Если Панзер Лайт вас устраивает всем, кроме цвета, возьмите в бордово-черной расцветке - прекрасно смотрится в городе. Тем более, что в инет-магазине есть ваш размер.

g20080306162141100771t3n9.jpg

Охрана банка остановила не из-за куртки и не из-за щетины, имхо.

В банки хожу почти ежедневно многие годы.

Последнее время в черной SAS:-), Сплав.

Скоро перейду на Акшн Тур, Сплав, тоже черную.

А с охраной надо просто дружить, ага:-))

Я вот ежедневно не хожу, несколько раз в год и ладно.

Красный все же сильно молодежный, мне будет не солидно, я уже не молодежь (*вздыхаю*)

Пока смотрю на Армур, кто-нить видел/знает/снимал видео с черным Армуром?

Я вот ежедневно не хожу, несколько раз в год и ладно.

Красный все же сильно молодежный, мне будет не солидно, я уже не молодежь (*вздыхаю*)

Мы с вами одногодки, поэтому на счет "молодежности" не соглашусь (у меня такая). Тем более, что цвет там не красный, а скорее темно вишневый или светло бордовый, и покрой нейтральный. Экшен Тур куда более молодежная, но и в ней ходить можно

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...