Бен Джойс

Похвалите, поругайте кроссовки трек. ASCOT "Malta".

Recommended Posts

Oshner    166

вообще аскотов не берите, на стоимость не надо смотреть, ерунда полная. Если в сплаве брать то Ломеры или Редроки

Изменено пользователем Oshner

Поделиться сообщением

dsotm    153

Носим с женой и ASCOT, и LOMER разные модели. Не могу сказать, что одни гуано, а другие свет в окошке. И там и там свои достоинства и недостатки.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

про сабж ничего не могу сказать - не использовал. а вот про Аскот вцелом - не могу согласиться с Oshner-ом - пользую и очень доволен 

единственно, Бен Джойс, там остались несколько пар 41 и 46 размера - если это не Ваш размер, то следующая партия продаваться, скорее всего, будет уже по новой цене. а эта новая цена, думаю Вас не порадует.

я вот брал несколько лет назад модель "Himalaya" по той докризисной цене, да еще и со скидкой (кажется на д/р или как товар дня) 20 % - тогда ценник был копеечным, а сейчас за 5500 рэ я бы не купил  :???:

Поделиться сообщением

ilsar    316

Хочу купить на лето кроссовки трек. ASCOT "Malta". Кто носил отзовитесь.

Купите в 1.5-2 раза более дешевые fila в СМ. ТТХ даже лучше аскотов. Или merrel, но чуть дороже. А, уж коль деньги кошелек жмут то смотрите на Lowa.

Поделиться сообщением

Врёте.

Аргументируйте пожалуйста.

Да что тут аргументировать.. Пар этак пяток относил и одни сейчас ношу (третий сезон кстати), и летние, и зимние. Ни разу никаких серьёзных нареканий не было, пару сезонов отхаживают, за эти деньги вполне.

Поделиться сообщением

UZDM2    186

Купил Аскоты - но не прижились, увы. Размер мой, но колодка таки не моя - очень узкая.

Племяннику отойдут:-))

Поделиться сообщением

suMrak    84

Navytimer от Аскот очень быстро развалились, хотя и были удобными.

Хотя, на лето хватит.

Изменено пользователем suMrak

Поделиться сообщением

TAO    78

Сколько людей, столько и мнений.

Угу. Обувь как обувь.Сам 2 пары кроссовок ихних сносил и ботинки зимние ношу.

я вот брал несколько лет назад модель "Himalaya" по той докризисной цене, да еще и со скидкой (кажется на д/р или как товар дня) 20 % - тогда ценник был копеечным, а сейчас за 5500 рэ я бы не купил

*Тяжко вздыхая* К зиме это еще дешево для импортной обуви будет. Сейчас новая партия Аскотов на склад приходит. Старая закончилась - придется цены поднимать. Так что если старая цена остается - значит этой модели не будет в этом сезоне. Malta, как раз, не будет.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

я вот брал несколько лет назад модель "Himalaya" по той докризисной цене, да еще и со скидкой (кажется на д/р или как товар дня) 20 % - тогда ценник был копеечным, а сейчас за 5500 рэ я бы не купил

*Тяжко вздыхая* К зиме это еще дешево для импортной обуви будет. Сейчас новая партия Аскотов на склад приходит. Старая закончилась - придется цены поднимать. Так что если старая цена остается - значит этой модели не будет в этом сезоне. Malta, как раз, не будет.

OFFtop: <тоже тяжело вдохнув> хорошо, что успел запастись. до конца кризиса может не изношу обувку разную  :???:

Поделиться сообщением

Гималая у меня протянули три сезона и стали страшные. В четвёртый сезон взял их на первый лёд, но понял, что после летнего хранения они прохудились, поставил около мусорки - может какой бомж ноги этой зимой не отморозил...

До того были Канада (как ни странно полуженская колодка моей широкой стопе подошла хорошо), тоже три сезона ходил, потом три сезона докатывал их уже не красивыми зимой на лисапеде, до сих пор греют и не промокают, лежат как запасные зимние рабочие.

Последние кажется Кения (если правильно истёртый шильдик считал), третий сезон кончается, полёт нормальный... почти.. Всё цело, вибрама ни в одном месте не отлезла, приклеено как приколочено. Один косяк - носы побиты... Брал вроде в 12м году за чуть поменьше 5 тыр, взял бы новые такие же, но за 7-8 не возьму точно, за 6 - наверно подумаю.

Всяких летних аскотовских кроссов пополам со спрандями было не вспомнить, но нареканий типа "взял, а они через два месяца развалились" не было. Так шо, может быть люди и мнения, а может просто неправильный подбор.

Поделиться сообщением

Gra4    256

Сколько людей, столько и мнений.

Угу. Обувь как обувь.Сам 2 пары кроссовок ихних сносил и ботинки зимние ношу.

нормальные у Аскотов кроссы и летние и зимние и сандали...

уважаемый ТАО, а горизонты появятся? а то очень надо на смену старым( самые первые купил, года 3-4 назад, начали уже чуть рваться, пора менять)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу