маслоу

Весенний выход СПб

Recommended Posts

Lar'In    790

Конкретное место надо будет смотреть на месте :) Там добыча песка, в позапрошлый раз копали буквально над головами. Скорее всего, в районе жд переезда, надо будет созваниваться и собираться.

Поделиться сообщением

Паук    1249

И так шо? Что на счёт мероприятия? Спальник утягивать или пусть дальше разлагается на вешалке?

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

товарищи, я готов в эту субботу в малуксу. только вот из города выехать я смогу около 13 -14 часов. Игорь, тебя забрать я смогу.

если мы едем, то предлагаю обзавестись рациями и обозначить частоты. у меня есть и в 144-ом и в 430-ом диапазоне.

масловский отвалился, болеет. так что с нас вкусеые фотографии, чтобы он мучался посильнее))

итак, кто подтверждает участие ещё?

мой телефон если что, 89013053041

Поделиться сообщением

Lar'In    790

Забирай, с 11-ти утра буду готов :) С мня хаш и каша из чечевицы. (Готовим на месте.)

Поделиться сообщением

Спонтанно вырвался на один день!

Рад был всех видеть.

Зы

Проверил проходимость авто. Понял что предыдущий полноприводник был ацтой))

Машину даже страшно на мойку гнать.

Но зато проехал короткой дорогой :-D

Поделиться сообщением

Lar'In    790

Спасибо всем, и отдельно Масловскому за то, что и нас собрал, и сам, хоть на пол дня, но собрался :)

Вид довольного Масловского, выходящего из по уши перепачканной глиной Субары, порадовал общественность :)

На выходе, сработали сразу несколько туристических мудростей:

- при сушке вещей у костра, они или мокрые, или сгоревшие (сожгли перчатки),

- в палатке,  холодная земля забирает намного больше тепла чем воздух (тестировали Flex Track,      0 -2, он не осилил, хотя я не очень понял почему от него это требовали. По внешнему виду, явно чисто летний коврик) Тестирующий, с утра, перебрался на комплекс изомат+надувастик и громко этому радовался :),

- как вывод из этого, тестировать надо дома, на лоджии, на балконе, во дворе. Или тестируемый предмет берётся в качестве дополнительного.

- МПЛ-50, один из самых универсальных и полезных предметов снаряжения,

- сколько водки не бери, :) ну это не та мудрость :) Молодеют туристы, к 3-м часам ночи дошли только до Горбачёва, Никиту Сергеевича уже не обсуждают :),

- лежанку для ночлега надо готовить заранее, а то с утра и подушку надо было сделать и тёплые носочки на ночь одеть :),

- посуду надо мыть сразу, не послушался, таки замучался её дома отмокать и оттирать от сажи. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу