renum

7-8марта Туголесье-Петушки

Recommended Posts

renum    775

Кто-нибудь хочет прогуляться по маршруту Туголесье-Петушки? В ближайшие выходные. Кто идёт - пишите в личку

Изменено пользователем renum

Поделиться сообщением

renum    775

Ко мне присоединился Иван Кислицын. В виду его ограничений по времени дни изменены и маршрут.

новые даты: 7и8марта.

Новый маршрут: Войново-Грибчиха-Васютино

Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением

renum    775

Друзья! Погода налаживается. Присоединяйтесь!

Встреча. Завтра в субботу. Курский вокзал. Электричка в 8:25. До станции Войново (Войнова Гора). Встречаемся во втором вагоне от головы поезда. Билет 190р. На обратную дорогу иметь ещё 300р.
Каждый должен быть автономен по жилью и питанию. Предусмотрите непромокаемость ног (будут лужи или просто мокрый снег).

Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением

renum    775

Дим, возможность сходить появилась спонтанно, извини. Я знаю, что тебя надо 2-3 недели предупреждать из-за дежурств. Просто я уволился, и у меня появились нежданные выходные. :cool:

А тем кто сомневается - не сомневайтесь! Будет хорошо! Нужна только подходящая обувь и теплый спальник. Весна! Птички начинают надрываться от счастья! Солнышко начинает светить ярко и даже пригревает! Жизнь!

Поделиться сообщением

renum    775

Хорошая получилась прогулка. В первый день прошли 20,4км, а во второй 14,9км. Из них всего около 3км тропёжки, остальное - по раскатанным лесным грунтовкам.
В лесу снег чуть выше щиколотки, очень плотный, утром держал даже меня. Время сейчас идеальное - ещё нет сырости, стоячей воды, но уже достаточно тепло, что даже вода в бутылке не замерзает.
Было немного солнышка, ночью порадовала огромная полная луна и звёзды. Ваня у огромного, натасканного им костра даже попарился и обмылся снегом.

Жаль только, что мало народу было.

https://vk.com/album145206512_212252589

K91zO7rtGd4.jpg

TCxTSPAX9FU.jpg

VPaJzEs6Xek.jpg

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу