Перейти к содержимому

Узкие брюки

Endi

Recommended Posts

У меня небольшое возмущение :)

Почему все штаны в сплаве широченные? Хочеться что-нибудь хотя-бы чуть-чуть узкое. Посмотрел на фото Action Flex показались такими. Сегодня поехал, померил, фиг :)

Подскажите пожалуйста какие модели относительно узкие. Спасибо.

Есть только двое штанов от Сплава, какие я среди прочих покупал не меряя на свой "законный размер", и не ушивал по ширине... Это джинсы (про длину ни слова, хотя рост я свой знаю) и Рамбл. Даже зимние на праймлофте сказали: мы чётко твоего роста, но стой на цыпочках или тяни нас до подмышков, а про "шаровары" это дань братским гуцулам.

Короче, за всю историю... попал точно в номенклатурный размер без примерки буквально один раз - штаны бекас! Нет в мастерской эталона по которому надо ориентироваться, даже с оглядкой на "эти штаны мешковаты", "эти свободноваты", "эти узковаты". Все проэкты "плавают" в широковатости, и нет никакой привязки по масштабу к среднестатистическому организму с шкалой размеров.

Пользуясь приобретённым опытом (пристрелочный залп), заказывал штаны ранее приобретённых артикулов с выясненой погрешностью, бывало, что и на полтора - два размера плюс ростовка. Вот бы было хорошо чтобы вместо "оно имеет свободный покрой" было написано "убавляй размер или два в плечах и думай про ростовку, если сам шить не умеешь".

Согласно теме: Широковатость имеет место быть на самом деле. Размерность (в моём случае 48-50) в плечах почему-то подразумевает, что субъект с такими плечами весьма упитан и в талии, и в бёдрах, и ляшками, и икрами.... А вдруг не все такие откормленные?..

Изменено пользователем Classic_f

Согласно теме: Широковатость имеет место быть на самом деле. Размерность (в моём случае 48-50) в плечах почему-то подразумевает, что субъект с такими плечами весьма упитан и в талии, и в бёдрах, и ляшками, и икрами.... А вдруг не все такие откормленные?..

Широковатость сплавовских изделий имеет место быть в ЛЮБЫХ размерах, вовсе не только 48-50 или 58-60. Сплав подразумевает, что субьект с ЛЮБЫМИ плечами "весьма упитан и в талии, и в бёдрах, и ляшками, и икрами", вне зависимости от абсолютных размеров туловища. :cool:

SAS-2 в этой ситуации тогда вообще ОГОНЬ. Я не знаю НАСКОЛЬКО надо иметь здоровую харизму и что под них напялить, чтобы было нормаль, но вот сапожищи Baffin Epic Series они натурально поглощают в своих недрах. Получается что не хватает только миски с варениками и вышиванки для полного коленкора. Кстати, и то и то замечательно разместиться в карманах.

Изменено пользователем NordlineOst

У меня небольшое возмущение :)

Почему все штаны в сплаве широченные? Хочеться что-нибудь хотя-бы чуть-чуть узкое. Посмотрел на фото Action Flex показались такими. Сегодня поехал, померил, фиг :)

Подскажите пожалуйста какие модели относительно узкие. Спасибо.

Мантисы http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140617104740394804

Это такой сплавоский баг или фича)

По результатам примерке, Акшен Флекс мне показались довольно узкими, но в бедрах, а вот в голени шаровары

Есть мнение, что все сплавовские штаны расчитаны на горнолыжные ботинки)

Для тех кто любит брюки в облипочку - Rapid dry станет выходом,  Action Flex и Ramble узкие в бёдрах и талии, в голени шире. 

Рапид драй - скорее то, что у других производителей называется "обычной" шириной брюк. :)

Что за производители такие мифические? У 5.11 или того же Баска брюки нормальной ширины, а Сплав это все-таки не casual одежда, что бы массово штамповать узенькие брючки. В выше упомянутых Rapid Dry своего (50)размера, очень сложно присесть или как-то активно двигаться, ткань тут же натягивается.

Что за производители такие мифические? У 5.11 или того же Баска брюки нормальной ширины, а Сплав это все-таки не casual одежда, что бы массово штамповать узенькие брючки. В выше упомянутых Rapid Dry своего (50)размера, очень сложно присесть или как-то активно двигаться, ткань тут же натягивается.

Либо у вас все же не 50й размер, либо на штанах не та бирка. Баск не носил, но 5.11 компания тактицкая, в карманах их штанов картошку носить можно мешками, для них ширина это то же норма :)

Другие производители, вот из ближайшего магазина буквально - Mountain Hardwear, Merrel и даже коламбия. :)

Те модели от коламбии и маунтин, что я носил, были шире чем рапид драй.( Я не люблю брюки в карманы которых кроме носового платка и кредитки ничего не лезет).

Всё это я к чему - больше брюк, хороших и разных) 

P.S. размерчик тот, в талии норм, а штанины обтягивают как термуха. Лично мне так неудобно. так что на вкус и цвет все фломастеры разные. Просто некоторые пишут что брюки для них недостаточно узкие, недогадываясь что есть люди, которым нравится несколько иная одежда)   именно за ней и приходят в Сплав.

Изменено пользователем Gremlin@
  • Сотрудник Компании

По результатам примерке, Акшен Флекс мне показались довольно узкими, но в бедрах, а вот в голени шаровары

заузили на 4 см

1. У меня Саяны зеленые 44-46/176. Сели идеально. Причем черные почему-то хуже смотрелись.

Очень удивился и обрадовался - редко такое бывает по моей фигуре, чтобы по росту подходило, но шароварами не было.

2. Сколько-то лет назад покупал Кайманы, тоже 44 р-р. По жо... талии :) сели идеально, а вот штанины были какие-то слоновьи...

Про остальные модели ничего сказать не могу, поскольку не носил.

Для тех кто любит брюки в облипочку - Rapid dry станет выходом,  Action Flex и Ramble узкие в бёдрах и талии, в голени шире. 

Да таже ерунда и у Рапид драй - в бедрах и коленях узкие, а в голени широкие, но в этой модели ширина объяснается возможностью превращения брюк в бриджи)

заузили на 4 см

А вы разве не Рамбл заузили?

• Сотрудник Компании

заузили на 4 см

А вы разве не Рамбл заузили?

и

И Ramble тоже, но Action flex зауженный появятся позже

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...