Koch

ХОТЕЛКИ

Recommended Posts

ThunderVLG    33

Будучи в командировке, набрёл на милый предмет: брелок со специями

3f8d4a960c6343d82321e1509d2d9c5d.jpg?l=4

От жадности нахватил их аж пять штук, но когда вернулся домой, понял, что просчитался - надо было брать десять или даже двадцать: коллеги отобрали. И у меня остался только один.

Хочу.

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130723165855138926

еще не так давно были в наличии. Да и splav.de никто не отменял.

Поделиться сообщением

pitton2    228

Странного хочу: чтобы обувь 47-го размера всегда была в наличии (если среди берцев таковые и попадаются, то прочая обувь - увы), если, конечно, такой размер есть размерной сетке у изготовителя :)

Поделиться сообщением

Jeff    440

Хочу ВВЗ костюм нормальный, чтобы верх и низ продавались отдельно. Чтобы он не был такой тяжелый и чтобы не так сильно шуршал при ходьбе. И конечно с вент. дырочками между ног и под мышками

лучше уж, чтобы штаны к ВВЗ делались по типу чапсов-самосбросов, а в том виде как сейчас - они бессмысленны 

Поделиться сообщением

ilyasov1    406

1) хочу чуни из прималофта. Внешняя ткань и внутренняя ткань как у штанов квантум и анорака стелс. Этакий комплект получится. утеплителя хотелось 60+60 или 100+100 грамм. никаких усилений и прочих мембран как у 99% подобных изделий. Единственное снизу на стопе можно пришить полоску ткани содержащую нитки из силикона (чтобы по коврику меньше скользить), но мне почему то кажется она лишней.

2) хочу анорак панцирь суперлайт в оранжевом или голубом цвете. Или как вариант сделать "панцирь бриз" - удачный крой анорака панцирь суперлайт дополнить тканью как на бриз. Этот второй вариант относительно недолговечен и потребует усиления на плечах, поэтому наверное проще изменить цвет у готового изделия панцирь суперлайт.

3) купив оранжевый бриз понял, что его и анорак стелс шьют в одном месте и из одной ткани. И возможно в далеком светлом будущем сошьют Стелс из какой-нибудь веселой расцветки. Хочу анорак стелс в ярких цветах и без карманов внизу, а с одним боковым карманом на груди.

Изменено пользователем ilyasov1

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1928

1) хочу чуни из прималофта. Внешняя ткань и внутренняя ткань как у штанов квантум и анорака стелс. Этакий комплект получится. утеплителя хотелось 60+60 или 100+100 грамм. никаких усилений и прочих мембран как у 99% подобных изделий. Единственное снизу на стопе можно пришить полоску ткани содержащую нитки из силикона (чтобы по коврику меньше скользить), но мне почему то кажется она лишней.

jJkPTRk.jpg

Поделиться сообщением

Йожыг    -69

Хочется видеть утягивающийся мешочек из тонкой синтетики. В который упаковывается этот спальник http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20150325111017479230 (кстати в упакованном виде спальник не отфотографирован)  Но чтобы можно было купить его отдельно небольшой 70 руб и побольше 95 р. черного или темно-зеленого. Я недавно купил no-name спальник без чехла вообще, также он прекрасно подойдет для упаковки одежды. Также его можно натянуть на светлое снаряжение, которое носится на рюкзаке (коврик, светлая бутылка в наружнем боковом кармане и т.д.)

Главное достоинство дешевизна и практическая невесомость по сравнению с гермомешком.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1928

Хочется видеть утягивающийся мешочек из тонкой синтетики. В который упаковывается этот спальник http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20150325111017479230 (кстати в упакованном виде спальник не отфотографирован)  Но чтобы можно было купить его отдельно небольшой 70 руб и побольше 95 р. черного или темно-зеленого. Я недавно купил no-name спальник без чехла вообще, также он прекрасно подойдет для упаковки одежды. Также его можно натянуть на светлое снаряжение, которое носится на рюкзаке (коврик, светлая бутылка в наружнем боковом кармане и т.д.)

Главное достоинство дешевизна и практическая невесомость по сравнению с гермомешком.

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140617110106396728

Поделиться сообщением

NordlineOst    41

Вот на этом ремне желательно нашить на законцовки оплавленной стропы какой нибудь материал. Я так уже убил и новый Протектор и немного побил термуху. Жесткий край стропы трется о вещи и сильно их лохматит. :evil:

Изменено пользователем NordlineOst

Поделиться сообщением

Вот на этом ремне желательно нашить на законцовки оплавленной стропы какой нибудь материал. Я так уже убил и новый Протектор и немного побил термуху. Жесткий край стропы трется о вещи и сильно их лохматит. :evil:

Пойду отрежу или подверну, спасибо .

Поделиться сообщением

Tongor    14

Хочу рубашку М05 Vintage в большем размерном исполнении. Имеющийся максимум 44/182-188 рассчитан на теловычитание вместо телосложения. Т.е. ростовка формально подходит, но на плечах трещит и на грудной клетке на сходится.

Поделиться сообщением

Йожыг    -69

Хотелось бы видеть в разделе аксессуары универсальную грудную стяжку, которую можно было бы установить на любой рюкзак.

Поделиться сообщением

Йожыг    -69

Бахилы-фонарики (гамаши) из дышащей ткани.

Дышашей синтетики не существует, это все рекламные ходы про мембраны. А смысла делать из брезента нет - быстро отяжелеют в мокром виде.

Хочется дешевый ножик с гардой и пилкой для веревок (не важно с какой стороны) по типу этого

Поделиться сообщением

Jeff    440
Дышашей синтетики не существует, это все рекламные ходы про мембраны. А смысла делать из брезента нет - быстро отяжелеют в мокром виде.

тогда уж и "дышащих" тканей как таковых нет, это просто оборот речи

З.Ы. а зубочистка на видео - обычная игрушка для диванных рембо, придуманная маркетологами

Изменено пользователем Jeff

Поделиться сообщением

Mandulay    118

Ага-ага. И серия Панцирей - это происки маркетологов, их реально а природе не существует :)

Поделиться сообщением

Йожыг    -69

Ну я же говорю о дешевом аналоге. А ограничитель может быть маленький и только со стороны указательного пальца. Просто стропы и синтетику хочется резать одним единым ножом.

Поделиться сообщением

Seppo-K    3

Доброе время суток. Не писал 100 лет. А ведь много чего их ваших изделий "протестил" по прошедшие годы... Но это в другой раздел. 

Хочу! футболку "Active Hunter", но с длинным рукавом, уже давно. http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20121001175523645232

Не понимаю :roll: зачем камуфляж на изделиях с коротким рукавом да еще на термоэффектом.

И Fresh с длинными рукавами тоже по накупил-бы, особенно coyte brown http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130507151225927163

g20121001175523645232t3n1s3.jpgg20130507151225927163t3n6s3.jpg

Поделиться сообщением

waperman    0

Если возможно, хочется видеть в рознице нитки, которыми Сплав шьёт снарягу. Подштопать что-то или под себя дошить-перешить родными нитками, да в цвет, было бы интереснее. 

Поделиться сообщением