Перейти к содержимому

ХОТЕЛКИ

Koch

Recommended Posts

• Пользователь
9/26/2020 в 6:15 PM, Koch сказал:

Жаль, конечно, что новая модель отложена на неопределённый срок. Ещё одни Торренты покупать точно не стану. Даже если они будут менее тугими, всё равно полуперчатка внутри сделает своё нехорошее дело. Пальцы будут разобщены и уже не будут греть друг друга. В предложенной мной модели напротив... Да и в производстве она будет куда дешевле Торрентов с их внутренней полуперчаткой. 

Ну, нет так нет... Буду искать альтернативу... 

В принципе, я это и хотел узнать, есть планы на такую модель или нет. Попробую ещё до одного местного производителя с тем же вопросом доколупаться. Они много что сами шьют прямо в Екатеринбурге... 

планы были, планы есть. оказалось, что не так просто сделать такую модель хорошо. ;) чтобы потом не переделывать ;) к сожалению, точно могу сказать, что в этом сезоне такого не будет. но если ситуация позволит, сделаем ее к 21-22 

9/28/2020 в 7:10 PM, 2D сказал:

планы были, планы есть. оказалось, что не так просто сделать такую модель хорошо. ;) чтобы потом не переделывать ;) к сожалению, точно могу сказать, что в этом сезоне такого не будет. но если ситуация позволит, сделаем ее к 21-22 

Ну, я же без них не помер с 2016 года... 😃 Думаю, что ещё за два года точно не помру...

Хотя, жизнь это штука то такая, сегодня ты есть, а завтра уже нет... Значит мои варежки носить будет кто-то другой! 

А я хотел бы, чтобы экстремальные спальные мешки делали с глубокими капюшонами, а не с воротниками-стойками как сейчас;)

Перед мордой должно находиться немного тёплого воздуха, даже если кончик носа в холоде организм работает по другому. Прямо скажем, если нет его, то в туалет ночью потянет!

И почему-то все спальники шьют так будто люди спят на спине, а не на боку. Это вредительство! На спине спят храпуны и им в наших экстремальных рядах не место!

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...