Koch

ХОТЕЛКИ

Recommended Posts

4 минуты назад, Mormus сказал:

Ну, на пояс длинные карманы не повесить. Зато они отлично вешаются на лямки спереди. Я потому этот вариант и предложил. При этом на пояс обычные подсумки легко вешаются.

Нет возможности крепить карманы на пояс основанием, что бы вес ехал на поясе, а крепления на лямках просто не давало карманам упасть вперёд?

Поделиться сообщением

Mormus    3415
Только что, Листрригон сказал:

Нет возможности крепить карманы на пояс основанием, что бы вес ехал на поясе, а крепления на лямках просто не давало карманам упасть вперёд?

Очень неоднозначное решение, не встречал подобного.

При желании так можно Риджи подвесить, поколхозив с верхним узлом. Но вот будет ли это удобно на практике, сильно не уверен.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mormus сказал:

Очень неоднозначное решение, не встречал подобного.

При желании так можно Риджи подвесить, поколхозив с верхним узлом. Но вот будет ли это удобно на практике, сильно не уверен.

А у ААРН-а нет лат в конструкции передних карманов?

Почему то думалось, что они там есть и призваны именно опирать вес карманов на пояс.

Поделиться сообщением

TyuMen    135
27.11.2017 в 12:44 AM, Фирак Андрей Викторович сказал:

Но такой рюк как Визион, но не красный и не сиреневенький всё равно нужен.

Здесь бессмысленно конкурировать с декатлоно-спортмастеро-гипермаркетами и китайской розницей.

Поделиться сообщением

Mormus    3415
27.11.2017 в 4:20 PM, Листрригон сказал:

А у ААРН-а нет лат в конструкции передних карманов?

Почему то думалось, что они там есть и призваны именно опирать вес карманов на пояс.

Посмотрел, есть. Правильно подумалось, на лату карман и опирается.

Но все это конечно жуткохитромудрено выполнено. Понятно, чего они столько стоят.

Поделиться сообщением

‎27‎.‎11‎.‎2017 в 6:59 PM, Mormus сказал:

Если не забуду, запущу в следующей партии.

То есть нынче мне новый красный не заказывать? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Mormus    3415
18 часов назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

То есть нынче мне новый красный не заказывать? :rolleyes:

Это вам решать. Когда будет очередная партия я пока не знаю. Может через полгода, может через год...

Поделиться сообщением

Tongor    14

Смотрел-пересматривал подсумки. Не нашёл вот какого - вертикального, с вместимостью под 1.5 л бутылку. Такие есть? Или я просто не увидел его?

Поделиться сообщением

bartosz    869
21 минуту назад, Tongor сказал:

Смотрел-пересматривал подсумки. Не нашёл вот какого - вертикального, с вместимостью под 1.5 л бутылку. Такие есть? Или я просто не увидел его?

Подсумок для ПЭТ бутылки 1-1.5л.

Поделиться сообщением

kyzmitch    0

хотелось бы приходить в магазин на севастопольской и не жариться в духоте помещения.поставьте кондиционер пожалуйста,а то каждое посещение магазина ассоциируется с командировкой в ад.посещаю каждую неделю

Поделиться сообщением

bartosz    869
1 час назад, kyzmitch сказал:

хотелось бы приходить в магазин на севастопольской и не жариться в духоте помещения.поставьте кондиционер пожалуйста,а то каждое посещение магазина ассоциируется с командировкой в ад.посещаю каждую неделю

Пишите в "Книгу отзывов и предложений", здесь про другие хотелки. 

Поделиться сообщением

Demeter    13

Хотелось бы опять увидеть новые товары из фирменных материалов, особенно оригинальный Полартек, прималофт.

Даже по вдвое большей цене все равно получится дешевле Сиверы.

Зашел сегодня, забрал последнюю Хайлофт флиску моего размера.

Долго грустил на термуху Arctic из Polartec® Micro...  моего размера не осталась. Новая Arctic из Kinetix  даже новая заметно хуже...

Поделиться сообщением

heltyrj    0

хочу Шапку "Hermon" из Windblock или аналогичного ветроустойчивого материала.ft_103.png

Изменено пользователем heltyrj

Поделиться сообщением

Constant    150
10 часов назад, heltyrj сказал:

хочу Шапку "Hermon" из Windblock или аналогичного ветроустойчивого материала.ft_103.png

Не она?

https://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20171219132422275210

Поделиться сообщением

Chamie    0

Драствуйте.

Я смотрю, в ассортименте есть клон Helinox Chair One (складное кресло Shell), а нельзя ли тогда выпустить ещё и клон Expander Chair от Front Runner? (ссылку не даю, но он должен быть первым в Гугле)

А то всё, что я вижу в России из складных стульев — это либо дачные стульчики, либо пляжные шезлонги, либо колхозищи из кучи крестовин.

Поясню, в чём прелесть именно Экспандера — он практически мгновенно (в 2 движения) раскладывается в полноценное кресло со спинкой, подлокотниками, карманами и подстаканниками, и при этом так же мгновенно компактно складывается в размер 44×42см.

(Но если делать свой, то я бы механизм чуть поменял, чтобы верхние трубки убирались внутрь нижних, это, кмк, сэкономит почти половину толщины в сложенном виде, а диаметр у них и так разный)

ExpChair_pic1.jpg

ExpChair_pic2.jpg

Изменено пользователем Chamie

Поделиться сообщением