Перейти к содержимому

ХОТЕЛКИ

Koch

Recommended Posts

1 час назад, kaschey -1 сказал:

Лесник, если будете/ш на слете, могу подогнать сетчатую авоську 96 вроде выпуска

у меня есть несколько еще с советских времен - арбузы и дыни удобно носить))) но за предложение спасибо

• Пользователь
В 20.04.2017 в 7:28 PM, lesHik сказал:

а между тем, у хипстеров авоська называется "шопер" и стоит (на мой взгляд) писец как дорого:

9612671.jpg

у меня еще совковая!!! но она "х/бшная"вот и хочется крепче! сам сплести спробую

В 16.04.2017 в 7:55 AM, bartosz сказал:

Это хорошие изделия конечно, но они не закрываются на молнию. Я же имел в виду что-то вроде сумки цилиндрической формы с молнией по всей длине. Чтобы ее можно было положить на колени или кинуть на полку в электричке или автобусе, не беспокоясь, что она перевернется и из нее все вывалится.

• Спустя 2 недели...
On 21.01.2017 at 4:28 PM, Евгений64 said:

Хотелось бы видеть в продаже различные календари, блокноты, ежедневники и прочие канцтовары.

Вроде этого:

И самое главное - это обложка на охотбилет, который закончился. Стандартный есть везде.

Предлагаю нестандартный вариант  Спецназ Охотничьи войска

• Спустя 1 месяц...

А мне бы хотелось, чтобы рыба ловилась лучше, а не тогда ,когда ей вздумаеться. Бывает, сидишь часами, а домой приходишь ни с чем, и тут вопрос от супруги: а ты какого хрена тогда туда ходил??!!

В очередной раз порвав сплавовские штаны озадачился поиском заплатки. Почему бы Сплаву не наладить выпуск разных стандартных заплаток с вышитым логотипом "SPLAV" для ремонта снаряжения. По-моему такой товар был бы востребован, снаряга и одежда в походах иногда рвутся, а логотип можно влепить в любое место без потери эстетики.

Логотип нельзя влепить в любое место без потери эстетики. Или вы собираетесь в походе "на коленке" пришить запасной логотип на порваную задницу? Я бы был против коряво пришитой моей фамилии на чьём-то "очке". Сплав и так влепляет свой логотип иногда с потерей не только эстетики, но и функциональности. Заплатки и так идут в наборе с каждым изделием, ровно как и пуговки/кнопки. Да и вообще, что-то мне сомневается, что разноцветные заплатки неопределённого размера с логотипом Сплава будут пользоваться спросом и хорошо продаваться... Меня конечно с бодуна тоже иногда плющит. но до таких фантазий я ещё не допивался...

Кстати, чего-то вспомнилось - в магазинах рукоблу рукоделия продаётся масса заплат с чубурашками, пекемонами и мерседесами....

3 часа назад, Asian сказал:

Почему бы Сплаву не наладить выпуск разных стандартных заплаток с вышитым логотипом "SPLAV" для ремонта снаряжения.

Заплатки для одежды бывают стандартными? Это Вы что-то интересное придумали. Одежа она, все же, не вело/мото/авто камера.

А вот тут присоединюсь:

11 минуту назад, Classic_f сказал:

в магазинах рукоблу рукоделия продаётся масса заплат с чубурашками, пекемонами и мерседесами....

А уж если хотца логотипов на разных рваных местах, то делайте заплатки из липучки и для этого Сплав не нужен. А на липучки потом хоть логотипы, хоть именные ленты сажайте.

• Спустя 3 месяца...
  • Пользователь
22 часа назад, LightPeet сказал:

а ремень "Click" в новых цветах не планируется? хотелось бежевый и синий.

Добрый день. увы, пока нет. 

• Модератор
14 часа назад, TyuMen сказал:

Футболки с длинным рукавом и высоким воротником. Неужели такое невозможное изделие?

Наверное оно уже называется водолазка...

2 часа назад, Mormus сказал:

Наверное оно уже называется водолазка...

Вот из пауэстретча водолазку осилили, а из легкой ткани не смогли. А шею прикрывать без лишних предметов одежды не только зимой есть потребность.

• Модератор
19 часов назад, TyuMen сказал:

Вот из пауэстретча водолазку осилили, а из легкой ткани не смогли. А шею прикрывать без лишних предметов одежды не только зимой есть потребность.

Футболки так-то делаются из нетянущегося материала. С рукавами видел, а как вы эту ткань с высоким горлом через голову натягивать собираетесь. Может я чего не понимаю.

В данном случае, пишу не как сотрудник, а как обычный участник форума.

Просто водолазки всю жизнь носил разные, стало любопытно, что имеется в виду...

11.10.2017 в 12:52 PM, Mormus сказал:

Просто водолазки всю жизнь носил разные, стало любопытно, что имеется в виду...

Может человек имел что-то такое? Видели же небось всякого рода спортивные (термо/компрессионные) L/S футболки? 

d902672fae1ceb9a0d9afb3b3e2860e7.jpg%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%

1 час назад, Profi360 сказал:

Может человек имел что-то такое? Видели же небось всякого рода спортивные (термо/компрессионные) L/S футболки? 

Показать содержимое

d902672fae1ceb9a0d9afb3b3e2860e7.jpg%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%

левая - термуха, правая - бадлон/водолазка 

2 часа назад, Jeff сказал:

левая - термуха, правая - бадлон/водолазка 

Не суть, я просто сунул фотки с Гугла походящие под описание. 

Как я понял, TyuMen хочет что-то типа "Фреш" только с горлом как у водолазки (мб чуть меньше).

11.10.2017 в 4:52 PM, Mormus сказал:

Футболки так-то делаются из нетянущегося материала. С рукавами видел, а как вы эту ткань с высоким горлом через голову натягивать собираетесь. Может я чего не понимаю.

Ткань Контура  раза в два вроде бы руками тянется, тонкие Моушн в магазине вроде бы тоже достаточно тянучие. Фреш, конечно, менее эластичным кажется.

Но цивильные водолазки вообще из х/б шьют. Или вообще использовать молнию, как на поло, которая из сильно прореженного грида.

• Спустя 2 недели...

Уже год собирался купить несколько ковриков «Thermacell Alu 0.8» в качестве первого слоя под самонадувастики в холодных условиях. Сегодня рассматривал внимательно в магазине и понял, что мне в нём резко не нравится: коврик складывается алюминиевой стороной наружу. Что, при условии переноски снаружи рюкзака, приводит к полному уничтожению зелёно-оливкового фэншуя в снаряжении :angry:

Так вот хотелка: сделайте, пожалуйста, так, чтобы коврик сворачивался зелёной стороной наружу.

От меня хотелка: хочу парку на температуры от -5 до -15. Чтоб задницу прикрывала и нормальный воротник (то есть не аляска) был на месте. На обычную московскую зиму. Сейчас имею Оверком и Хайлендер. Оверком не устраивает неудобными холодными карманами и погоном на груди. Хайлендер жарковат.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...