Koch

ХОТЕЛКИ

Recommended Posts

bartosz    954
2 минуты назад, lesHik сказал:

по-моему пора бы модераторам вытереть сообщения с середины прошлой страницы и предложить закончить оффтоп нам всем B)

Соглашусь.

Поделиться сообщением

lesHik    2569
1 час назад, kivril сказал:

Есть ли интерес, склонировать модель?

а можно чуть подробнее - чем она хороши и чем отличается от Патрол, например?

Поделиться сообщением

Profi360    184
23 минуты назад, lesHik сказал:

Я думаю очевидно. 

Менее милитаристична, другой форм-фактор (горизонтально лист А4 влезет я думаю или ноут) 

Поделиться сообщением

kivril    0
3 часа назад, lesHik сказал:

Идеальна для ношения спереди, так сказать под рукой. Патрол толще и не так оргонамичен.  Он ближе к фэтбой джумбо или пуш пак, а модель альфы к поясным сумкам носимым через плечо.

Изменено пользователем kivril

Поделиться сообщением

Lar'In    790

Хотелось бы, что бы СПЛАВ сделал или хотя бы посмотрел такую рекламу 

звездочки надо убрать, а то прямые ссылки на конкурентов тут (и это в целом правильно) не приветствуются

Изменено пользователем Mormus
реклама хорошая, продукт УГ

Поделиться сообщением

lesHik    2569
12 минуты назад, Lar'In сказал:

уже сколько времени ходят разговоры про Баселард-30 или Рекон-30 с более прямоугольной формой, по-моему этот рюкзак по замыслу как раз то :)

Поделиться сообщением

brut4you    46
16 часов назад, Lar'In сказал:

....

звездочки надо убрать, а то прямые ссылки на конкурентов тут (и это в целом правильно) не приветствуются

У меня был такой рюкзак. Спина и лямки мягкие,фурнитура слабая ломкая , пояса нет. Купил РД М от сплава,очень доволен. Не вижу смысла в таком рюкзаке, а тем более в линейке тактических.

Поделиться сообщением

Lar'In    790

Интересно как люди читают :) "смотреть и видеть разные понятия" (С) Четко написано "сделал или посмотрел такую рекламу" а не такой рюкзак.

Поделиться сообщением

Mormus    3506
16 часов назад, Lar'In сказал:

Реклама что надо.

Любопытно что там за рюкзак с таким функционалом и по такой цене. Сдается мне, что ткань пвх, для начала.

Больше 10 лет за 2990 ню-не. Где этих продаванов после получения рюкзака вообще искать? 

Кстати, перешел на прямую..

Короче, ссылку грохнул. Сдается мне, что после вашего сообщения у них только счетчик посещений и начал щелкать. Короче нефига плодить "уникальные продукты эффективных креатифщикофф"  

Поделиться сообщением

Да.

Унёс на работу, мужики на фотки обслюнявились, особенно после того, как я разъяснил, что ето работы конкретных людей, а не из хряндекс-картинки. :D

А блокноты и ручки вроде где-то были, только не простые, а хитровы мокростойкие и глазовытыкивательные... Вот бы кружки и пепельницы с символикой сотворили (как в кине про цру и фэбэрэ), я бы, пожалуй, приобрёл...

Поделиться сообщением

14 часа назад, Profi360 сказал:

Так в подарок перед НГ постоянным клиентам выдавали календари при покупке? Нет?

Мне подарили в магазине после того, как спросил: "Продаются такие или нет?". 

Поделиться сообщением

Profi360    184
13 часа назад, Кыпчак сказал:

нет.

4 часа назад, Евгений64 сказал:

Мне подарили в магазине после того, как спросил: "Продаются такие или нет?". 

Мне 30 декабря при покупке в Свиблово дали календарь, спросили нужен ли он мне. 

Странно

Поделиться сообщением

Profi360    184
4 часа назад, Кыпчак сказал:

во вторник спрошу, так и быть)

Честно говоря, я надеюсь никого из работников не подставил тем, что написал что получил календарик :-D

Дома буду - сфоткаю и выложу.

Поделиться сообщением

Koch    1414

Customer_photo_1fd106b9-9369-4c66-855b-9

Прикольный гамак-палатка... За полцены хочу :smile2:

sp1ne, я лишь дал ссылку на сайт производителя! Никакой коммерческой выгоды я от этого не приобрел, а Сплав не потерял! Спасибо Вам за 30 баллов несгораемого штрафа! Я редко бываю на форуме,... теперь вообще желания здесь появляться пропало! ...

Изменено пользователем Koch
Иду навстречу модератору sp1ne ...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Koch сказал:

Customer_photo_1fd106b9-9369-4c66-855b-9

sp1ne, я лишь дал ссылку на сайт производителя! Никакой коммерческой выгоды я от этого не приобрел, а Сплав не потерял! Спасибо Вам за 30 баллов несгораемого штрафа! Я редко бываю на форуме,... теперь вообще желания здесь появляться пропало! ...

Дружище, Кох, ты так отстал от форумской жизни в своих странствиях, что подзабыл правила. А здесь за из выполнение теперь очень строго спрашивают.

Поделиться сообщением

bartosz    954
8 часов назад, Koch сказал:

Его тут "хотели" еще в декабре 2015-го.

Читать отсюда:

и далее по треду.

Поделиться сообщением

Koch    1414
1 час назад, bartosz сказал:

Его тут "хотели" еще в декабре 2015-го...

И что с того?

Хотели, хотят и, возможно, будут хотеть еще десяток лет... Или около того.

1 час назад, Старый танкист сказал:

Дружище, Кох, ты так отстал от форумской жизни в своих странствиях, что подзабыл правила. А здесь за их выполнение теперь очень строго спрашивают.

Ну отстал то я не по причине своих странствий... (к сожалению). Просто надо было дослужить до той заветной даты в четверть века на службе Родине...

Правила, это хорошо! Без Правил неминуемо наступит хаос и полная анархия! Но Правила должны быть, как минимум, адекватными (имхо). Меня наказали за ссылку на сайт производителя этих палаток-гамаков. Но Сплав не производит ничего подобного! От моей ссылки не произошло ровным счетом ничего плохого ни для Сплава, ни для меня, ни для экономики России, ни для кого!!! :D... Но, тем не менее, я наказан на 30 баллов за нарушение п. 4.4. Правил! Осталось 170 и, ... прости-прощай! Наверно Сплаву станет лучше без одного старого форумчанина... Видимо нас стало слишком много - оттого и введены драконовские меры.

Ну да ладно, это их дело...

И, чтобы уж совсем не оффтопить в теме ХОТЕЛКИ..., - я больше ничего не хочу от Сплава  92b21f79cfc8ca644df5f16e4a837d1f.gif Я найду место, где пообщаться с хорошими людьми!

16561179ba11d29f87f99e54801d603b.gif

Поделиться сообщением

bartosz    954
1 час назад, Koch сказал:

И что с того?

Хотели, хотят и, возможно, будут хотеть еще десяток лет... Или около того.

Да хоть двадцать. Но не от Сплава, только и всего.

Поделиться сообщением

Darth_Agnan    4

Использую постоянно Рюкзак "Pocket Pack Si". Очень удобно. Пришел в какое-то место, достал из кармана, набил тем, что нужно и ушел. Но как быть если ты уже пришел в это место с набитым рюкзаком. В этом случае хотелось бы иметь с собой небольшой баульчик такого же плана как Рюкзак "Pocket Pack Si".

Поделиться сообщением

bartosz    954
17 часов назад, Darth_Agnan сказал:

Использую постоянно Рюкзак "Pocket Pack Si". Очень удобно. Пришел в какое-то место, достал из кармана, набил тем, что нужно и ушел. Но как быть если ты уже пришел в это место с набитым рюкзаком. В этом случае хотелось бы иметь с собой небольшой баульчик такого же плана как Рюкзак "Pocket Pack Si".

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20141017160621079684

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130906122729834510

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу