Перейти к содержимому

ХОТЕЛКИ

Koch

Recommended Posts

Чтоб появился разделенный комбез изотермик Комбинезон 2 Polartec Power Stretch SZ т.е. верх отдельно низ отдельно.
Сохранив все конструктивные элементы (кармашки на локтях и коленях) и размерную сетку, но без фронтальной молнии. 
Верх должен иметь некий припуск снизу, чтоб заправлять в штаны и не выползало, типо как на Термобелье футболка L/S Active Polartec Thermal Grid light

Хочется какое-нибудь тёплое кепи или шапку в комплект к Борею. Мне видится что-то типа кепи «Yamal» Primaloft, но из ткани Борея. Тип утеплителя прималофт/шелтерлофт не принципиален.

9 часов назад, wdm сказал:

Хочется какое-нибудь тёплое кепи или шапку в комплект к Борею. Мне видится что-то типа кепи «Yamal» Primaloft, но из ткани Борея. Тип утеплителя прималофт/шелтерлофт не принципиален.

был бы рад увидеть от Сплава что-то типа Sitka Boreal WS

Хочу рукавицы из Wind Block или Wind Pro с откидным верхом вот такой вот конструкции...

ORDANA%20WP-600x600.jpg

Изменено пользователем Koch
33 минуты назад, Koch сказал:

Хочу рукавицы из Wind Block или Wind Pro с откидным верхом вот такой вот конструкции...

А чем вас Торренты не устраивают? Там правда пальцы в полуперчатке...и мембрана такая, как земля полиэтилен, но всё же... 

12 минуты назад, DivanSurvival сказал:

А чем вас Торренты не устраивают?

У меня их 2 пары :biggrin:

Ладонь у меня не крупная. Купил одни 8 размера - тесноваты. Руки на рыбалке мерзнут. Думал разносятся-растянутся. Нет. Купил вторые 8,5 размера. Разницы не заметил. Только у второй пары (р. 8,5) магнитные застежки вообще никак не стыкуются, откидные части вообще никак не держатся. Руки как мерзли, так и мерзнут даже при небольшом минусе. По-этому хочу варежки без внутренней полуперчатки! Так и нормальному кровообращению ничто не препятствует и все пальцы вместе друг друга греют...

Поддерживаю, полуперчатка совершенно лишняя, мешает выполнять функцию "варежка". Так же мембрана там такая, что даже в холод, после часов 4 гуляния Торренты изнутри влажные, и это не смотря на огромные щели и регулярное открытие. Ну и ещё там минус - ткань топорная и на большом пальце всегда большая дырка топорщится.

Там есть мендрана? :huh: второй год пользую, не знал... Судя по описанию, производитель не знал об этом тоже, судя по цене - об этом вообще никто не знал... Ещё и ткань "топорная"?.. Надо узнать у производителей моих топоров из чего они их шьют.

Вот что бы я к этим варежкам хотел, так это потеплее! Утеплить бы получше тыльную сторону ладони и пальцевой чехол. А полупальцевые штанины и правда ни к чему, толку от них только, что снимать тяжелее.

Внатуре, и конструкция проще, и теплее.

Изменено пользователем Classic_f
3 часа назад, DivanSurvival сказал:

Поддерживаю, полуперчатка совершенно лишняя, мешает выполнять функцию "варежка".

DivanSurvival, Вы интересный человек... :biggrin: Сначала Вы предлагаете мне какую-то альтернативу моим хотелкам, а потом соглашаетесь с тем, что, то что предлагаете Вы хуже того, что хочу я...

Изменено пользователем Koch

Может вы не знали про Торренты и они бы вас устроили, многих же устраивают, да и меня устраивают, но всегда хочется лучшего.

• Пользователь
В 08.11.2016 в 12:16, Koch сказал:

ORDANA%20WP-600x600.jpg

да, хорошая задумка. спасибо. 

Писал уже в теме "Термобелье", но повторюсь и здесь.

Очень хочется Термобелье боксеры 2 Polartec® Power Stretch® Pro, сделанные из Power Grid Light. Именно короткую модель и именно из Грид Лайт (потому что разница между обычным Power Grid и Power Stretch не очень значительная). ИМХО, это было бы идеальное легкое утепление для города, когда большую часть времени проводишь в тепле, в офисе, например.

Остальные вариации на сочетание Power Grid / Power Grid Light и короткая/удлиненная боксеров модель тоже приветствуются, конечно.

• 2 weeks later...

Возможно ли выпустить комплект из ткани панцерлайта с тубусами от клещей на штанах и на куртке. Куртка типа анорак. Сам отходил в подобном комплекте несколько сезонов. Тубусы, заправленные в носки, не дают клещам подняться выше. Представленные в различных магазинах антиклещевые костюмы не устраивают из-за ткани.

А что люди думают о тёплой куртке длинной чуть ниже колена? Аналог бекеши из современных материалов. Разумеется, применение только загородное.

И унтов аналогичных.

13 часа назад, Листрригон сказал:

А что люди думают о тёплой куртке длинной чуть ниже колена? Аналог бекеши из современных материалов. Разумеется, применение только загородное.

Я думаю это будет странно выглядеть даже за городом. 

14 часа назад, Листрригон сказал:

то есть мужское пуховое пальто? 

14 часа назад, Листрригон сказал:

И унтов аналогичных.

Применение "загородное" - это как ?  Пикнички с гламурными тёлками ?

И хайлофтовые колготки. Комплект назвать "толерантность"...

В 24.11.2016 в 13:08, lesHik сказал:

то есть мужское пуховое пальто? 

Прималофтовое, если точнее. 

В 24.11.2016 в 13:58, Варвар375 сказал:

Применение "загородное" - это как ?  Пикнички с гламурными тёлками ?

Долго объяснять. 

И хайлофтовые колготки. Комплект назвать "толерантность"...

Не по теме. 

Или Вы из тех дурачков, что хихикают над мужчинами в пальто? Хотя нужно признать, что подобных я не видел.

Цель проста, защитить ноги от мороза не надевая тёплых партков. 

Изменено пользователем Листрригон
4 часа назад, Листрригон сказал:

Цель проста, защитить ноги от мороза не надевая тёплых партков. 

а что плохого в теплых партках? я еще понимаю, если бы теплых партков не хватало, чтобы защититься от холода, но городить огород из-за отсутствия подштанников... 

Только что, lesHik сказал:

а что плохого в теплых партках? я еще понимаю, если бы теплых партков не хватало, чтобы защититься от холода, но городить огород из-за отсутствия подштанников... 

Ой:unsure:, я про тёплые верхние штаны, порты можно и... не суть, извините, что в заблуждение ввёл

3 минуты назад, lesHik сказал:

В теплых портках при интенсивной ходьбе преет, а вот в длинной куртке нет и тепло. Поэтому исстари на Руси кафтаны и полушубки длинными шили. Ну а потом шинели пошли.

Изменено пользователем Старый танкист

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...