Перейти к содержимому

Органайзеры в демисезонных и зимних куртках

Stozz

Recommended Posts

Вчера прикинул что на следующий сезон осень - зима - весна мне будет нужна куртка, внешний слой, на работу и в лес. Сейчас использую бундесверовскую парку без утеплителя.

606035-2_enl.jpg

Вместо утеплителя использую куртку "AF M", В принципе такой комплект меня устраивает кроме того, что надоела мне эта парка, тем более что я очень не люблю одежду с капюшонами. Полез поискать, что можно подобрать из сплавовской продукции. В принципе мне понравились такие модели как: "Overcome", "US M65", "Следопыт", "Armour", "Protector", "Balance", но у всех у них есть существенный недостаток в отличии от бундесовой парки - в карманах нет ни какой организации (например как у брюк TSU). Я не говорю что надо исправлять что то капитально, но лично мне просто необходимо иметь место под две ручки которые мне часто приходится использовать. В бундесовой парке для этого предназначены два отсека вшитые в левый нагрудный карман. Может быть в какой то сплавовской куртке из перечисленных есть специальные карманы под письменные принадлежности, но я не в описании, ни на фотографиях их не заметил. Так вот мне интересно, сплав будет как то работать в этом направлении или искать продукцию других производителей?

• Сотрудник Компании

Редко кому нужно в одежде, предназначенной для активного отдыха носить канцелярские товары. Т.е. делать это специально - задачи нет. Но ничто не мешает в понравившейся куртке вручную пришить тесемочку или резиночку для этой цели. 

Может быть, SAS 2? http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120117113539592448 

Она с капюшоном, но органайзеры в карманах есть.

в куртке САС-2 ну уж точно некуда  впихнуть ручку

Редко кому нужно в одежде, предназначенной для активного отдыха носить канцелярские товары.

Но кармашек для них мешать ни кому не будет и прочих неудобств не создаст. К тому же одежда для активного отдыха может использоваться не только для активного отдыха.

Но ничто не мешает в понравившейся куртке вручную пришить тесемочку или резиночку для этой цели.

Хороший совет, но проделать это вручную много сложнее чем при фабричном пошиве, особенно если куртка имеет подкладку.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...