de-sign-er

Изменения в моделях

Recommended Posts

KonstantinT    86
1 час назад, Глеб сказал:

А поясните мне фразу в теме о поступлении одежды:
Брюки маршрутные Course 60-62/182-188- данный рост снят с производства. Мах отшиваемый 60-62/176-182,

Это в связи с чем? 

Здравствуйте. Это связано с приведением всего модельного ряда к единой росто-размерной сетке и одновременной оптимизации упомянутой росто-размерной сетки на основе статистики продаж. Как результат некоторые размеры и роста более производиться не будут.

Поделиться сообщением

Глеб    102

И как быть тем, у которых рост больше 182?  И так было много претензий, что изделия коротковаты даже для имеющихся ростовок...     Вы уж тогда озвучьте те модели, где высокие ростовки будут убраны... Может еще народ успеет купить..    Оптимизаторы..  ..........    

Изменено пользователем Глеб

Поделиться сообщением

Добрый день сотрудниками Компании!
Прошу прощения, что дублирую свой вопрос, но этот момент для меня очень важен.

Сносил я старый свой термотельник, и решил заказать новый. В комментарии к заказу указал, что нужна тельняшка нового выпуска, без выреза на груди.
Однако мне звонит менеджер компании и говорит, что у тельняшки нет ни старой, ни новой версии, и есть только та, что на сайте, а я наверное путаю с полушерстяными и хлопковыми)) Когда я спросил, какая же сейчас тельняшка производится - с вырезом или без? - менеджер ответила "Та, что на сайте". Меня поставила в тупик подобная некомпетентность. То есть сотрудник компании ничего не знает о товарах компании.
Поэтому у меня вопрос к сотрудникам, присутствующим здесь: так с вырезом или без выреза сейчас та тельняшка, которая доступна для заказа? Для меня этот фактор существенный - если она с вырезом (старого образца), я покупать просто не буду.

Поделиться сообщением

pitton2    251
5/6/2019 в 5:23 PM, KonstantinT сказал:

одновременной оптимизации упомянутой росто-размерной сетки на основе статистики продаж. Как результат некоторые размеры и роста более производиться не будут.

Результат будет в том, что те покупатели, которые не вписались в статистику - выпали по дельта сигма ))) - уйдут на "другие хлеба". И, если размерная сетка будет низведена до ублюдочной буржуйской - это будет катастрофой.

Изменено пользователем pitton2

Поделиться сообщением

bartosz    920
40 минут назад, pitton2 сказал:

покупатели, которые не вписались в статистику

Эти неудачники Сплаву не нужны😎

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
7/19/2019 в 1:01 PM, И С К А Т Е Л Ь сказал:

Добрый день сотрудниками Компании!
Прошу прощения, что дублирую свой вопрос, но этот момент для меня очень важен.

Сносил я старый свой термотельник, и решил заказать новый. В комментарии к заказу указал, что нужна тельняшка нового выпуска, без выреза на груди.
Однако мне звонит менеджер компании и говорит, что у тельняшки нет ни старой, ни новой версии, и есть только та, что на сайте, а я наверное путаю с полушерстяными и хлопковыми)) Когда я спросил, какая же сейчас тельняшка производится - с вырезом или без? - менеджер ответила "Та, что на сайте". Меня поставила в тупик подобная некомпетентность. То есть сотрудник компании ничего не знает о товарах компании.
Поэтому у меня вопрос к сотрудникам, присутствующим здесь: так с вырезом или без выреза сейчас та тельняшка, которая доступна для заказа? Для меня этот фактор существенный - если она с вырезом (старого образца), я покупать просто не буду.

Прошу прощения. Однако сообщение Ваше не отражает полной картины истории )  ...  Вам не только разъяснила менеджер в телефонном разговоре, что сейчас изготавливается только одна версия Термобелья "Тельняшка", и другой не будет. Но и прислали фото товара. Чтобы Вам было легче определить, тот ли это товар, что Вам нужно.  Компания "Сплав" - не ателье. Мы не отшиваем под заказ каждому "кому что нужно".  Модель Термобелья "Тельняшка"  возможно имеет технологические изменения пошива (лекал). Но изменения вносятся не просто так. Таким процессам предшествуют всё же объективные причины.  Если Вам будет удобно, можем сфотографировать товар ещё раз. Сможем даже сделать фото на каком-то нашем сотруднике, чтобы Вам было удобнее понять характер выреза горловины.

Поделиться сообщением

volchara    301

Уважаемые сотрудники Сплава, огромное пожелание к вам,  к дизайнерам, к руководителям

Шейте больше одежды, маршрутных костюмов, курток, брюк и пр., для людей не субтильной субстанции. Я часто бываю в магазине на Кетчерской, так приходят мужики за покупками, далеко не 48-50 размеров. В т.ч. и я. Пару раз приезжал за куртками, перемерял штуки четыре, так ни чего и не подошло. То тупо мало, то в целом не плохо, но где-то жмет, то просто коротковато, при заявленном росте 181-182 см.(мой рост). Поехал в Декатлон, купил без проблем. 

Туризмом увлекаются не только стройные молодые и красивые.  

PS. У вас, что сменился логотип компании? Где такое замечательное дерево на новом сайте?

Изменено пользователем volchara

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
8/3/2019 в 8:07 AM, volchara сказал:

Уважаемые сотрудники Сплава, огромное пожелание к вам,  к дизайнерам, к руководителям

Шейте больше одежды, маршрутных костюмов, курток, брюк и пр., для людей не субтильной субстанции. Я часто бываю в магазине на Кетчерской, так приходят мужики за покупками, далеко не 48-50 размеров. В т.ч. и я. Пару раз приезжал за куртками, перемерял штуки четыре, так ни чего и не подошло. То тупо мало, то в целом не плохо, но где-то жмет, то просто коротковато, при заявленном росте 181-182 см.(мой рост). Поехал в Декатлон, купил без проблем. 

Туризмом увлекаются не только стройные молодые и красивые.  

PS. У вас, что сменился логотип компании? Где такое замечательное дерево на новом сайте?

Добрый день. Логотип, действительно, изменился. Спасибо, что заметили ) ... Ваши пожелания, обязательно перешлём нашим конструкторам.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу