de-sign-er

Изменения в моделях

Recommended Posts

karlovich    219

Заметил в графе выбора размера брюк Panzer Light пометку  " * Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, материалы
и комплектацию изделий без предварительного уведомления потребителя.".

Что именно изменится?

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1909
44 минуты назад, karlovich сказал:

Заметил в графе выбора размера брюк Panzer Light пометку  " * Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, материалы
и комплектацию изделий без предварительного уведомления потребителя.".

Что именно изменится?

Это стандартная фраза "на всякий случай"

Поделиться сообщением

karlovich    219
6 минут назад, STEPAN1983 сказал:

Это стандартная фраза "на всякий случай"

Дык, стандартная она-то стандартная, но помечены ей размеры до 56 и на оливковом PL. Ошибка?

Поделиться сообщением

Thyratron    0

Доброго дня.

Рубашки-поло с длинным рукавом - можно ли расширить гамму расцветок?

С коротким - свето-серая есть, синяяя, васильковая, красная.

С длинным - черный, олива, браун - всё.

Поделиться сообщением

Sumay5    0

Ой,тема бамбука...Как то,все из него шьют.Только вещи я бы сказал,не очень хорошего качества,Может я ошибаюсь,тогда переубидите меня.

Поделиться сообщением

Renegat    1
On 16.08.2017 at 5:03 PM, karlovich said:

Дык, стандартная она-то стандартная, но помечены ей размеры до 56 и на оливковом PL. Ошибка?

Ага, получил свои Panzer Light 56-58/182-188. Длина по боковому шву вместо 114 ~110, и по шаговому не 84 а ~81. Вроде и не 170-176, но и до 182-188 не дотягивает. И вот что теперь с этими огрызками делать? Похоже почтой шлют всякую некондицию.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1347
09.05.2017 в 8:10 PM, BigRedCat сказал:

Если верить сайту, в изделиях Fresh поменяли состав ткани. Футболка с коротким рукавом, трусы и бандана - 66/21/13 (нейлон/бамбук/спандекс). А вот косынки, футболки с длинным рукавом и кальсоны, поставка которых, насколько помню, была позже, имеют состав 62/28/10. Интересно, как скажется на носкости и влагоотводе (бамбука прибавили прилично, по идее влагоотвод похуже будет). Ну и причины изменения состава также интересны. 

Прошлое полотно перестали производить. Производители ткани периодически обновляют ассортимент, обычное явление.

Поделиться сообщением

Привет, подскажите по термобелью Fresh. В старых моделях футболки были длинее. Не так давно купил футболку и она была короче. Для меня счастье иметь футболку длинную, как раньше, потому что она никогда не выскакивала из штанов, теперь только короткие будут?

Поделиться сообщением

Terjer    18

Очень мне нравятся брюки Ramble первого выпуска, но им уже много лет, поэтому решил купить новые, а в продаже только модель 2.

Делать нечего, купил. Поскольку в моем городе магазина нет, приходится покупать через интернет, надеясь на удачу.

Но марка та же, размер-рост тот же, покупал с легким сердцем, но увы...

Что изменилось:

- длина шагового шва примерно на 15 мм больше, скорее всего придется подшивать

- вход в карманы стал прямым, засунуть руку стало крайне не удобно

- стали жать в бедрах (мод 1 не жмет!)

- по дурацкой моде опустили талию

По итогу - испортили великолепные брюки.

Был бы магазин рядом - сдал бы обратно.

Вывод - новые Ramble мод 2 крайне не рекомендуется к покупке, разве что покупать только с примеркой!

Поделиться сообщением

16.05.2018 в 7:31 PM, Terjer сказал:

покупал с легким сердцем, но увы...

А мне Ramble мод 2 так понравились, что почти сразу взял ещё одни. И карманы на новой модели стали наконец "рабочими". 

Поделиться сообщением

de-sign-er    1347

Куртка Бекас - в партиях 2018 года изменена основа конструкции.

Куртка М4 - в партиях 2018 года (сейчас в производстве, в продаже будет позже) изменена основа конструкции.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1347
5/25/2018 в 3:01 PM, kaschey -1 сказал:

Поподрлбнее можно?

Попобробнее - изделия стали поуже в плечах и в объеме, удлинили рукава, чуть опустили высшую точку плеча. В общем  - надо мерить.

Поделиться сообщением

Глеб    81

Приветствую..  Может рассмотрите возврат к изначальной ширине штанин в Action Flex, т.к. зауженная модель Action Flex light  из того же материала появилась в продаже? 

Поделиться сообщением

Observer    -14
‎6‎/‎6‎/‎2018 в 3:07 PM, de-sign-er сказал:

Попобробнее - изделия стали поуже в плечах и в объеме, удлинили рукава, чуть опустили высшую точку плеча

Бекаса тоже касается?

Поделиться сообщением

pitton2    224

Конструктивные изменения в Рубашку Поло , вносить не планируется? Или же полностью отказаться от производства этой модели в пользу Поло-2 с переносом цветовой гаммы? Ибо планка закрывающая пуговицы - это 4(!!!) слоя ткани! Ощущения, будто в планку застежки вшили кусок пластиковой линейки. На летней рубашке , на мой взгляд, такие конструктивные "изыски" ну, как собака на заборе. :( Поло Классика, Вы уж извините, при такой цене и линейке расцветок - имхо, не конкурентноспособна. Да и то половина расцветок недоступна.

Поделиться сообщением

Camouflage    0

У меня толстовка (у вас она значится как куртка) Полартек AF M, посмотрел на вашем сайте и увидел, что теперь она из офиса плотностью 300, а у меня 400. В магазине я ее пощупал - тонкая. У меня толстая. Почему  такое изменение? Что ещё изменилось. 

Прикрепилась ниже цитата не относящаяся к вопросу, не знаю как открепить.

3/16/2015 в 10:20 PM, de-sign-er сказал:

Нет, их недавно шили еще по старому. Новые с изменениями только в оливе пока.

Поделиться сообщением

KonstantinT    42

Здравствуйте. Куртка AF M производилась из Polartec Classic 300 и из обычного флиса сопоставимой плотности, на сайте в каталоге представлены обе версии. Толщина флиса в большей степени зависит от конкретного артикула (технологии), нежели от плотности.

Поделиться сообщением

denis24    0

Здравствуйте. в чем отличия брюк action flex от action flex light. и вскаком цвете у action flex light используется ткань рип-стоп

Поделиться сообщением

bartosz    848
40 минут назад, denis24 сказал:

в чем отличия брюк action flex от action flex light

У AF light штанины заужены и кармана на *опе нет.

41 минуту назад, denis24 сказал:

вскаком цвете у action flex light используется ткань рип-стоп

В двухцветном :D. Сейчас это оливково-серый.

Поделиться сообщением