de-sign-er

Изменения в моделях

Recommended Posts

STEPAN1983    2058
В 16.11.2016 в 18:40, rezistor сказал:

Приобрел штаны  panzer super light ,выпуск 07.2016, на внутренней бирке материал - полиэстер,на навесной треугольной бирке материал - нейлон.

Все таки это тот же полиэстер что на мантисе или теперь нейлон ( полиамид)?

Где-то ошибка, это всегда был полиэстер

Поделиться сообщением

Саня69    0

День добрый!Подскажите брюки "легион" поуже от колена делать не будете?А то до колена классно сидят а после брюки-клеш.Буду опять их покупать а нести к швеи зауживать не хотелось.

Поделиться сообщением

rrrage    71
4 часа назад, Саня69 сказал:

День добрый!Подскажите брюки "легион" поуже от колена делать не будете?А то до колена классно сидят а после брюки-клеш.Буду опять их покупать а нести к швеи зауживать не хотелось.

Вот так и станет один из немногих производителей удобной одежды выпускать вещи модные, но неудобные. Так уж и клёш? Или покрой-пошив широкие?

Поделиться сообщением

de-sign-er    1385
В 29.11.2016 в 06:36, Саня69 сказал:

Сделали, только немного совсем, на 3 сантиметра внизу. Сначала заузили побольше, отшили, вернули ширину назад. с такими карманами узкие брюки плохо смотрятся. Зауженные появятся в магазинах в начале нового года.

Поделиться сообщением

Хорхе    1422

Заметил в последнее время люди стали утверждать мне, что носки Крэст не растягиваются в процессе ношения и сидят на ноге плотно. Были ли какие-то изменения в этой модели? У меня носки куплены примерно 4 года назад и имеют рыхлую структуру, размер ноги 43, носки само собой 43-46.

Поделиться сообщением

Vinnipuuh    97
В 30.12.2016 в 23:24, BigRedCat сказал:

Прикупил несколько кмф х/б футболок http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080520124035867076 разных расцветок, похоже поставка 2016 г.

показалось, что заметно уже более ранних, и рукав покороче. Не меняли лекала?

Мне было тоже так показалось... Потом понял, к стыду своему, что не в футболках дело...:( Толстею:(

Но это я применительно только к себе самому, не к кому-либо ещё, не подумайте. 

Поделиться сообщением

de-sign-er    1385
В 12/30/2016 в 21:24, BigRedCat сказал:

Прикупил несколько кмф х/б футболок http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080520124035867076 разных расцветок, похоже поставка 2016 г.

показалось, что заметно уже более ранних, и рукав покороче. Не меняли лекала?

Мы меняли, но это было года три назад.

Поделиться сообщением

Prospero    0

регулярно покупал джинсы Vintage (любые джинсы живут 6 месяцев не больше) . Тут приобретя новую пару джинсов обнаружил что поменялась ткань. Походил месяц и понял что новый вариант мне не подходит и не нравится. Вопрос: Старый вариант канул в лету навсегда или это временно? 

Поделиться сообщением

de-sign-er    1385
2 часа назад, Prospero сказал:

регулярно покупал джинсы Vintage (любые джинсы живут 6 месяцев не больше) . Тут приобретя новую пару джинсов обнаружил что поменялась ткань. Походил месяц и понял что новый вариант мне не подходит и не нравится. Вопрос: Старый вариант канул в лету навсегда или это временно? 

Фабрика старый вариант ткани не производит.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1385

Рубашки М05, R05 и Lima, Сталкер - существенно изменилась основа конструкции в партиях от 2017 года. Изменилась ткань. Винтажных рубашек больше не будет.

Поделиться сообщением

MaximumV    55
В 03.02.2017 в 6:39 PM, de-sign-er сказал:

Рубашки М05, R05 и Lima, Сталкер - существенно изменилась основа конструкции в партиях от 2017 года. Изменилась ткань. Винтажных рубашек больше не будет.

было бы интересно почитать подробности, поглядеть фотографии и узнать, когда ожидать в магазинах.

Поделиться сообщением

WalRus363    7

Планируется ли чем-то заменить "бризы" (куртку/анорак и штаны)? Ибо, как я понял, отдают по акции их не спроста. Да и классная женская serene light появилась.

Поделиться сообщением

Морган    131

Купил сегодня Носки трекинговые бесшовные http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080221165544173518

Обнаружил, что изменился цвет и фактура ткани.

Ожидать ли "оптимизацию" на качестве?

Поделиться сообщением

brut4you    46

Доброго времени суток.

Какие изменения внесены в брюки "Ramble" мод.2 ?

Карманы? крой? материал? ждать расширение расцветок (серые, зеленые-альпайн) ?

Поделиться сообщением

alfalex    32
В 19.02.2017 в 9:50 PM, Морган сказал:

Купил сегодня Носки трекинговые бесшовные http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080221165544173518

По-моему,  одни из самых неубиваемых от Сплав,  неубиваемее только тактикал,  носил их и с берцами,  чувствуют себя просто отлично в отличие от х/б. Как-то покупал тульские (те,  что продает Сплав,  московские "боярин")х/б,  так они лысеют через пару лет и особенно в области пяток

Поделиться сообщением

fedrucho    449

мне кажется...."лысеют через пару лет и области пяток"-замечательно за такие деньги!!!нет!!! я просто Уверен!!!

Поделиться сообщением

dsotm    153
В 19 февраля 2017 г. в 9:50 PM, Морган сказал:

Стали более рыхлыми.

Поделиться сообщением

Морган    131
4 часа назад, alfalex сказал:

По-моему,  одни из самых неубиваемых от Сплав,  неубиваемее только тактикал,  носил их и с берцами,  чувствуют себя просто отлично в отличие от х/б. Как-то покупал тульские (те,  что продает Сплав,  московские "боярин")х/б,  так они лысеют через пару лет и особенно в области пяток

Плотно и надёжно переехал с Волкеров на эти трекинговые. Ношу и зимой, и летом.
Вот и волнуюсь за качество. Они всё равно не вечные. Грустно будет доносить всё имеющееся и обнаружить, что покупать их больше не надо.

Поделиться сообщением

alfalex    32
15 часов назад, fedrucho сказал:

мне кажется...."лысеют через пару лет и области пяток"-замечательно за такие деньги!!!нет!!! я просто Уверен!!!

Несовсем так,  лысеют тульские х/б (я их сравнивал с московскими "боярами", на которых появляются дырки уже после второй носки) ни бесшовные ни тактикал за три года активного ношения так и не протерлись. Ношу их и с берцами и с ботинками (гражданскими). Надо сказать,  что ношу берцы "англия2" на кожаной подкладке. Подкладка после первого сезона начала интенсивно рваться в области пяток,  образуя острые края (приходилось срезать ножницами), на носки тактикал и бесшовные никак не влияет. Сейчас за окном +5, обуваю свою "англию" на носки тактикал (в основном), носки практически не трутся,  меняется только внешний вид, носки покрываются катышками,  что впрочем не влияет на носкость данных носок

Изменено пользователем alfalex
Орфография

Поделиться сообщением

Yulia    0

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, остались ли в наличии рубашки Поло старого образца (без кармана),

т.к. у них плечо больше, пройма шире и сами рубашки были короче, чем сейчас.

И второй вопрос: в связи с чем произошла смена лекала? Рубашки стали не такие как были.

Заранее спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением

de-sign-er    1385
В 30.03.2017 в 3:34 PM, Yulia сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, остались ли в наличии рубашки Поло старого образца (без кармана),

т.к. у них плечо больше, пройма шире и сами рубашки были короче, чем сейчас.

И второй вопрос: в связи с чем произошла смена лекала? Рубашки стали не такие как были.

Заранее спасибо за ответ. 

Давно меняли, остались ли старые - не знаю. Если Вы вспомните - все футболки и поло, да и не только, раньше были шире в плечах и более свободного кроя. Причем не только в Сплаве. В общем - менялись в соответствии с современными тенденциями.

Поделиться сообщением

Ang    135

Добрый день. Пишу сюда, т.к. кажется наиболее актуальной темой для этого вопроса.

Заметил, что в новинках появляются замены (?) некоторых вещей из Power Stretch Pro аналогичными без слова Pro в названии. Например, есть Водолазка Polartec® Power Stretch® Pro™, появилась Водолазка Power Stretch.

В чем у них отличия?

Цена идентичная, но в описании материалов пропало слово Polartec® и ссылка их сайт.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу