Перейти к содержимому

Изменения в моделях

de-sign-er

Recommended Posts

товарищи Сплавовцы, а в чем принципиальная разница курток "Tactical" Soft-Shell Diamond и "Tactical" SoftShell Polartec? вроде как обе мембранные и фотографии вроде как одинаковые.  :huh:

Изменено пользователем Шурег

товарищи Сплавовцы, а в чем принципиальная разница курток "Tactical" Soft-Shell Diamond и "Tactical" SoftShell Polartec? вроде как обе мембранные и фотографии вроде как одинаковые. :huh:

Материал разный. На одной материал Diamond Полотно Soft Shell Diamond - плотный и толстый мембранный софтшелл. Личевая сторона как бы ламинирована и имеет мелкую ромбовидню "насечку".

С общора Рассела:

Состав материала не совсем понятен - на бирке указано "84% нейлон, 16% спандекс". Но - софтшелльный "бутерброд" неоднороден. Например, внешний слой, по информации с сайта производителя - "98% нейлон, 2% лайкра", а средний (мембрана) чистый полиуретан. Ну а внутрений слой - это флис, который, по всей видимости, должен быть изготовлен из полиэстера.

Полотно на излом немного пощёлкивает, но пластичность - вполне хорошая. Эластичность - невысокая - тянется примерно до 110% в продольном и поперечном сечении. Шумность от трения поверхностью о поверхность - средняя.

Изнанка - ворсистая и приятная к телу.

А Тактикал софт-шелл из немембранного утепленного софт-шелла.

я имел ввиду http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20121010122859157861 и http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20150321095447900174 . ценник одинаковый. обе мембраны. а не мембранная уже 3 куртка "тактикал" в каталоге. точнее 2-я, она как раз между даймондом и полартеком сидит

з.ы. не получается нормально ссылку дать на другую куртку. в каталоге софтшела 3-я по счету.

Изменено пользователем Шурег
  • Сотрудник Компании

товарищи Сплавовцы, а в чем принципиальная разница курток "Tactical" Soft-Shell Diamond и "Tactical" SoftShell Polartec? вроде как обе мембранные и фотографии вроде как одинаковые.  :huh:

Из разных тканей

• Сотрудник Компании

жаль. крайне удачная одежка. хотел себе и отцу обновить

В этом случае надо в другую тему написать - про жалобы и предложения, например. В этой только про замеры.

• Спустя 1 месяц...

В куртке Panzer Light свежей партии заменена подкладочная сетка на сильно более дохлую. И на вид и на ощупь.

Может ее упразднить совсем, чем так экономить?

У меня на старой куртке живого места нет, а сетка в карманах целая. А у новой за 2 недели в одном кармане сетка уже порвалась.

у новой за 2 недели в одном кармане сетка уже порвалась
Ну вот, а я жду появления своего размера в наличии. Если действительно такой косяк с сеткой, то придётся отказаться от покупки. :???:
  • Спустя 2 недели...

Аляски укороченные, партия 2015 года ушла в производство по новым лекалам, поменялась основа конструкции, уменьшились прибавки по объемам. Примерно через месяц появятся в магазинах.

Привезли сегодня курточку размера 44/164, оказалась по ширине она 114 см. Вообще по нормативам это 52-ой размер. У меня ОГ 88 см и я в ней просто тону... Что у вас с размерами творится???

И не могли бы вы на сайте выложить размеры готовых изделий?

Куртка Аляска вот такая: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20071116192008046000

• Спустя 3 недели...
  • Сотрудник Компании

Косынка трикотажная.

Теперь в ней как минимум 10% эластана, а на фантике все так же "100% хлопок".

Не меняли. Проверила в магазине - там написано 100% хлопок. Мы их шьем вместе с футболками камуфлированными http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080520124035867076, там одинаковая ткань 100% хлопок.

Здравствуйте!

Вопрос по курткам "Highlander " и "Highlander мод.2"...    Будут ли доступны размеры больше чем  52-54  на рост  170-176 ?

И будут ли плечевые усиления в цвете "тундра"?

Изменено пользователем Aлekсaндр
  • Сотрудник Компании

Здравствуйте!

Вопрос по курткам "Highlander " и "Highlander мод.2"...    Будут ли доступны размеры больше чем  52-54  на рост  170-176 ?

Измеения размерной сетки не планировали. В цвете Tundra куртка будет выпускаться полностью из одной ткани. 

Здравствуйте!

Вопрос по курткам "Highlander " и "Highlander мод.2"... Будут ли доступны размеры больше чем 52-54 на рост 170-176 ?

Измеения размерной сетки не планировали. В цвете Tundra куртка будет выпускаться полностью из одной ткани.
Вот, хоть одна радостная разумная весть от Сплава в наступившем году!

А нашлепка на рукаве останется?

Измеения размерной сетки не планировали.

Жаль... Значит не судьба приобрести. К сожалению это не первый случай в моей практике...

В цвете Tundra куртка будет выпускаться полностью из одной ткани.

С учётом предыдущей информации не актуально...

• Сотрудник Компании

Здравствуйте!

Вопрос по курткам "Highlander " и "Highlander мод.2"... Будут ли доступны размеры больше чем 52-54 на рост 170-176 ?

Останется

Здравствуйте!

Останется

Здря...

@Старый танкист,  я долго рассматривал обе модификации...  Если у Highlander мод.2 убрать (а в цвете  "тундра" их и так нет...) усиления с плеч, и "нашлёпку" то получится первая модель...   За исключением расположения внутренних карманов...

'de-sign-er', Смотрел так же утеплённые джинсы "Wisconsin" - http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140617104736410404 На мой личный взгляд, обильная жёлтая строчка особенно на коленях большой перебор.

@Старый танкист, я долго рассматривал обе модификации... Если у Highlander мод.2 убрать (а в цвете "тундра" их и так нет...) усиления с плеч, и "нашлёпку" то получится первая модель... За исключением расположения внутренних карманов...

'de-sign-er', Смотрел так же утеплённые джинсы "Wisconsin" - http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140617104736410404 На мой личный взгляд, обильная жёлтая строчка особенно на коленях большой перебор.

А я ничего против первой модели не имею! У самого в черном цвете. Вот вторая стала на робу похожа. Когда первая сдохнет замена нужна будет. Робу брать не буду. Вот в Тундре надежда появилась. Нашлепку бы еще убрали(((((

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...