Перейти к содержимому

Набедренная тактическая кобура

Hitman

Recommended Posts

• Пользователь

Уважаемые участники обсуждения данной темы, я уже сам потерялся среди всех предложений, вопросов и данных вами же ответов. :oops:

действительно, на сегодняшний день мы можем говорить только о той модели которую запустили в производство. да, эта модель рассчитана только! на пистолет Макарова. учитывая, что на данном этапе всё еще сложно добиться стабильного выпуска уже готовой модели, говорить о новой разработке, как минимум сложно.

Кобура под ПМ, а не под ТТ или АПС появилась не случайно. Увы, вы правы в том, что нам приходиться ориентироваться под массовый спрос на изделие. Все затратные стадии разработки каждой модели должны окупиться высоким и стабильным спросом со стороны потребителя на долгое время.

И еще....

Возможно, когда полностью наладится выпуск кобуры ПМ, вернуться к вопросу о создании на базе уже существующей модели под иной вид пистолета, (АПС?) но не раньше августа....

• Модератор

Причем обязательно универсальная. .....

А почему универсальный, а не под конкретные модели? Все просто. Сегодня у меня Токарев, но я очень хочу какой-нибудь ПП. Потом появится желание повешать туда еще и нож. А может и фонарик. Или еще какую-нибудь фигню, не суть... И кобура под различные стволы с фоток выше или что-нибудь в этом духе была бы весьма кстати.

Думаю, что вариант от Tasmanian Tiger вам подойдет:

платформа+кобура и еще место останется для дополнительного снаряжения. :wink:

Rarog

М-м-м-м..... Все же не то, но спасибо!

Почему не то долго объяснять (начиная от расцветки НЕ лес, которой у меня вся амуниция и до громкой "липучки")

Что ж, будем ждать августа и надеяться на лучшее. А пока я повесил на 2 элиса кожаную ТТ-шную кобуру на левую лямку РПС ;)

• Спустя 1 месяц...

А что мешает взять кобуру например техникомовскую?? и удлинитель для неё, туда и ТТ и АПС и АПБ должны влезать) и повесить можешь как приспичит, хоть на лямке РПС рукоятью вниз,иль на бедро) да простят мне админы ссылку http://www.armytex.ru/catalogue/?func=i ... s&iden=267

• Пользователь
хотя бы ПМ-ная когда в продаже появится? а кобуру бы под апс :roll:

очередная поставка сегодня на складе. заказывайте. про АПС понял, но когда будет, сказать не могу.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...